2 экскурсии гида Ольга

Ольга
5
98 отзывов
499 посетили
1 год с нами
« Дорогие путешественники, меня зовут Ольга. Иркутск и Байкал стали для меня любовью с первого взгляда. Я с радостью готова поделиться своими знаниями и впечатлениями. Я организую вам интересную и познавательную поездку по незабываемым местам. »

98 отзывов путешественников

Анастасия  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Провели с Ольгой очень насыщенный день в Листвянке на Байкале. Восхищены харизмой, стилем, эрудицией гида. Сочный, афористичный язык, чувство юмора, связь истории и современности! Браво за увлеченность детей, они в восторге! Большое спасибо за встречу с Байкалом!

Ольга  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   14-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Ольге и Дмитрию за экскурсию! Ольга не только эрудированный экскурсовод, но и очень коммуникабельный и доброжелательный человек! Узнали много интересного!

Татьяна  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   10-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Ольга - отличный гид и человек. Сразу как бронируешь экскурсию, она с тобой на связи, отвечает на все вопросы, дает ценные советы, делится контактами, накануне присылает подробный маршрут с вариантами меню в разных ресторанах/ кафешках на выбор, дает рекомендации. Сама экскурсия превзошла все наши ожидания. Продумано все до мелочей, удобная машина и замечательный водитель ( муж Ольги). Ольга очень интересный рассказчик, знает много легенд, историй, стихов. Мы просто влюбились в Байкал после ее рассказов. Для сравнения в Тальцах брали экскурсовода из музея, так с Ольгой потом прошлись по этому же маршруту и узнали столько интересных деталей, которые сделали экскурсию более запоминающейся. Не хочу делиться всеми секретиками Ольги, иначе не будет сюрприза. Однозначно рекомендую эту поездку в Листвянку с Ольгой. Спасибо Вам большое!!!!

Туйаара  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   31-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

В Листвянку поехали с Ольгой, и не ошиблись. Нам и родителям очень понравилась экскурсия. Ольга очень интересно рассказывает, узнали много нового, увидели много красоты. Видно, что человек любит свой край. И свое восхищение и любовь умеет передавать другим. Спасибо!

Эльдар  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   30-03-2024

Экскурсия в Листвянку нашей группе очень понравилась. Ольга и водитель Дмитрий сопровождали нас весь экскурсионный день. По пути ознакомились с архитектурно-этнографическим музеем «Тальцы». Далее на границе Байкала и Ангары увидели Шаман-камень, поднялись к камню Яна Черского, с которого открывается восхитительный вид на Байкал. Ольга провела для нас экскурсию в Байкальском музее. В конце программы мы проехались на хивусе по замерзшему Байкалу до кромки льда границы с Ангарой. Впечатления и прекрасные фото останутся с нами на долго. Рекомендую.

Ольга  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   28-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Знакомство с Байкалом мы начали с Листвянке. С Ольгой мы заранее обсудили планы на этот день, как и договаривались нас забрали из дома и мы отправились в путешествие. По пути Ольга рассказала нам о легендах связанных с Байкалом и Ангарой. В этот день мы увидели много красивых и интересных локаций. Спасибо за чудесный день.

Вера  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   23-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

"Байкал-восьмое чудо света" - наша экскурсия с Ольгой. Прекрасная поездка в удивительные места на Ангаре и Байкале, Тальцы и Листвянка. Отличная экскурсия на комфортабельном автомобиле. Интересные яркие рассказы Ольги с легендами, стихами. Нам показали и рассказали о лучшем. Незабываемая экскурсия! Спасибо Ольге огромное. Планируем новые встречи с Байкалом. Вера и Валерия

Елена  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   20-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Ольга настоящий профессионал, влюбленный в свой край! Рассказывает с большой любовью, очень интересно. Мы в восторге!

Ольга  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   12-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, Листвянка поразила нас, ожидали намного меньше, но в итоге впечатления незабываемые! Спасибо огромное Ольге за экскурсию, было очень интересно и познавательно!

Анна  →  Аршан и Тункинская долина — путешествие из Иркутска   08-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень насыщенный день получился, столько эмоций как из целого отпуска, куча красивых фотографий, Ольга очень готовится и много чего учит чтобы у гостей была информация об этих местах. Родителям ооочень понравилось. Если поедем на Байкал следующий раз- то попросим Ольгу с ее мужем свозить нас еще на какой-нибудь маршрут. Было офигенно. Спасибо что просили в платных местах для нас скидки:) ВСех благ вам и процветания!

Ирина  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   01-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Наша команда из 5 человек, двое из которых дети по 9 лет побывали на экскурсии в Листвянке вместе с Ольгой. На протяжении всего пути гид рассказывала историю края, населенных пунктов, которые мы проезжали, объясняла назначение дорог, по которым шел наш путь и историю их появления, а на обратном пути мы завороженно слушали легенды, в том числе и в стихотворной форме. Перед поездкой нам были предложены различные места посещения в Листвянке и стоимость доп. расходов, поэтому неприятных сюрпризов с незапланированными тратами мы не испытывали. Также Ольга предложила несколько меню из различных заведений разной ценовой категории, и сделала предзаказ исходя из нашего выбора, чтобы не тратить драгоценное время на ожидание еды в ресторане во время остановки на обед. Во время экскурсии остановки корректировались исходя из погодных условий и скорости нашего передвижения, поэтому нам удалось оценить изменчивость природы и красоту, которую она несет. Особое удовольствие для всех членов нашей семьи доставило катание на собачьих упряжках. Экскурсия было очень насыщенная и познавательная. Большое спасибо, Оля, за замечательно проведенный день!

