1 экскурсия гида Виктория

Виктория
5
19 отзывов
112 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Виктория, я живу в Анталье уже 8 лет и очень ее люблю. Экскурсии — это моя страсть. С радостью помогу вам погрузиться в историю города, насладиться его ароматами и красками. »

19 отзывов путешественников

Юлия  →  Яркая Анталья на авто   24-03-2024

Добрый день, невероятно рады, что попалась реклама трипстера перед путешествием и мы здесь выбрали именно Викторию. За 6 часов узнали огромное количество фактов и истории, обьехали все самые красивые локации Анталии, очень комфортная получилась беседа, время пролетело незаметно, а мы наполнились впечатлениями, а телефоны прекрасными фото, спасибо! Всех экскурсоводов отныне выбирать будем здесь!

Анна  →  Яркая Анталья на авто   15-01-2024
Опыт: 25 экскурсий

Прекрасная обзорная экскурсия в а машине, которая позволяет получить представление об Анталье и сориентироваться в городе. Интересный и камерный старый город, водопад и взгляд на город с высоты птичьего полета. Рекомендую!

Ksenya  →  Яркая Анталья на авто   29-08-2023

Все четко чутко и интересно. Время и последовательность организованно отлично. Спасибо за прекрасно проведённое время и интересную экскурсию

Елена  →  Яркая Анталья на авто   29-05-2023
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо большое Виктории за экскурсию! Замечательно провели время, все было так легко, размеренно, никуда не спешили, побывали во всех запланированных точках и даже заехали на базар за ягодой😅 Виктория интересный собеседник, ответила на все 100500 наших вопросов) Мы впервые в Анталии и это было отличное решение поехать на данную экскурсию во второй день прибывания, после экскурсии уже было легко самостоятельно перемещаться и сложилось понимание, где еще хочется побывать, куда вернуться)

Александр  →  Яркая Анталья на авто   02-11-2022
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня 02.11.22, посчастливилось познакомиться с деликатным, образованным, красивым и приятным во всех отношениях человеком - гидом Викторией! Блестяще владеет материалом, словом, умеет переключать внимание слушателей. Весь день прошёл, как один час! Маршрут построен очень рационально, продуман до мелочей: автомобильные переезды рационально сочетались с пешими переходами, паузами на чай в кафе с чудесным видом! Приятно поразило умелое и уверенное вождение автомобиля в непростой дорожной культуре турецких водителей! Всем гостям Анталии с лёгким сердцем рекомендуем гида Викторию!

Ольга  →  Яркая Анталья на авто   23-10-2022
Опыт: 4 экскурсии

Виктория, приятный гид, с ней комфортно. Была возможность скорректировать маршрут

елена  →  Яркая Анталья на авто   22-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

Виктория-отличный рассказчик и собеседник!очень легкий человек,с которым комфортно.Интересные вещи об Анталии узнала.

Елена  →  Яркая Анталья на авто   12-10-2022
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо огромное Виктории!!! Всё очень продумано и организованно.Виктория отличный рассказчик , очень всё интересно. Спасибо!!!Всем советую.

Инна  →  Яркая Анталья на авто   02-10-2022

Познавали Анталью с Викторией. Она нас забрала прямо из отеля, сюда и привезла. Отличная, познавательная прогулка по историческим местам. Виктория построила экскурсию, что мы никуда не спешили, вели хороший разговор и открывали для себя историю города. Спасибо большое Виктории.

Борис  →  Яркая Анталья на авто   02-10-2022
Опыт: 11 экскурсий

Интересная экскурсия. Интересный экскурсовод. Посмотрели весь центр, появилось понимание и впечатление о городе. Спасибо Виктории, она молодец!

Илья  →  Яркая Анталья на авто   14-09-2022

Отличная экскурсия! Отдельное спасибо за рекомендации относительно кафе и прогулок! Лучший специалист и организатор!

светлана  →  Яркая Анталья на авто   11-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Красивая экскурсия, потрясающие и впечатляющие виды! Виктория очень приятный экскурсовод и собеседник! Однозначно рекомендуем 😎

Мария  →  Яркая Анталья на авто   24-08-2022
Опыт: 7 экскурсий

Несмотря на жару и капризничающих детей, экскурсия была интересной и комфортной! Виктория, спасибо Вам большое!

Юлия  →  Яркая Анталья на авто   23-08-2022
Опыт: 5 экскурсий

Провели с Викторией целый день 20.08.22. Семья 4 человека младшей 10 лет. Не заметили как пролетело время, все было очень комфортно и по времени и по нагрузке. Виктория очень естественно и спокойно простыми словами рассказала о городе, его истории. К концу дня было ощущение, что провели здесь уже много времени, сделали очень много красивых фото. Однозначно рекомендую всем, спасибо за такое знакомство с Антальей!!!

Наталья  →  Яркая Анталья на авто   14-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Были с двумя детьми 10 августа на экскурсии с Викторией. Несмотря на жару, прогулка по старому городу была великолепной. С Викторией мы никуда не бежали, не спеша прогуливались напитываясь историей , вдохновлялись красивыми улочками и видами. Вика отзывалась на все наши просьбы, приехала за нами в отель, после экскурсии отвезла обратно, рассказывала интересно, без лишних дат (которые всё-равно не запомнишь) . Нам очень понравилась и программа, и сама Вика, по-этому от души советуем и вам когда будете в Анталии экскурсию с Викторией. Ещё раз огромное спасибо Вика!!

Имельбаева  →  Яркая Анталья на авто   28-07-2022
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии по Анталии 02.07.2022 в компании с ребёнком и престарелой бабушкой. Интересно было всем, отлично составлен маршрут, несмотря на жару, были и в тенистых лесах с водопадами и в старом городе, экскурсия продлилась даже дольше заявленного времени, успели и кафе посидеть несколько раз, когда бабушка и ребёнок уставали, и пройтись. Спасибо Виктории, она замечательно рассказывает, ориентирует экскурсию под аудиторию! Когда мы забыли вещи в одном из кафе, она помогла вовремя вернуться, и мы смогли найти потерянное. Это был замечательный день, благодаря Виктории и её внимательному отношению к нашей компании!

Ольга  →  Яркая Анталья на авто   27-07-2022
Опыт: 3 экскурсии

Нам с дочкой очень понравилась экскурсия. Отлично организован маршрут - все, на мой взгляд, самые интересные места Анталии за одну экскурсию . Виктория приятный человек, показала и рассказала нам много интересного, мы узнали о Турции и ее традициях новые интересные подробности. Очень удобно что во всех посещенных местах мы были практически одни- не надо ждать очередь из 30 человек, чтобы сделать фото. А ещё Виктория отлично водит машину !!!!

Анна  →  Яркая Анталья на авто   13-07-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия! Виктория очень приятная девушка, интересно рассказывала про достопримечательности. Однозначно рекомендую посетить данный маршрут.

Анна  →  Яркая Анталья на авто   16-06-2022
Опыт: 11 экскурсий

Мы ездили на экскурсию втроём: двое взрослых и ребёнок 9 лет. Виктория забрала нас из отеля и привезла обратно. Мы посмотрели много интересных и красивых мест и заново открыли для себя Анталию. Экскурсия не утомительная, поскольку пешие маршруты чередуются с поездкой на машине, что очень комфортно. Виктория очень дружелюбная, клиентоориентированная и программа ее экскурсии на наш взгляд не оставит равнодушным никого. Наша дочь не очень любит экскурсии, но Виктория смогла найти подход и к ней. Однозначно рекомендуем.