1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.98
63 отзыва
618 посетили
4 года с нами
« Добрый день! Меня зовут Екатерина, я провожу экскурсии с 2016 года. Для меня это способ больше узнавать о родном городе и делиться своими знаниями и впечатлениями. Люблю открывать неизвестные широкому кругу места и каждый раз радуюсь, когда после нашей прогулки Самара становится для путешественников чуточку ближе. »

63 отзыва путешественников

Igor  →  По старинным улицам Самары   20-02-2024

Спасибо большое Екатерине за невероятно интересную и познавательную экскурсию! Очень рад, что удалось попасть на экскурсию в столь сжатые сроки. Желаю исключительно успехов, побольше интересных и внимательных слушателей и расширения качественной аудитории.

Михаил  →  По старинным улицам Самары   05-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Интереснейшая программа экскурсии по старинным улицам и уголкам города, погружающая в историю Самары до наших дней. Самара заснеженная покорилась нам с экскурсоводом Екатериной. Экскурсия прошла на одном дыхании и оставила яркие впечатления для того, что бы вернуться летом и увидеть город более широко!

Ольга  →  По старинным улицам Самары   09-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Екатерина хороший экскурсовод. Рассказывала интересно, учитывая, что экскурсия была зимой мы заходили погреться. Когда мы гуляли по городу мы задавали вопросы про здания, которые тоже имеют свое архитектурное и историческое значение, но вопросы на ответы не были получены. Хотелось бы услышать и информацию не только о популярных исторических зданиях и связанных с ними событиями, но и о других. Самара понравилась. В городе была впервые. Я думаю летом она прекрасна.

Вера  →  По старинным улицам Самары   07-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Великолепная экскурсия. За три часа полное погружение как в историю, так и в современность. Спасибо огромное

Лия  →  По старинным улицам Самары   05-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Несмотря на сильный мороз, Екатерина сумела влюбить нас в Самару, которая от её живого и интересного рассказа стала теплее. Ещё не покинули город, но уже хочется вернуться и окунуться в волшебную атмосферу…

Александр  →  По старинным улицам Самары   01-01-2024
Опыт: 11 экскурсий

Екатерина прекрасный, эрудированный экскурсовод. Информация по ходу маршрута преподносилась в доступной форме. Маршрут проходил мимо основных достопримечательностей Самары. Был ранее в Самаре, но не знал о городе столько интересных фактов и событий, о которых рассказала Екатерина. Экскурсия была фантастической. Большая благодарность Екатерине!

Виталий  →  По старинным улицам Самары   12-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Очень захватывающая и интересная экскурсия, узнаешь много удивительных фактов о наших знаменитостях и о прекрасном городе Самара! Гид передает свою любовь к родному городу, показывая и рассказывая об уникальных исторических фактах! Замечательная и красивая эксурсионная программа!

Наталия  →  По старинным улицам Самары   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Вчера былы на экскурсии у Екатерины, нам очень понравилось. Познавательно , интересно, захватывающе. Спасибо большое за знакомство с прекрасным городом Самара! Обязательно вернемся летом..

Наталья  →  По старинным улицам Самары   15-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность за экскурсию Екатерине. Всё доступно, интесно, и познавательно!

Роман  →  По старинным улицам Самары   13-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое Екатерине за прогулку по городу и отличный рассказ! Для первого знакомства самое то! Маршрут линейный и понятный, прямо по центру.

Татьяна  →  По старинным улицам Самары   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилось. Гид классная классная. Индивидуальный подход

Галина  →  По старинным улицам Самары   27-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Информация доносится живо и не скучно. Маршрут продуман так, что проходишь по интересным улицам и отмечаешь для себя, куда можно потом завернуть. Мы вечером поишли смотреть аленький цветочек в сквере Аксакова, про который нам рассказала Екатерина. От прогулки получили огромное удовольствие.