Лина  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   28-02-2024

Байкал зимой- это необыкновенная красота. Так поездка на Хивусе дала возможность увидеть необыкновенно чистый красивый лед. Музей дает много ценной информации, нерпы- это просто прелесть. Жаль , что в музей не вкладываются деньги. Он был бы еще более прекрасен, если бы наши бизнесмены вложили бы в него немного денег. Видно в нем работают люди , очень любящие своё дело.

Андрей  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   25-02-2024
Опыт: 18 экскурсий

Ольга прекрасный расказчик. Доходчиво и понятно доносит все имеющиеся у нее знания. Готова ответить на любой ваш вопрос. Также хочется отметить готовность подстроиться под своих клиентов. Место для обеда было выбрано просто супер!

Екатерина  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   24-02-2024

Ольга,спасибо Вам большое за организацию нашего знакомства с Байкалом.Все супер,очень насыщенная и интересная программа.Мы посетили р.Ангара,покатались на хивусе, на собачьих упряжках, на канатке,посетили нерпинарий.Все задуманное успели. От отдыха остались только положительные эмоции.

Анна  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   18-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия с Ольгой - одно удовольствие, время прошло незаметно, мы узнали много об истории Иркутска и Листвянке, посетили музей Тальцы, НЕРПИНАРИЙ 😍, смотровые площадки и рыбный рынок.За несколько дней до экскурсии Ольга предложила нам выбрать ресторан, где хотим пообедать и сделать предзаказ, чтобы сэкономить время. Мы выбрали Вьюгу - очень вкусно, эстетично и инстаграмно(!) Буду рекомендовать данную экскурсию своим знакомым ;)

Алена  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   16-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Приветливая и доброжелательная Ольга замечательно провела экскурсию! Нам все очень понравилось! Рекомендуем!

Юлия  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   16-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

С этой экскурсии началось наше знакомство с Байкалом. Понравилось все: маршрут, содержание и, конечно же, личность гида :) Ольга не просто отличный рассказчик, но еще и человек, влюбленный в свое дело и в свой край. Мы путешествовали с детьми разных возрастов. Интересно было всем. Благодарю Вас! Порекомендую однозначно друзьям.

Наталья  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   16-02-2024
Опыт: 4 экскурсии

Оля просто супер гид!!! С таким интересом и любовью к родным местам провела экскурсию, поведала нам множество легенд, показала прекрасные места. Мы в большрм восторге от Байкала!!! Спасибо!!!

Надежда  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   14-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Ольга и ее муж - замечательные люди! У меня была стыковка 12 часов перед рейсом в Пекин, решила сразу убить двух зайцев и заодно съездить на Байкал. Автомобиль комфортный, по просьбам делают остановки. Программа насыщенная, Ольга очень много рассказывает интересных исторических фактов, маршрут подбирается по вашим предпочтениям. Успела за одну поездку прокатится на катере по Байкалу, попробовать омуля и буузы, съездить в музей Тальцы и нерпинарий, подняться по канатной дороге к шикарным видам. Приехала совсем не по погоде одетая - и муж Ольги одолжил мне свою куртку. Огромное человеческое спасибо! Поездка прошла на ура! Очень рекомендую!

Юлия  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   07-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Все хорошо спланировано, Ольга интересно рассказывала про места, было очень душевно ❤️

Анна  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   05-02-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ольга смогла влюбить нас в Листвянку, теперь хотим вернуться и исследовать другие окрестности Байкала! Интересный рассказ, клиентоориентированность, комфорт, позитивный настрой, несмотря на ветреную погоду. Очень благодарим за подаренные эмоции:) Рекомендуем, Ольга-профессионал, который любит свое дело, и это чувствуется на протяжении всей экскурсии!

Кирилл  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   02-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

С самого начала нашего приключения с Ольгой нас ждали очень интересные рассказы не только о Листвянке и Тальцах, но и об Иркутске и Сибири в целом. Экскурсия в Тальцах открыла для нас много новых фактов, о которых мы ранее не слышали! Листвянка же встретила нас солнечной, ясной погодой, а дополнительную атмосферу создавали стихи и легенды от Ольги!

Елена  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   28-01-2024
Опыт: 6 экскурсий

Ольга, прекрасный экскурсовод! Просто замечательно провели время! Все наши пожелания были учтены и выполнены!

Екатерина  →  Байкал — восьмое чудо света: один день в Листвянке   24-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Поездка стоит каждой потраченной копейки. Я в восторге от увиденного. Ольга ответит на все ваши вопросы, расскажет интересные истории, мифы. Очень благодарна команде организаторов за прекрасно проведённое время.