0 экскурсий гида Елена и Юрий

Елена и Юрий
4.17
23 отзыва
187 посетили
6 лет с нами
« Более 10 лет мы с командой проводим экскурсии в Майами. С удовольствием покажем вам этот замечательный город, познакомим с его главными достопримечательностями и особенностями, поделимся интересными фактами об истории, культуре и жителях Майами. Все туры проводим по уникальным маршрутам с посещением самых интересных мест: — Обзорная экскурсия по Майами с круизом к островам знаменитостей; — Заповедник Эверглейдс и Индейская деревня Миккосуки; — Львиное Сафари; — Космический Центр НАСА; — Ки Уэст; — Парки Орландо и мн. др. Кроме этого, организуем рыбалку, отдых на яхте, круизы на Багамы и Карибы »

23 отзыва путешественников

Александр  →  Майами — американская Венеция   01-05-2022

Интересно, познавательно, комфортно

Maksim  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   18-12-2021

Спасибо Алексею за отличную и увлекательную экскурсию!

Католик  →  Майами — американская Венеция   30-08-2021
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия прошла великолепно!!! Юрий рассказывает очень интересно, видно, что человек любит своё дело, интересуется всем!!! Обалденный Гид с большой буквы!!! Мы довольно очень-очень!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!🤩

Sergey  →  Выдающиеся арт-районы Майами   19-01-2021
Опыт: 2 экскурсии

Емко, полно, интересно! С нами был Юрий, забрал на машине из отеля, перевозил полдня в рамках экскурсии, много рассказал полезного по теме и по Майами в целом. всем рекомендуем! Также мы через пару дней попросили Юрия сопроводить нас на Ки Вест, получили массу удовольствия и посетили все достопримечательности в прекрасном месте всего за несколько часов, которые у нас были.

Екатерина  →  Космическое путешествие в Центр НАСА   22-02-2020
Опыт: 15 экскурсий

Начну с того, что информация, указанная касательно стоимости билетов не соответствует действительности. В билете указана цена -54$ с человека. По факту за билет гид взял с нас 65 $. Якобы цена указана без налогов. Я знаю что в Америке все цены без налогов, но для чего вы занижаете цену, заведомо провоцируя мелкие неприятности? Гид также сказал, что билеты только за наличные. Об этом тоже никто не предупреждает. Пришлось снимать деньги через банкомат. Будьте готовы к этому. В целом, я бы назала это не экскурсией, а трансфером и сопровождеием гида с некоторыми комментариями. От гида очень мало рассказа, только колрдинация маршрута. В павильонах нет связи или она очень плоха, пару раз гид нас оставлял, мы не могли до него дозвониться и теряли время на его поиски или ожидание. Я считаю, что запрашиваемая цена экскурсии сильно завышена из-за этого.

Екатерина  →  Майами — американская Венеция   27-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Эдуард был галантным гидом, подавал руку, открывал двери. В целом, рассказал очень много о Майами. Вообще, видно, что ему очень нравится его работа. Единственное, подача материала была академичной, как на уроке. Из-за этого порой становилось скучно. Но тем, кто любит много-много фактов, рекомендую! Эдуард, как энциклопедия!

Людмила  →  Космическое путешествие в Центр НАСА   16-01-2020

Доброго времени суток!!!! 15.01.19г. мы посетили Центр НАСА. Утром, возле парадного въезда в дом где мы жили, подъехал гид Юрий, и мы, на комфортном автомобиле, помчались на встречу впечатлениям)))) Было весело и легко, даже несмотря на немного утомительную дорогу, 150 разных вопросов гиду Юрию, и на все 150 получены ответы, много интересных фактов, достоверных и реальных историй, Юрий еще и сыграл роль переводчика. Прекрасное и увлекательное времяпровождение, и все благодаря гиду Юрию знающему и любящему свое дело. Большое спасибо!!!!

Наталья  →  Майами — американская Венеция   15-01-2020
Опыт: 46 экскурсий

Судя по описанию, экскурсия обещала быть интересной... Но нам не повезло с гидом: Сергей оказался не профессиональным гидом, историком, образованным человеком, а водителем Uber. Поэтому про историю Майами и памятные места мы узнали самую малость, зато сполна получили «полезной» информации о тяжелой жизни эмигрантов из Молдавии, проблемах с полицией, чёрными, пассажирами и т.п. Из машины практически не выходили, смотрели в окно. С трудом вытребовали положенную по программе водную прогулку. Это единственное, что нам понравилось. Не рекомендую!

Сергей  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   11-01-2020

Спасибо Карену - узнали много нового и интересного по истории Флориды, Много чего увидели, было интересно! Спасибо!)

Екатерина  →  Майами — американская Венеция   05-01-2020
Опыт: 13 экскурсий

Для ознакомлением с Майами прекрасная Экскурсия, приятный профессиональный гид Эдуард. Если вы в первые в Майами Рекомендую!

