0 экскурсий гида Прогулки на теплоходе

Прогулки на теплоходе
4.33
191 отзыв
3640 посетили
1 год с нами
« Мы организуем водные экскурсии и речные прогулки в Санкт-Петербурге. Наши причалы расположены в центре города. Вы можете прокатиться на комфортабельных теплоходах по величественной Неве, просторам Финского залива, живописным изгибам Фонтанки и Мойки. Насладиться красотой Белых ночей и полюбоваться разводом мостов. Или с ветерком добраться на метеоре до Петергофа и других пригородов Северной столицы. »

191 отзыв путешественников

Ирина  →  Прогулка на теплоходе на развод мостов   15-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Замечательная экскурсия.

Tatiana  →  Прогулка на теплоходе на развод мостов   28-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Один раз так точно следует посетить развод мостов в Санкт-Петербурге. И важно, чтобы путешествие сопровождалось историей. Именно это и я получила, воспользовавшись данным сервисом. Спасибо, рекомендую, эмоции останутся на всю жизнь.

Диана  →  Прогулка на теплоходе на развод мостов   24-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за прекрасную экскурсию😻 Это было замечательно гид Аснат вообще топ. Водитель Ахра 10 балов очень отзывчивые и располагающие к себе люди. Была прекрасная атмосфера , интересная экскурсия. Рекомендую Фото нереально красивые ❤️❤️❤️

Екатерина  →  Метеор в Кронштадт   17-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая поездка

Юлия  →  Метеор в Стрельну и обратно + экскурсия + обед в ресторане   14-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия в общем хорошая! Хороший экскурсовод! На метеоре быстро добираться. Меня смутило только то, что нельзя свободно погулять по парку, ну или нужно расширить экскурсию по парку, если это , конечно, возможно.

Наталья  →  Метеор в Стрельну и обратно + экскурсия + обед в ресторане   12-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Экскурсия в Стрельну очень понравилась. Доставили нас туда на метеоре, это восторг. Смотрели, слушали и гуляли по великолепному парку. Были внутри Константиновского дворца. Это всё можно увидеть только с экскурсией. Индивидуально туда не пропускают. Мой совет такой: поезжайте обязательно, не пожалеете.

Василиса  →  Метеор в Кронштадт   10-10-2023

"Метеор в Кронштадт" нам очень понравился, корабль относительно новый и теплый, внутри чисто и просторно. Большие окна, через которые можно полюбоваться видами города.

Екатерина  →  Метеор из Петергофа   05-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё понравилось, спасибо.

ирина  →  На метеоре — в крепость Орешек!   01-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Организация явно не на высоком уровне. Непонятно, почему , изменив причал , нас полчаса возили по реке , вместо того, стобы сразу пригласить подойти к кун камере!! При этом вклинилось посещение музея блокады. Я бы не против, но не за счет Орешка!!! Там все скомкали. В общем в Орешек придется еще ехать.

Ирина  →  Прогулка на теплоходе на развод мостов   28-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Супер, спасибо!

Алексадр  →  Балтийский круиз   20-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Это просто прогулка на кораблике с выходом в залив, а по маршруту сообщают банальные вещи: это стадион, это башня Газпрома, это ледокол... Неинтересно...

Анастасия  →  Форты Кронштадта на теплоходе   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Отличная экскурсия! Много полезной информации. Организация на высшем уровне👍 весь отпуск пользуемся услугами этой компании, однозначно рекомендую!

Юлия  →  Метеор из Кронштадта   18-09-2023

Рейс должен был быть в 16. 15, пришли заранее, какете. Ни в 16.15, ни в 16.30 никакого метеор не было, сотрудники говорили идёт, во сколько будет не знают. Далее пошёл сильный дождь с ливнем. В результате метеор пришёл и отправился только в 17.15, причём просто совместили два рейса в 16.15 и 17.15,видно решили сэкономить. На самом метеоре из трёх туалетов ни один не работал.

Марина  →  На метеоре — в крепость Орешек!   16-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

К транспорту претензий нет, к экскурсиям тоже. Но в самой крепости ни нормального кафе, ни одного сувенирного магазинчика, ничего.

Михаил  →  Метеор в Петергоф   14-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Метеор сломался , потеряли 2 часа Компания -организатор никак не компенсировала доставленные неудобства!

Алёна  →  Метеор в Стрельну и обратно + экскурсия + обед в ресторане   13-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Организация экскурсии весьма удобна: метеор достаточно быстро доставил нас в Стрельну, затем общую группу туристов разделили на две небольших, каждую из которых сопровождал экскурсовод. После прогулки по невероятно большому, великолепному парку гид провела нас по залам дворца конгрессов, рассказывая, для каких мероприятий они предназначались в XVIII-XIX веках и для каких используются сейчас. Было видно, что данный дворец - не музей, что в нём кипит жизнь и в наши дни. Материал был подан экскурсоводом интересно и познавательно. Очень вкусный обед был прекрасным завершением длительной экскурсии, затем метеор доставил всю группу на Дворцовую набережную, откуда и начиналось путешествие. Спасибо организаторам и экскурсоводам! :)

Ольга  →  Метеор в Кронштадт   12-09-2023

Отличная прогулка на Метеоре. Быстро и комфортно.

Заярский  →  Ночной круиз на развод мостов с концертом   10-09-2023

Понравилось абсолютно все.

Александр  →  Метеор из Кронштадта   08-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная поездка

Наталья  →  Метеор в Стрельну и обратно + экскурсия + обед в ресторане   07-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

В целом экскурсия хорошая, понравился экскурсовод, вкусный плотный обед, в этот день была только наша группа, поэтому осмотрели дворец и парк без толп туристов, очень удобно. Из минусов: до последнего не понимала, как будет организована экскурсия, где будет встречать гид, на обратном пути полчаса ждали метеор на пристани на продувном ветру, дороговато.

Мария  →  На метеоре — в крепость Орешек!   06-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

На экскурсию ездил сын с другом, ребятам по 18 лет. В целом понравилось, сказали, что крепость довольно разрушена и посмотреть там есть не очень много.

Marina  →  Прогулка на теплоходе «Северная Венеция»   04-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Все было супер ! Гид с очень красивым голосом, очень интересно все рассказывала ! 1000 балов гиду !

Егор  →  Прогулка на теплоходе «Северная Венеция»   27-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Классная прогулка на кораблике! Необычный взгляд на город на воде) Хороший звук (гул и тарахтенье двигателя судна никак не мешали)👍🏼 Отдельная благодарность гиду - Евгении👌🏼 Рассказ был наполнен интересными фактами и прерывался лишь тогда, когда проходили под мостами и попадали в редкие пробки на воде, коих было аж 3🤪 Лучший гид, которого когда-либо встречал и видел💎 Спасибо!

Любовь  →  Форты Кронштадта на теплоходе   24-08-2023

На теплоходе прекрасная атмосфера, очень вежливые, обходительные, сотрудники теплохода и ребята, что помогают ступить на борт и сойти с него, очень профессиональный гид: рассказ интересный, нескучный, захватывающий. Теплоход просторный, уютный, в нем тепло, капитан корабля уверенно и хорошо ведет теплоход. Кронштадт и форты завораживают и очень величественны, хоть бесхозяйственность и время сильно сказались на фортах . Сейчас три форта из 21 восстанавливаются, много сделано, но большая работа еще впереди. Очень понравился перед проходом на причал парк Остров фортов, который разделен на зоны: можно увидеть очень интересные экспозиции, покататься на качелях и детям и взрослым, и другие развлечения (здесь можно провести пару часов перед экскурсией к фортам или после)