Ирина  →  По старинным улицам Самары   18-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Добрый день! Только вернулись из Самары и хочется поделиться своими впечатлениями об экскурсии "По старинным улицам Самары", которую нам провела гид - Екатерина. Экскурсия прошла на высоком уровне, Екатерина рассказала нам много интересного об истории Самары, сразу видно, что она очень любит свой город. 2,5 часа пролетели незаметно. Рекомендуем эту экскурсию и очень позитивного гида - Екатерину. Большое спасибо.

Татьяна  →  По старинным улицам Самары   14-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Благодарим Екатерину за проведенную нам экскурсию! Ей удалось влюбить нас в город! Прошли все самые знаковые места исторической части города, а также получили рекомендации, какие места ещё стоит посетить. Рекомендую 🤗

Александр  →  По старинным улицам Самары   09-09-2023

Экскурсия очень понравилась! Все было динамично и интересно - не просто перечисление фактов, а живой рассказ.

Галина  →  По старинным улицам Самары   05-09-2023
Опыт: 2 экскурсии

Интересно и содержательно построена экскурсия. Екатерина увлекательно рассказывает о том как начиналась история зарождения Самары, как продолжалась и продолжается. Как и чем жили люди в прошлом, как и чем живут в настоящее время. Как переплетаются между собой архитектурные стили и как это переплетение используется в современной жизни.

Лариса  →  По старинным улицам Самары   03-09-2023

Экскурсия понравилась. Очень познавательно и интересно. Видно, что экскурсовод любит свой город.

Марина  →  По старинным улицам Самары   22-08-2023
Опыт: 19 экскурсий

Утром состоялась наша экскурсия с Екатериной- всё прошло замечательно, несмотря на погоду. Маршрут построен таким образом, что захватывает знаковые места, людей, эпохи в развитии города! Дочка 13 лет была увлечена рассказом и с лёгкостью после экскурсии ориентируется по улицам города) Екатерина ответила на все интересующие вопросы и дала направление в дальнейшем познании города! Благодарим

Екатерина  →  По старинным улицам Самары   18-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Для Петербуржца такое знакомство с Самарой, пожалуй, лучшее! Мы не только прошлись по центру города, узнали много интересных фактов, но и зашли в некоторые здания, завернули в дворики и скверики, отличная атмосфера! в Самару влюблены!

Татьяна  →  По старинным улицам Самары   26-07-2023
Опыт: 17 экскурсий

Екатерина, большое спасибо за Ваше внимание. Не получилось побывать на экскурсии с Вами по жизненным обстоятельствам, но Вы нам помогли с гидом Анастасий. Она умничка и очень любит свой город. Поделилась этой любовью с нами🙂было очень интересно погулять по улицам, посмотреть архитектуру, проникнуться духом столетий и узнать так много нового. Спасибо большое за прекрасные впечатления. Анастасия, Вы лучшая👍🙂

Сергей  →  По старинным улицам Самары   23-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Все просто отлично!

Александр  →  По старинным улицам Самары   10-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Катя настоящий фанат своего дела и любит Самару - это видно сразу. Неожиданно поездка выходного дня заиграла новыми красками после Катиных рассказов. Необыкновенные истории, иногда грустные, иногда курьезные встали перед глазами. Именно благодаря этим образам я и сейчас помню названия самарских улиц и площадей и даже особняков. Я увидел Самару совсем с другой стороны и как бы в другом измерении с помощью Кати. Спасибо!! И однозначно рекомендую!

Анна  →  По старинным улицам Самары   01-07-2023
Опыт: 41 экскурсия

Отличная экскурсия, гид очень интересно рассказывал. Исторических фактов было достаточно. Рекомендую.

Александра  →  По старинным улицам Самары   30-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная, насыщенная экскурсия. Длилась больше заявленного времени. Екатерина интересно и увлекательно рассказывает, знает , любит историю города Самары. Мы выбрали время для экскурсии вечером и не пожалели, погода отличная, не жарко. Вечером город не менее прекрасен. Фото получились просто замечательные. Рекомендуем!