8 экскурсий гида Олег

Олег
4.83
1142 отзыва
13513 посетили
2 года с нами
« Наша команда организовывает туры и экскурсии по Дагестану и всему Кавказу. Главная цель нашей компании — сохранить культурно-историческое наследие предков и показать, насколько богат Дагестан ремеслами и традициями, которые передавались веками из поколения в поколение. Как красивы национальные костюмы и какая вкусная национальная домашняя еда, как прекрасны пейзажи гор Гуниба, величие Сулакского каньона и загадочность заброшенных аулов-призраков. Продолжать можно бесконечно. Наш край — это «сундук сокровищ», которые таятся в горах, реках, водопадах и озерах. И мы будем рады показать их вам. Помните: «Путешествия — это единственное, на что мы тратим деньги и становимся богаче!». »

1142 отзыва путешественников

Сергей  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   26-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Всё понравилось! Ребята - МОЛОДЦЫ!!!

Всеволод  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   25-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Султану и Магомеду за экскурсию в Чечню — самое то для знакомства с республикой!

Надежда  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   25-03-2024

Классная экскурсия! Гид Курбан очень интересно и подробно рассказывал.

Ирина  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   23-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия очень понравилась, даже не смотря на то, что шел мелкий дождь. Гид Курбан все подробно рассказал, интересно. Отвечал на вопросы. А в конце поездки ещё и подарки разыгрывали)!

Александр  →  Сулакский каньон — всё включено!   14-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Всё отлично, всё понравилось, кроме дико орущей музыки всю дорогу и порой неадекватного поведения водителя.

Екатерина  →  Дагестанский Мачу-Пикчу   11-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Экскурсия супер, нам все понравилось 😊

Ксения  →  Сулакский каньон — всё включено!   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия к сожалению разочаровала. Экскурсовод Рамазан по сути оказался просто водителем. В автобусе туда и обратно он не рассказал вообще ничего, мы ехали молча с запотевшими окнами. На локациях Рамазан также сказал, что это не исторический маршрут, и про него нечего рассказывать. Мы даже не понимали, куда мы приехали и где нас высадили. Приходилось постоянно задавать вопросы, на которые давались очень односложные ответы. Я не узнала ничего ни про каньон, ни про сам Дагестан. Заявленного катания на катере также не было, непонятно. На локациях время сбора не обговаривалось, часть группы уходила, остальные ждали у автобуса. Экскурсия закончилась почти на 2 часа раньше, но могла бы завершиться раньше часа на 4, мы сами задержались на кофепитии на бархане, потому что понимали, что экскурсия заканчивается, и больше нам ничего не покажут. Полное разочарование в организации. Но места красивые. Можно ехать просто на такси или на машине.

Анастасия  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   07-03-2024

Потрясающий гид и водитель , внесли местный колорит в нашу поездку, мы в восторге ! Всем рекомендуем туры с Алиевым, много интересного материала, великолепной красоты места, получили от экскурсии только хорошее настроение и незабываемые впечатления !

Алёна  →  Из Махачкалы — в Чеченскую республику!   06-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

На нашей экскурсии тоже не было гида. Наверное, он там и не нужен. Водитель сам может показать, это первая мечеть, это вторая и т.д., а это Грозный сити. К водителю претензий нет. Очень опытный, несмотря на молодость.

Алёна  →  Сулакский каньон — всё включено!   03-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

При заказе ориентировалась на отзывы - и не ошиблась. Гид Курбан и водитель Магомед - юмористы и весельчаки! Материал преподнесен интересно. Обед также был выше всяких похвал! Единственное расстройство - смотровая площадка, с которой должен был открыться панорамный вид на каньон, встретила нас таким туманом, что не видно было СОВСЕМ НИЧЕГО (3 фото). Но погода есть погода. В общем, рекомендую однозначно!

