0 экскурсий гида Надя

Надя
4.89
126 отзывов
615 посетили
6 лет с нами
« Привет, меня зовут Надя! В 2014 году я переехала жить в Грузию- страну, которая покорила меня своим колоритом, архитектурой и людьми. Спустя полгода после переезда- я насытилась стандартными туристическими тропами, и начала изучать другую сторону Тбилиси. И вот, прочувствовав весь колорит и атмосферу «другого Тбилиси», я решила поделится своими находками с гостями столицы. Рассказать интересные факты, показать удивительные дома и их парадные, и сделать много крутых снимков на память. »

126 отзывов путешественников

Ирина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   11-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Надя невероятная - после этой прогулки (а она великолепна, этот район мой любимый в Тбилиси) познакомились поближе и встречаемся на чашку кофе, когда я прилетаю в Тбилиси)

Аделина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   18-11-2023

Понравилось! Интересные места показала Надя и хорошие фото получились.

Петр  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   26-10-2023

Было очень интересно узнать о старом городе, увидеть места которые сами бы мы не увидели или не заметили, моей жене и мне очень понравилось, спасибо вам Надя за интересные рассказы и теплое общение

Евгения  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   25-09-2023

Мы здорово провели время с Надей. Сделали классные фото. Надя рассказала нам про те места, что мы посещали, историю. Это очень интересно. Теперь смотришь фото и вспоминаешь эти моменты истории. Сразу уникальнее фото с этих мест становится. Ну и энергетика человека очень важна. У Нади она добрая, открытая. Поэтому мы хорошо провели время на этой прогулке. Спасибо большое ❤️

Юлия  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   28-02-2023
Опыт: 6 экскурсий

Это была наша первая поездка в Грузию, и решение начать знакомство с Тбилиси в компании Надежды было лучшим решением! Надя по-настоящему влюблена в эту страну, хорошо ее знает и чувствует, и заряжает своей любовью к городу. Увлекательный рассказ, прогулки по дворикам, парадным и домам, куда без неё не попасть самостоятельно. И на память - атмосферные фотографии. Это не классическая обзорная экскурсия, а путешествие по самым колоритным и атмосферным местам, поэтому рекомендую обратиться к Наде, даже если в планах есть другая экскурсия по городу.

Мария  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   24-10-2022
Опыт: 3 экскурсии

Только положительные эмоции! Рекомендую всем, кто хочет познакомиться с районом города Сололаки в отличной компании!

Oleg  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   19-10-2022
Опыт: 6 экскурсий

К сожалению , пятибалльная оценка фотопрогулки по Тбилиси и близко не отражает наше впечатление от проведенного времени с Женей. Замечательный рассказчик, с любовью отобранные для показа места старого Тбилиси, неожиданные факты о людях и архитектуре. И несомненно прекрасная фотосессия. Жаль, что экскурсии Жени ограничиваются только ей, с удовольствием бы присоединились и к другим.

Елена  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   12-09-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия чудесная. Надя очень интересный, разноплановый и коммуникабельный человек. Мы посетили места, куда далеко ни каждый человек может попасть. Все просто супер.

Юлия  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   08-09-2022

Замечательная лёгкая прогулка историческими фактами помогла нам погрузится в историю старого города Тбилиси. Мы познакомились с интереснейшими локациями, где Надежда профессионально рекомендовала отличные ракурсы для фото и делала классные фото. Спасибо за прекрасные эмоции)

Игорь  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   26-08-2022
Опыт: 9 экскурсий

Надежда прекрасный человек - доброжелательный, комфортный в общении, легкий, знающий гид, прекрасный рассказчик. Она вас в такие места приведёт, куда с другими гидами вы не попадёте. Фото хорошие, а несколько просто шедевров. Я бы с ней по другим маршрутам походил, да жаль был в Тбилиси всего несколько дней. Искренне рекомендую экскурсии Надежды!

Alexander  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   05-07-2021
Опыт: 5 экскурсий

Неспешная и атмосферная прогулка по небольшим улочкам Тбилиси. Дворики, переулки, старинные дома и их парадные со своими тайнами и историей. Надя, интересный рассказчик и собеседник - время пролетело незаметно, а на память остались фотографии о великолепной прогулке. Спасибо!

