2 экскурсии гида Irina

Irina
4.89
35 отзывов
325 посетили
6 лет с нами
« Я преподаватель английского языка и литературы, переводчик, кандидат филологических наук, профессиональный гид с высшей квалификацией туристических гидов Великобритании — «Blue Badge». Я увлекаюсь историей, антропологией, блестящей елизаветинской эпохой и эпохой великих географических открытий. Имею опыт работы с людьми разных возрастов, в том числе со школьными группами и семьями с детьми. »

35 отзывов путешественников

Дмитрий  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   20-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо за хорошую и увлекательную экскурсию! Нашей дочке очень понравилось!

Алина  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   15-07-2023

Нам очень понравилось гулять с Ириной, она хорошо знает город и щедро делится своими знаниями. Мы бы никогда сами не нашли места, которые она нам показала. Но нам не хватило простроенной истории, логики рассказа. И дети ждали больше про Гарри Поттера. Мы ходили уже под конец поездки, добавив к впечатлениям от основных достопримечательностям прогулку с Ириной. Получилось весьма неплохо. Спасибо

Alexei  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   07-05-2023
Опыт: 25 экскурсий

Ирина - очень интересный расказчик, тур нам очень понравился!

Nataliya  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   26-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная, продуманная экскурсия. Ирина- Интересный, профессиональный экскурсовод и комфортный человек. Рассказывает на понятном подросткам языке, да так, что им кажется, что они нашли такого же фанатика фильмов о Гарри Поттере. Очень рекомендую.

Юлия  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   04-11-2022

Экскурсия очень понравилась, были с детьми 6 и 8 лет, они в восторге. Материал излагался очень доступно и понятным для детей языком. Спасибо Ирине!

Вадим  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   23-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Ирина очень компетентно и интересно провела экскурсию, заинтересовала ребёнка и нас тоже ! Очень рекомендую!

Татьяна  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   15-09-2022
Опыт: 9 экскурсий

Огромная благодарность Ирине за интересную, насыщенную и душевную экскурсию!! Было очень познавательно и весело. Много интересных исторических фактов и много прогулок. Спасибо🙏🏻

Татьяна  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   10-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и отличный экскурсовод! Очень понравилось.

Anna  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   18-04-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хотим сказать огромное спасибо Ирине за увлекательное путешествие по Лондону! На экскурсию мы отправились с двумя детьми и они тоже остались очень довольны тем , что увидели и услышали :) Все же лучший способ познакомиться поближе с городом -пройтись по городу ножками в компании прекрасного гида! Если бы оставалось еще время, мы бы прогулялись еще раз с Ириной и по другим маршрутам.

Ася  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   16-04-2022
Опыт: 13 экскурсий

Ирина не только очень знающий экскурсовод с детально отработанным маршрутом и знанием темы, но и превосходный человек, который помог нам во всех затруднениях проявляя чудеса доброты и терпения! Спасибо большое!

Оксана  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   22-02-2022
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Ирине за проведеный насыщений день

Яна  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   08-02-2020
Опыт: 12 экскурсий

Я благодарю Ирину за такую интересную экскурсию!Я не первый раз в Лондоне и не один раз посещала разные Экскурсии, но эта экскурсия добавила мне новые ощущения от Лондона и открыла многие ,неизвестные и интересные факты об истории и о жизни людей в этом городе !Ирина очень обаятельный ,интеллигентный экскурсовод с глубокими знаниями подаваемого материала.Я рекомендую всем эту экскурсию и Ирину, как замечательного экскурсовода!

Лариса  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   03-01-2020
Опыт: 2 экскурсии

Очень интересная экскурсия. Ирина очень эрудированный отличный гид и очень приятный человек. Видовая интересная экскурсия. С большим удовольствием полюбовались на достопримечательности Лондона с Темзы и потом с Гринвичского холма.

