2 экскурсии гида Дмитрий

Дмитрий
4.87
23 отзыва
155 посетили
1 год с нами
« Всем добрый день! Я Дмитрий, слова «авантюризм», «запал», «треккинг» и «до свидания, диван» знакомы мне не понаслышке. За весь насыщенный период моей жизни в Приморском крае я изучил малую Родину до самых укромных уголков и побывал там, где не бывали 90% населения нашего прекрасного субъекта. Всё это я могу вам показать. Я имею большой опыт организации пеших туров как для больших, так и для малых групп, для людей различного уровня подготовки — выживаемость 100% :) Предлагаю систему «гибких» экскурсий, что подразумевает под собой возможность отклонения от основного выбранного маршрута при вашем желании. Помимо экскурсий одного дня организую индивидуальные вип-туры. Мои дополнительные увлечения — сноуборд, дайвинг, волейбол, большой теннис, мотоспорт, сап, каякинг, роупджампинг, а также вкусная еда. Поэтому сможем общаться на любые темы. До встречи! »

23 отзыва путешественников

Татьяна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   30-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дмитрию за замечательную экскурсию! Очень обширная и интересная программа, за небольшой промежуток времени удаётся проникнуться историей Владивостока, изучить центр города и остров Русский. Отдельное спасибо за оригинальные фотографии.

Анна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   16-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень все понравилось.Гид вежливый,интересно все рассказывал,весь город показал,остров Русский красивый,мне понравилось.Рекомендую Гида,спасибо Вам большое))))🙂🙂🙂

Евгения  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   16-10-2023

Прекрасная экскурсия с чудесным гидом, очень любящим и знающим город. Побывали в разных локациях. Дмитрий подробно и интересно рассказывает. Бонусом - знает, откуда получаются лучшие фотографии. Идеальная экскурсия, позволяющая познакомиться с городом за один день.

Наталия  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   07-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дмитрию за замечательную экскурсию, проведённую со знанием дела и отличным чувством юмора. Очень грамотно построен маршрут, Дмитрий отличный рассказчик, с увлечением и любовью знакомящий с Владивостоком и окрестностям. Посмотрели очень много локаций с самых выгодных точек, в том числе благодаря большой проходимости автомобиля, на котором проводится экскурсия. Рекомендации ресторанов в самую точку. Отлично провела время, уже передала контакты коллегам, собирающимся во Владивосток. От души рекомендую Дмитрия в качестве гида.

Наталья  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   06-10-2023

Были на экскурсии с Дмитрием. Прибыл в заранее оговоренное место вовремя, с бустером для ребенка. Ответил на все интересующиеся вопросы, очень интересный рассказ. Получились красивые фотографии, успели побывать во всех местах.

Анна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   06-10-2023
Опыт: 11 экскурсий

Хотим выразить большую благодарность Дмитрию за отличную экскурсию! Отличное настроение, познавательно и комфортно. Особенно отметим посещение форта Поспелова на острове Русский! Очень позитивный человек, с юмором и знаниями

Марина  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   30-09-2023
Опыт: 24 экскурсии

Все прошло на отлично. Посмотрела город с разных смотровых площадок, фото получились супер

Сергей  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   25-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Основные видовые точки посетили. Была даже пара ‘секретных’ мест, в которые просто так не забрались бы. Есть пожелание усилить/расширить историчность рассказа. Как обзорная экскурсия, общее знакомство с городом - вполне доступно, хорошо

Юлия  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   06-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

ЭКСКУРСИЮ ПРОВОДИЛ ДМИТРИЙ. Учел все пожелания, так как мы уже увидели часть города на предыдущей экскурсии, то маршрут был скорректирован, чтоб не терять драгоценное время, узнать и увидеть больше. Токаревский маяк, о. Русский и Форт Поспелова - просто восторг! И чувство юмора у Дмитрия отменное! Спасибо Дмитрию и команде

Любовь  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   26-08-2023

Несмотря на дождь и непогоду, отлично и познавательно провели время!!! Огромное спасибо Дмитрию, экскурсией остались очень довольны😊.