Маруся  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   07-06-2021
Опыт: 9 экскурсий

Это было просто НЕВЕРОЯТНО!!! Очень красивые места, шикарный закат и такие классные фоточки! Спасибо огромное, что была этот день с нами и оставила такое шикарное послевкусие! Спасибо, что показала столько удивительных мест! Мы в восторге)))))))))))))

Koval  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   01-11-2019

Лучшая трата денег за весь отдых !

Ирина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   10-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Надя спасибо за прогулку по тайным улочкам Тбилиси. Спасибо за созданное настроение, атмосферу и конечно красивые фотографии которые вы нам помогли сделать))) Это было очень замечательно!!! Спасибо,спасибо,спасибо!!!

Юрий  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   08-10-2019

Все понравилось, красивые места. Надя - открытый, приятный человек)

Катя  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   17-09-2019
Опыт: 2 экскурсии

Была просто волшебная экскурсия. С нее у меня началось знакомство с Тбилиси. Было очень интересно и увлекательно. Было просто ощущения, что гуляешь с хорошими друзьями по городу, так оно и было))) Надя очень теплый и светлый человечек и очень интересный рассказчик. Обязательно порекомендую друзьям эту экскурсию, кто едет в Тбилиси)

Андрей  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   14-09-2019
Опыт: 3 экскурсии

Всем рекомендую! Одна из лучших экскурсий на которых бывал. Надя очень интересный рассказчик и человек. Экскурсия прошла на одном дыхании и мы не заметили как пролетело время. Надя подсказала с каких ракурсов удобнее фотографировать и сделала нам много красивых и атмосферных фотографий.

Татьяна  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   02-09-2019
Опыт: 5 экскурсий

Сегодня был самый волшебный день в Тбилиси! Надя знает столько невероятных уголков, двориков и парадных в самом центре города! Вы не найдёте их ни в одной экскурсии, ни в одном путеводителе, ни у одного другого гида! Надя покажет Тбилиси разным, живым, очень красивым. В одной парадной будет жить зеркало из настоящего золота, а другой - ажурная винтовая лестница. В одном дворе будет глициния на всю стену, а в другом - винтажный красавец-кадиллак. Таких фотографий у вас ещё точно не было:)) После прогулки я ещё больше влюблена в этот город, и однозначно посоветую эту экскурсию всем друзьям, приезжающим в Тбилиси.

Ксения  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   11-08-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия, получила большое удовольствие и более 100 замечательных фотографий. В легкой непринуждённой атмосфере прошли 2,5 часа. Рекомендую, как индивидуальным туристам,так и группе

Татьяна  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   29-07-2019
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающе провела время! Надя очень интересный собеседник и рассказчик. Маршрут экскурсии отлично продуман, ни минуты не было скучно. К тому же получились отличные фотографии на память)

Кристина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   15-07-2019
Опыт: 6 экскурсий

Очень атмосферная прогулка, особый дух старины. Интересные дворики, старинные парадные, невероятное кафе как завершение прогулки. Мы как будто окунулись в настоящую жизнь местных жителей. Надя - очень увлеченная, позитивная, и доброжелательная, сопровождала прогулку историческими заметками и информацией о текущем времени. И конечно же множество локаций для фотографий! Спасибо!

Людмила  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   04-07-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы с мужем получили огромное удовольствие от великолепной экскурсии, от завораживающе красивых потаённых уголков Тбилиси , от общения с прекрасной Надеждой! А фотографии получились очень живыми, сочными и яркими. Только самые тёплые и приятные воспоминания от этой экскурсии.

Валентина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   20-06-2019
Опыт: 17 экскурсий

Огромное спасибо Наде за прекрасную экскурсию! Понравилось всё :содержание, личное позитивное общение, получились отличные необычные фотографии, каких за 8 дней отдыха у меня не было! Настоящей любовью к своему городу и не поддельными интересом к тому о чем Надя рассказывает отличается эта экскурсия. Рекомендую всем. Время пролетело легко, непринуждённо, из прекрасного кафе, где закончилась экскурсия не хотелось уходить! Ещё раз спасибо!!!

Ирина  →  Авторская фотопрогулка по Тбилиси   19-06-2019

Надюша,спасибо большое за эту чудесную прогулку ) фото получились просто прекрасные! Столько всего интересного узнала о Тбилиси и о Грузии в целом ! Прогулка выдалась просто замечательная ! Огромное спасибо !