3 экскурсии гида Евгения

Евгения
4.97
177 отзывов
968 посетили
5 лет с нами
« Дорогие друзья, меня зовут Евгения. Приглашаю вас в чудесный Неаполь, в который я сама влюблена уже много лет. Я закончила курсы экскурсоводов и очень рада, что имею возможность делиться с вами впечатлениями и положительными эмоциями, которые получила за 17 лет жизни здесь. »

177 отзывов путешественников

наталья  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Евгения – большая молодец. Нам очень с ней повезло, интересная подача материала (дети слушали), живо, разнообразные факты, охватили много мест, экскурсия прошла на одном дыхании. Женя – настолько комфортный человек, что возникло ощущение, что гуляли с родственницей или другом. Будем стараться вернуться в прекрасный Неаполь. Женя, только к вам за новыми историями!

Анна  →  Из Неаполя — в античную Капую   25-03-2024
Опыт: 56 экскурсий

Это была наша вторая экскурсия с Евгенией. Очень интересно посетить такое значимое историческое место как Капуя, подробнее узнать про гладиаторов и восстание Спартака. Ещё очень приятно, что стоимость экскурсии небольшая. Рекомендуем эту экскурсию всем интересующимся историей.

Анна  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   25-03-2024
Опыт: 56 экскурсий

Евгения искренне любит Неаполь и старается передать эту любовь другим. И это у нее отлично получается! А ещё Евгения очень добрый и заботливый человек, к которому всегда можно обратиться с вопросом и она постарается помочь. Мы очень рады, что познакомились с ней. Большое спасибо за интересно проведенное время!

Анна  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   24-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Евгения - высоко профессиональный гид, очень приятная и интересная в общении! Прекрасная экскурсия, много дополнительных рекомендаций и интересных мест! Огромное спасибо!

Orestis  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   16-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень, очень, интересная и наполненная экскурсия, Евгения знающий гид, очень любящий и чувствующий Неаполь человек. И очень хороший человек, 4 часа прошли не заметно и насыщенно, то что мы увидели и узнали о городе, сомневаюсь, что увидели бы сами. Кроме того Евгения всегда на связи, поможет и объяснит, как добраться, посоветует, много разных и интересных мест, которые можно посмотреть. Советую всем брать экскурсию с Евгенией, не пожалеете не на минуту.

Арпине  →  Неаполь на ладони   10-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Неаполь,как он прекрасен в программе Евгении!Все прошло на одном дыхании.И уже на следующий день было понимание,что надо в Неаполь на 2-3 дня!Спасибо большое за столь продуманный,вкусный тур!Если бы была возможность оценить маршрут на 10+,то мы с закрытыми глазами дали бы 10+ Рекомендуем всем тем,кто любит атмосферное и вкусное познание в турах.

Любовь  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   19-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Евгения влюблена в город и знает столько!!! Что не уместить и в 10 дней с этим прекрасным гидом) она показала нам, что за серыми невзрачными и грязноватыми улицами скрываются настоящие сокровища! От красоты Неаполя «внутри» просто захватывает дух! Вернемся еще, и только к Евгении)

Мария  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   13-12-2023
Опыт: 13 экскурсий

Спасибо Евгении за восхитительное первое знакомство с Неаполем! Это любовь! 😍

Людмила  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   11-12-2023

1 декабря 2023г у нас была была пешеходная экскурсия с гидом Евгенией "Неаполь- любовь с первого взгляда". Эти 4 часа пролетели , как один миг. Евгения очень интересно, понятно и доходчиво преподнесла историю города, никаких сухих исторических цифр. В течении 4-х часов мы погрузились в интереснейший рассказ об Италии ,Неаполе, да еще и воочию все лицезрели. А в конце экскурсии, по нашей просьбе, Евгения показала нам бар, где мы попробовали вкуснейшую неаполитанскую пиццу. Всем советую и рекомендую турфирму Трипстер с таким интереснейшим и эрудированным гидом Евгенией!

