2 экскурсии гида Анастасия

Анастасия
5
3 отзыва
41 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники! Вас приветствует опытная команда гидов в Кисловодске. С радостью покажем вам чарующий Кавказ, раскроем его традиции, обычаи и самобытный характер. Ждем вас. »

3 отзыва путешественников

Наталия  →  Безенги: Малые Гималаи на Кавказе   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нам очень понравилось организованное путешествие на Безенгийскую стену. В восторге от экскурсовода Дениса, машина отличная, останавливались на локациях, от которых мы были очень довольны. Спасибо огромное.

Ольга  →  Безенги: Малые Гималаи на Кавказе   09-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень повезло с погодой и с попутчиками. Поездка была в начале ноября. Ездили на УАЗ Патриот. Кроме водителя-гида, нас было шестеро. Для меня это стало открытием, но машина оказалась очень комфортной для поездок по бездорожью. Мой личный совет взять с собой еду и питье! Идеально-это чай/кофе в термосе, бутерброды, шоколад/сухофрукты. Нашим гидом был Роман, по пути он несколько раз останавливался на заправках, чтобы мы могли размять ноги, сходить в туалет, выпить горячее. Заправки очень цивилизованные! Дальше всё, цивилизации нет) а поездка рассчитана на 12 часов, так что небольшой запас провизии лучше иметь с собой! Физически экскурсия не очень тяжёлая, но я бы не рекомендовала маленьким детям и людям, кому тяжело передвигаться по пересеченной местности.

Наталья  →  Приэльбрусье: путешествие в мини-группе из Кисловодска   09-06-2023

Поездка очень понравилась, организация тоже.Водитель (гид) Александр очень интересный рассказчик, дорога была неутомительной, машина комфортная. От экскурсии остались незабываемые эмоции и восторг! Огромное спасибо!