Александр  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   22-12-2019
Опыт: 3 экскурсии

Если бы оценки были выше " Отлично", я бы отметил их. Спасибо за чудесную экскурсию!

Марианна  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   24-07-2019
Опыт: 19 экскурсий

Большое спасибо Ирине за прекрасную экскурсию! Получили много информации еще по пути на кораблике, посетили все, что захотели. И морскую церковь и Дом Королевы, и обсерваторию, и чайный клипер. Очень довольны программой и общением. Ну и конечно, приятное завершение экскурсии в пабе на Собачьем Острове! Все здорово! Рекомендую, не пожалеете!

Светлана  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   18-04-2019
Опыт: 6 экскурсий

Великолепная Экскурсия! Очень душевный и понимающий гид Ирина! Не дожидаясь вопросов, Ирина рассказывала про все, что мы видели по пути к Гринвичу. По моей просьбе добавили в экскурсию посещение музея Cutty Shark. Какая интересная подача информации, ни минуты внимание не терялось. Чудесный нулевой меридиан, на мой взгляд - историческое место, каждому надо отметиться:) несмотря на длительность Экскурсии - никакой усталости, а прекрасный эль в баре - хранителе посоха Гендальфа - это та вишенка на торте, которая идеально завершила день. Вид на Темзу, балкончик и бокал Эля, рассказ про скульптору и Ч. Диккенса. Моих впечатлений больше, чем я могу описать. Рекомендую!!!

Ирина  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   13-04-2019
Опыт: 20 экскурсий

Большое спасибо Ирине за интересную экскурсию, которую она с провела для нашей разновозрастной компании! Интересно было и детям, и взрослым. Тема экскурсии для маленьких детей оказалась не самой легкой, а Ирина смогла их вовлечь, обращая внимание на факты, понятные детям. Без ее рассказа поездка в Гринвич не была бы такой увлекательной и познавательной. Рекомендую.

Валерия  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   08-04-2019
Опыт: 40 экскурсий

Огромное спасибо Ирине за прекрасную экскурсию! Интересно, легко и душевно. В восторге все, и стар, и млад.

Ольга  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   08-04-2019
Опыт: 26 экскурсий

Ирина провела для нас экскурсию на другую тему по нашей личной просьбе. Она рассказала нам о Сити и Уайтчепеле, и провела по улицам, на которых творил безумства Джек Потрошитель и работали банковские магнаты. Ирина рассказал нам историю Лондона начиная с кельтов, полную поразительных исторических параллелей и необычных фактов. Мы прошлись мимо огромных строений из стекла и металла, мимо симпатичных домов ткачей, побывали на рынке, увидели уличные скульптуры и многое, многое потрясающе интересное. Огромное спасибо за превосходную экскурсию! Было чрезвычайно интересно и познавательно.

Александр  →  Гарри Поттер на улицах Лондона   09-03-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и увлекательная экскурсия. Взрослые остались довольны не меньше детей. Рекомендуем !!!

Юлия  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   22-01-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень интересно, активно, много разноплановых сведений, отличная менера речи и подачи информации. По факту мы были на экскурсии даже почти 6 часов или чуть дольше, но время пролетело незаметно.

Марина  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   18-11-2018
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Будет интересна всем возрастам от мала до велика. Ирина - чудесный рассказчик, эмоционально и в то же время содержательно. Спасибо!

Ольга  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   12-11-2018
Опыт: 26 экскурсий

Огромное спасибо Ирине за превосходную экскурсию! Это, безусловно, лучшая экскурсия в моей жизни! :) Если сравнить увиденное и услышанное, то чудесные лондонские места, даже немного выглядели тускло по сравнению с рассказом Ирины. Это действительно познавательная, очень интересная экскурсия. Столько нового! Столько интересных фактов! Самая высокая оценка экскурсоводу.

Константин  →  Гринвич и пиратский паб в доках Ист-Энда   16-09-2018
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Ирина, огромное спасибо за прекрасный день!