Анна  →  Майами — американская Венеция   23-12-2019
Опыт: 12 экскурсий

Экскурсовод Сергей - это полное разочарование! 1. С нами было двое детей вполне взрослого возраста 11 и 7 лет, и они часто ходят на экскурсии, им это нравится, им было на этой экскурсии так не интерсно, что они все 4 часа сидели в телефонах. Когда они начинали громко смеяться на заднем сидении, вместо того, чтобы заинтересовать их своим рассказом он прикрикивал на них. 2. Речь экскурсовода, особенно в присутствии детей резала слух так, что мне перед своими детьми было за него очень стыдно( он говорит "влАживать деньги", вместо слова пришёл "припёрся", все время повторяет "нафиг" и "нахрен" и т.д. 3. Содержание экскурсии скучнейшее, мы практически не выходили из машины, и просто абсолютно зря потратили 4 часа.

Дарья  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   05-11-2019
Опыт: 10 экскурсий

Это был не гид, а водитель Никакой информации он не знал Отвратительно!!!!!

Бикуновы Олег и  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   07-10-2019
Опыт: 81 экскурсия

Смотреть просто нечего.

Sardar  →  Майами — американская Венеция   25-09-2019

Ребята быстро отреагировали на запрос, утром написал в обед уже был на экскурсии. Чувчтвуется опыт и профессионализм. Я попросил поменьше истории побольше о сегодняшней ситуации. Гид Юрий показал что четко владеет маиериалом. Спасибо все понравилось.

Olga  →  Майами — американская Венеция   04-07-2019

Спасибо лично гиду Эдуарду за прекрасную обзорную экскурсию. Узнали много нового и интересного.

Наталия  →  Майами — американская Венеция   12-06-2019
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо за экскурсию, все очень понравилось!!! Юрий молодец! Отдельное спасибо за быстрый отклик на заявку, для нас это было крайне важно. Т.к. нам была нужна экскурсия уже на следующий день, а учитывая то, что мы были в круизе, то со связью у нас были большие проблемы. Встретили вовремя, в порту, как и договаривались. Машина большая, удобная, как раз для нашей большой компании. Сложилось новое и очень хорошее впечатление от города Майами.

Католик  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   08-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Замечательная экскурсия, интересная насыщенность, даже со слегка экстремальным поиском аллигаторов, и мы, и сын 13 лет довольны нашим путешествием и прекрасными рассказами Эдуарда. Большое спасибо!

Ольга  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   25-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

В мае 2019 г. мы отдыхали на Майями. Спасибо большое команде Трипстера за организацию и проведение экскурсии "Индейская резервация и заповедник Эверглейдс". Экскурсия очень интересная, необычная. Прекрасный гид, внимательный к отдыхающим. Отдельное ему спасибо. У нас остались чудные воспоминания. Много фото и видео.

Зоя  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   15-04-2019

Добрый день всем))путешествовали с сыном по Майами и были на экскурсии в заповеднике Эверглейд и индейской резервации. Были приятно удивлены внимательностью и обширными энциклопедическими знаниями гида Юрия, очень интересной организацией экскурсии и подачей)узнали столько интересного об этом городе так же, сколько не знали ранее, хотя в Майами не в первый раз. Очень рекомендуем, прямо настоятельно рекомендуем познакомится с такими замечательными ребятами и получить массу знаний и удовольствий.Приятным бонусом стали наши фотографии, сделанные Юрием, спасибо.Всегда приятно общаться с человеком творческим,горящим своим делом)))) всем огромное спасибо, вернёмся обязательно👏👏👏👏👏💜

Юлия  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   29-03-2019
Опыт: 16 экскурсий

Отличная экскурсия👍🏻

Анна  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   10-01-2019
Опыт: 7 экскурсий

Огромное спасибо Юрию, за такую интересную экскурсию!!! Были с семьей, понравилось всем!!! Очень интересно, познавательно, увлекательно!!! А сафари с крокодилами и поездка на болота, где жили Микосуки, вообще супер!!))

Эвелин  →  Индейская резервация и заповедник Эверглейдс   08-01-2018
Опыт: 12 экскурсий

Спасибо большое Юрию за экскурсию в индейскую резервацию и заповедник Эверглейдс. Всей нашей компании очень понравилось! Я уже посоветовала ваши услуги своим друзьям! И мы еще обязательно вернемся :-)

Елена  →  Майами — американская Венеция   01-01-2018
Опыт: 8 экскурсий

Всем добрый день! Мы компанией путешествуем по Америке, знакомимся с городами и штатами и, естественно, берём экскурсии. Майами был не первым, по-этому, опыт у нас есть)))). Юрий, спасибо Вам большое! Мы многое узнали, посмотрели, объехали и, совершенно не устали! Что тоже немаловажно, путешествуя с детьми, а их у нас не больше не меньше четверо: 11, 10, 8 и 4,5 года. Всем было интересно, каждый получил своё внимание. «Наколки» по развлечениям и ресторанам тоже отличные. Послевкусие осталось чудесное! Спасибо!