5 экскурсий гида Андрей

Андрей
4.98
87 отзывов
761 посетил
5 лет с нами
« Дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Постоянно живу в Австрии с 2003 года и имею австрийское гражданство. В России получил высшее образование как концертный пианист, много гастролировал по России и странам Европы. Влюбился в Австрию всей Душой! Живя здесь, принял решение получить вторую профессию — профессионального гида. С отличием закончил курсы истории Австрии, с 2005 года работаю гидом с государственной лицензией. »

87 отзывов путешественников

Elina  →  Таинственный Зальцбург   24-02-2024
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия для первого знакомства с городом. Андрей прекрасный рассказчик, с отличным чувством юмора. Два часа пролетели незаметно. Рекомендуем однозначно. Спасибо!

Андрей  →  Дыхание древнего Зальцбурга   30-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная и очень увлекательная экскурсия, Андрей замечательный рассказчик и прекрасный гид. 3 часа экскурсии пролетели мгновенно, было очень интересно.

Гульнара  →  Дыхание древнего Зальцбурга   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная экскурсия - полностью соответствует своему названию! Андрей передал Дух этого великолепного города, с его сложной противоречивой исторической судьбой и современными настроениями. Благодаря тому, что Андрей - очень интересный человек и профессиональный музыкант, более 20 лет глубоко погруженный в жизнь Зальцбурга, со всеми ее прелестями и проблемами, экскурсия оправдала наши ожидания! Рекомендую всем! Удачи и благополучия Вам, Андрей!

Лариса  →  Дыхание древнего Зальцбурга   17-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасно провели время в Зальцбурге с отличным экскурсоводам, знающим и понимающим историю, архитектуру города, обладающим прекрасным чувством юмора. Рекомендую всем и спасибо ему огромное!

Berta  →  Таинственный Зальцбург   12-10-2023
Опыт: 20 экскурсий

Отличная экскурсия. Много интересного. Андрей прекрасный рассказчик Рекомендуем

Мария  →  Дыхание древнего Зальцбурга   18-09-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень познавательная и интересная экскурсия. Особенно понравился стиль рассказа Андрея и приятный юмор. За 3 часа мы познакомились с прекрасным Зальцбургом и услышали много историй, переплетающих старинные эпохи с современностью.

Мадина  →  Экскурсия в Озёрный край Зальцкаммергут на машине   08-09-2023
Опыт: 16 экскурсий

Очень понравилась экскурсия с Андреем, было весело и интересно. В следующий наш приезд обязательно поедем с Андреем в Гальштат, так как с ним очень комфортно и познавательно. Рекомендуем!

Алена  →  Таинственный Зальцбург   06-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный экскурсовод Александр! Позитивный, знающий, не занудный. Ему удалось удерживать внимание подростка 14 лет на протяжении всей экскурсии, а это дорогого стоит и само за себя говорит. За несколько часов обошли достаточно много знаковых мест. Без беготни и не торопясь, в очень комфортном ритме. От души рекомендую!

Сергей  →  Дыхание древнего Зальцбурга   17-07-2023

Экскурсия очень понравилась. Были вчетвером с ребенком 13 лет. Время пролетело незаметно. Прекрасный город и экскурсовод! Мои рекомендации!

Вероника  →  Дыхание древнего Зальцбурга   04-07-2023

Спасибо большое Андрею! Экскурсия была очень интересной, познавательной и, при этом, лёгкой, с юмора и шутками. Мы не чувствовали усталости, и три часа пролетели незаметно. Ещё раз - спасибо большое!

Наталия  →  Экскурсия в Озёрный край Зальцкаммергут на машине   10-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия для тех, кто хочет больше узнать об этом удивительном уголке Австрии. Андрей прекрасно все организовал, показал и рассказал много интересных фактов об истории, архитектуре, традициях мест, по которым мы путешествовали. Очень рекомендуем.

Tatiana  →  Дыхание древнего Зальцбурга   02-06-2023

Андрей провел нам замечательную экскурсию. Дал несколько дельных советов на что обратить внимание и куда сходить. Мы остались довольны.

Елена  →  Дыхание древнего Зальцбурга   28-05-2023

Спасибо Андрею за содержательную и веселую прогулку по Зальцбургу.

Кирилл  →  Дыхание древнего Зальцбурга   22-05-2023

..

Роман  →  Дыхание древнего Зальцбурга   09-05-2023
Опыт: 13 экскурсий

Андрей отлично показал город. Было весело и интересно! Однозначно, рекомендую!

Oleg  →  Таинственный Зальцбург   23-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Андрею за его познавательную и интересную экскурсию однозначно рекомендую всем!!!!

Джей  →  Дыхание древнего Зальцбурга   08-04-2023
Опыт: 20 экскурсий

Рекомендуем всем

Елена  →  Таинственный Зальцбург   26-03-2023

Прекрасная, не банальная экскурсия. Рекомендую!

Мария  →  Таинственный Зальцбург   09-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Узнали много нового о Зальцбурге. Андрей очень хорошо знает и подаёт материал, легко и интересно. Огромное желание вернуться и съездить с ним на другие экскурсии. Спасибо!

Sabine  →  Таинственный Зальцбург   01-01-2023

Увлекательно, познавательно, интересно и очень весело!!!

Liudmila  →  Таинственный Зальцбург   13-12-2022
Опыт: 16 экскурсий

Великолепная экскурсия! Не только познавательная, но и очень веселая. Человека с таким чувством юмора, как у Андрея, еще поискать. Погода была не самая лучшая, но на фоне таинственного Зальцбурга от Андрея это абсолютно никак не помешало. Очень рекомендую.

Наталья  →  Таинственный Зальцбург   16-09-2022
Опыт: 5 экскурсий

Были с детьми 7 и 9 лет. 9-ти летнему очень понравилось. День выдался дождливый и Андрей принёс нам зонт, что нам очень помогло. Очень гибко подстраивался под нашу историческую неосведомленность. Не грузил цифрами и именами. Не тянул от царя Гороха и не навязывал значимость знания истории. Подача для нас была лёгкой, через призму наших дней. Очень хорошо уложились в график. Андрей начал на час позже из-за нашего опоздания. Посоветовал отличный паркинг. Хорошая внятная речь, нормальная дикция, прекрасный словарный запас. Это скорее было похоже на прогулку и непринуждённую болтовню приятелей. Нам понравилось. Ро пути мы купили «оригиналтные» шарики Моцарта, что тоже мило

Елена  →  Таинственный Зальцбург   30-07-2022
Опыт: 5 экскурсий

Браво! Прекрасный маршрут, отличное повествование, два часа на одном дыхании! Благодаря Андрею, Зальцбург влюбил в себя с первого шага❤️

Lara  →  Экскурсия в Озёрный край Зальцкаммергут на машине   23-06-2022

Добрый день! Ездили с Андреем в Озёрный край. Очень замечательная экскурсия. Андрей веселый и грамотный специалист своего дела! Экскурсия прошла на одном дыхании. Обязательна к посещению для тех, кто в этих краях впервые.