Елена  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   06-12-2023
Опыт: 29 экскурсий

Очень интересная, но несколько сумбурная экскурсия -прогулка пр прекрасному Неаполю. Рассказы Жени интересны, наполнены смыслом и мифами. В целом рекомендую, но не как обзорную по Неаполю

Борис  →  Неаполь на ладони   23-11-2023

Спасибо Евгении за замечательную экскурсию по Неаполю. Евгения доброжелательный позитивный человек владеет обширной информацией об истории традициях культуре и людях Неаполя. Мы увидели весь Неаполь сверху а также путешествовали по средневековым кварталам. Слушали Евгению не отрываясь и эти несколько часов пробежали очень быстро и если бы не надо было спешить обратно на корабль … Очень рекомендуем и если ещё окажемся в Неаполе обязательно продолжим знакомство с Неаполем вместе с Евгенией!

Евгений  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   30-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Были в Неаполе во время круизной стоянки. Евгения нас встретила в порту и мы сразу погрузились в пучину истории и мифов Неаполя! Нам очень понравилось. Было много информации, для тех кто любит историю - просто находка. Тем кто историю не любит, может такой формат не зайти, но Евгения отзывчивая, может под любой формат подстроить маршрут. Неаполь оказался очень интересен, обязательно вернемся!

Валерий  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   25-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Огромная благодарность Жене за отличную экскурсию, гигабайты интереснейшей информации, километры пройденных улочек и десятки знаковых мест. Рекомендуем несомненно.....

Татьяна  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   10-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

наша прогулка по Неаполю получилась долгой, но мы очень рады, что выбрали Евгению! добрая и милая женщина, реально знающая историю. Спасибо огромное и удачи!

Лариса  →  Неаполь на ладони   04-10-2023
Опыт: 19 экскурсий

Евгения подготовила увлекательный рассказ о Неаполе, о его непростой истории, искусстве и культуре. Экскурсия разнообразна по содержанию, а гид была так полна энтузиазма, что это мне пришлось ей напомнить, что время истекло! Кстати, экскурсию можно продлить да дополнительную оплату по договоренности с гидом. Несмотря на жаркую погоду, экскурсия не была утомительной, так как скорость была небольшая, крутых подъемов удалось избежать, и Евгения заботилась о моем комфорте. Рекомендую всем.

Наташа  →  Неаполь на ладони   04-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла на одном дыхании, Евгения замечательный рассказчик и очень интересный человек, провела с нами больше запланированного времени, сводила нас в местную эксклюзивную лавку с местной кухней.

Вадим  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   01-10-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень грамотно составленная экскурсия с замечательным гидом Евгенией, которая действительно компетентный, увлеченный и любящий свою работу человек. От души рекомендую.

Людмила  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   30-09-2023

Женечка любит Неаполь и делится своей любовью с гостями этого самобытного города!

Наташа  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   03-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Наша группа из 4 человек провела с Евгений целый день. Евгения очень интересный рассказчик, её знания о Неаполе не ограничены общеизвестными фактами, мы узнали много неожиданного. День прошёл незаметно, нам было приятно пообщаться. Также Евгения помогла нам советами по вопросам дальнейшей организации нашего путешествия по Италии.

Alex  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   22-08-2023
Опыт: 12 экскурсий

Всем привет! Рекомендуем Евгению, как отличного эрудированного гида! Экскурсия по Неаполю очень понравилась, много тонкостей, интересных деталей, грамотная речь и интересное повествование! 5 баллов!!

Юрий  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   20-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Все понравилось!

Айгиз  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   15-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Евгения классный и душевный гид, влюблённый в Неаполь. Лучше и не придумаешь. Ни один вопрос не остался без ответа. Спасибо, Евгения!

Georgy  →  Неаполь — любовь с первого взгляда   15-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ребята, готовьтесь! Экскурсия и правда может затянуться больше 4-х часов.. Но при правильном настрое шаги легко даются. И информация продолжает усваиваться. Неаполь раскрылся. И город этот невозможно объять: столько историй, пересечений, фактов. Евгения и ее экскурсия просто необходимы для погружения в город. У нас было очень мало времени. Но даже в нашем жестком тайминге, Евгении удалось нас внедрить в ритм и понимание города. Рекомендую выделить время на эту экскурсию. И провести время с пользой!

Анастасия  →  Неаполь на ладони   05-07-2023
Опыт: 18 экскурсий

Очень благодарны Евгении за теплый прием и познавательную экскурсию. Видно, что Евгения любит и знает Неаполь. Экскурсия была с душой. Очень рекомендую. Плюс мы еще гуляли дольше чем было заявлено! Если еще раз буду в Неаполе, то буду обращаться исключительно к Жене. Очень теплый и приятный человек