Жанна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   17-08-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо) Дмитрию) Очень интересная и содержательная экскурсия, охватившая все интересные места, которые мы именно и хотели посетить) + много сопутсвубщей информации, которая необходима для полного понимания местного колорита)

Олеся  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   04-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсию для нас провел Алексей. Общительный, доброжелательный, посмотрели основные достопримечательности, но некоторые, которые были указаны в маршруте: фуникулёр, например, не посмотрели. Не хватило структурированного рассказа, т.к ожидала обзорную экскурсию. В целом хорошо, но есть куда развиваться. Спасибо!

Анна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   30-07-2023
Опыт: 42 экскурсии

Лучший гид!!! Очень интересно и увлекательно и еще большой плюс фотограф от бога)))) спасибо большое еще раз

Марина  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   10-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

С удовольствием хочу порекомендовать Дмитрия в качестве гида. Экскурсия прошла просто замечательно. Дмитрий возил нас по всему городу и за его пределы на комфортабельном автомобиле. Вместе с гидом забирались на сопки, чтобы запечатлеть в фотографиях лучшие виды, шли по затопленной косе по морю к маяку, побывали в тоннелях форта на острове Русский и на Стеклянном пляже. Очень объемная и интересная экскурсия. Дмитрий знает много фактов о своем городе, интересно рассказывает, в том числе и о жизни обычных горожан. У него хорошее чувство юмора, прокатились с удовольствием и хорошим настроением. Большое спасибо!

Ольга  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   11-06-2023

Дмитрий очень хороший рассказчик. С большим чувством юмора. Пять часов пролетели как одно мгновение. А фотографии сделанные Дмитрием получились самыми удачными за время всего отдыха. С большой любовью говорил о городе и горожанах. Поэтому с первых минут посещения влюбляешься во Владивосток. Большое спасибо и до скорых встреч. Дмитрий , я очень рада что мы с внучкой были именно на Вашей экскурсии. Я буду рекомендовать Вас своим друзьям.

Арюна  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   02-06-2023

Лучший гид, лучшая экскурсия, великолепные места. Самый любимый Владивосток. Я в восторге, большое спасибо Вам!

Марина  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   13-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательная экскурсия на комфортабельном автомобиле. Все очень понравилось. На память о Владивостоке осталось много интересных фотографий.

Максим  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   08-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид и чудесный экскурсионный день! Замечательно провели время, посмотрели все что планировали с интересным и легким сопровождением. Поговорили о городе, о жизни в нем. Очень рекомендую Дмитрия как экскурсовода и проводника в этом интересном городе!

Наталья  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   06-12-2022
Опыт: 9 экскурсий

Дмитрий познакомил нас с Владивостоком, показал его красоту, в том числе с совершенно неожиданных площадок, рассказал историю города. Экскурсионный маршрут хорошо продуман, очень комфортно выстроен по времени - без спешки, но и не затянут. Дмитрий замечательный рассказчик и приятный в общении человек. От экскурсии остались исключительно приятные впечатления. Благодарим и однозначно рекомендуем.

Светлана  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   04-12-2022

Экскурсия познавательная, программа интересная, но не хватало Владивостока.

Ирина  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   27-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, с посещением интересных мест в собственном ритме. Прекрасные панорамные виды, неизвестные площадки и местечки. Дмитрий-прекрасный и тактичный гид, интересный рассказчик. Отличное знакомство с городом!

Людмила  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   10-10-2022
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Дмитрию за такой чудесный день! Даже не хочется называть наше путешествие сухим словом "экскурсия". Поездка больше напоминала небольшое приключение с друзьями. Хорошо продуманный маршрут, живописные места, много действительно интересной информации. От поездки остались яркие эмоции и желание вернуться в эти удивительные места.

Галина  →  Владивосток — русский Сан-Франциско   05-10-2022
Опыт: 7 экскурсий

Мы во Владивостоке впервые. Заказали экскурсию и познакомились с Дмитрием. Молодой человек, приятный в общении, любит свой город, знает его историю, владеет многими знаниями и современном Владивостоке. Экскурсия прошла в комфортной обстановке, узнали очень много о Владивостоке, начиная с его создания. Дмитрий показал нам такие места, которые невозможно посмотреть самим. Фотографировал нас. Благодарим его и рекомендуем туристам.