Камилла  →  Сулакский каньон — всё включено!   03-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия бомба 😍 компания бомба 😍 водитель и гид бомба! Спасибо Магомеду и Леониду за прекрасную и очень интересную поездку на Сулакский каньон! Мы остались в восторге от увиденных красот 😍

Булат  →  Сулакский каньон — всё включено!   27-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Добрый день.поездка понравилась, всё было 👍. Перемещались на микроавтобусе водитель Магамед(забыл отчество😁),гид Тимерсолтан мастер своего дела,много исторической информации знает,и так же шутки,легенды😄,это быстро располагало к общению.Мы окунулись в зиму на каньоне и Дубках.затем побывали в весенних локациях пещеры Нохъо и Бархана Сары Кум.так же нас ожидал вкусный обед👌 форель,хинкал,шашлык на выбор. По пути обратно была викторина кто как закрепил экскурсию.Мы выиграли кружку 🥳.одним словом Спасибо за Всё

Мария  →  Сулакский каньон — всё включено!   27-02-2024

Невероятно красивый маршрут. Несмотря на немного туманную погоду остались яркие впечатления от экскурсии. Гид Магомед отлично раскрыл колорит республики и познакомил с местными красотами.

Александра  →  Сулакский каньон — всё включено!   26-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

С самого начала гид сам пытался расколоть группу: 2 человека из 4 хотели поехать в Грозный. И в итоге гид предлагал отменить бархан (хотя он был по программе и вход на него был включен в стоимость) и сразу поехать в Грозный. Из-за этого присутствовало некоторое напряжение. Но потом недоразумение всё-таки решили, оставили программу такой, как и есть. Рассказов было мало, особо ничего ценного. Из плюсов - шикарный обед, очень аккуратное вождение, комфортабельный транспорт, красивые виды. По погоде было очень холодно и ветрено, зато солнечно, всё видно!

Елена  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   25-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная, насыщенная и интересная экскурсия. Масса положительных эмоций. А гид Султан, вообще, лучше всех. Спасибо большое

Ксения  →  Хунзахское плато: групповая поездка в край ущелий, гор и водопадов   13-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия супер. Места потрясающие. Погода менялась, что позволило увидеть одно и тоже место с разным настроением. Обязательно вернусь.

Полина  →  Сулакский каньон — всё включено!   09-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло великолепно, большая благодарность экскурсовод, она большая молодец, всё понравилось))

Оля  →  Сулакский каньон — всё включено!   29-01-2024

Просто идеальный тур от начала и до конца! Гид Магомед профессионал своего дела, столько информации рассказал во время путешествия, просто нереально. Развлекал нас танцами и рассказал много интересного про традиции народа. Очень понравился маршрут, никаких лишних локаций, только самые красивые и популярные места Дагестана. Очень вкусный обед, прокатились на зип лайне - остались в восторге. У подруги был день рождения в этот день, компания подарила ей папаху, лучше подарка и не придумаешь. Однозначно рекомендую, эмоций больше, чем можно представить.

Анна  →  Сулакский каньон — всё включено!   14-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесная экскурсия! Все очень организованно. Прекрасная команда. Отдельное спасибо гиду Кадыру за очень интересную экскурсию и за душевную позитивную атмосферу, которая была на протяжении всей экскурсии. Прекрасные локации! Очень вкусный обед по твоему выбору) Самая незабываемая экскурсия в моем "багаже") Если коротко, было красиво, интересно, вкусно и весело! Приезжайте, не пожалеете!

Кристина  →  Сулакский каньон — всё включено!   11-01-2024

были в январе. классная экскурсия, ребята (экскурсовод и водитель) замечательные, локации ТОП, жаль, что не покатались на катере. обед включен в экскурсию и он божественный! форель обалденная. большое спасибо за эмоции!

Наталья  →  Дербент и экраноплан «Лунь» — групповая экскурсия из Махачкалы   10-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии 4 января 2024 г « Экраноплан «Лунь» и Дербент «, с экскурсоводом Курбаном. Замечательная экскурсия по содержанию, насыщенности, чувству юмора. Спасибо Курбану за профессионализм и деликатность!

Наталья  →  Сулакский каньон — всё включено!   08-01-2024

Понравилось всё! Гид нас встретил в микроавтобусе пакетом мандаринов, сразу расположил к себе, рассказывал интересно, смешил нас, вёл свой рассказ с юмором, водитель тоже прекрасный, большое спасибо!Обязательно будем рекомендовать!

Александра  →  Сулакский каньон — всё включено!   07-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Гид Султан задавал тон всей экскурсии. Он легкий задорный от того весь день проходил соответствующе. Конкурсы и призы в конце поездки повеселили) Обед (форель) прекрасный. Локации с незабываемыми видами! Спасибо!

Вера  →  Сулакский каньон — всё включено!   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Все хорошо и четко организовано. Отдельная благодарность гиду Олегу - было весело и интересно, вся экскурсия на одном дыхании!