0 экскурсий гида Сергей

Сергей
4.94
17 отзывов
124 посетило
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Сергей, я представляю дружную команду серф-инструкторов в Анапе. Мы обожаем море, приключения и приятную компанию. Знаем множество секретных заповедных мест. С радостью поделимся своими открытиями. »

17 отзывов путешественников

Ксения  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   14-07-2023

Супер! Всё очень понравилось! Хочется повторить!

Маргарита  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всё прошло замечательно. Инструктор Андрей очень классный. Покатались шикарно. Закат великолепен.

Яна  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   08-09-2022

.

Наталия  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   01-09-2022

Команда весёлая и профессиональная! Спасибо! Всё замечательно. И сыну моему 6 лет понравилось!

Полина  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   30-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Море положительных эмоций, спорт, чистое море, до встречи в следующем отпуске :)

Вова  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   17-08-2022

Отличная экскурсия как для обучения, так и для проката на данных бордах. Всё объяснили, показали, присутствует фото и видеосъёмка. Рекомендую 👍

Наталья  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   17-08-2022

Безумно все понравилось! Экскурсовод объяснял про технику безопасности очень доходчиво, поэтому на глубине все чувствовали себя максимально комфортно. Увидели невероятно красивый закат, покупались и научились управляться с доской, в сл раз когда буду в Анапе, обязательно вернусь, большое вам спасибо)

Галина  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   15-08-2022

Потрясающие эмоции от нового опыта у всей нашей семьи) провели инструктаж понятно и доступно, потом всем выдали спасательные жилеты) Если Вы хотите непродолжительный активный отдых+море +закат - это то что надо 👍👍👍 Инструктора с огоньком и юмором) ещё и пофотографировали нас) ждём фото ❤️

Лидия  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   12-08-2022
Опыт: 3 экскурсии

Всем рекомендую встретить закат на sup-борде это волшебно. Артём замечательный инструктор, внимательный, вежливый, весёлый, очень хорошо обучает, впервые встала на борд, все получилось просто великолепно, время в море пролетело незаметно, ещё вернусь

Oksana  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   12-08-2022
Опыт: 11 экскурсий

Очень внимательный и доброжелательный организатор. Сомневались и опасались, но все отлично с точки зрения обучения и сопровождения. Ну а виды такие что слов нет. Понравилось! Рекомендую!

Антон  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   12-08-2022

Все было ооочень круто, обязательно еще раз прокачусь, море впечатлений.

Екатерина  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   07-08-2022
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилось! Красивый закат, мастер-класс по технике катания на sup-бордах, всё понравилось. Купаться было стремно из-за медуз))) На центральном пляже вода мутная и вонючая, а мы отплывали до мест, где вода прозрачная и тёплая!

Степанова  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   05-08-2022

Хотели давно попробовать сапсерфинг с подругой и вот, решились здесь на море в Анапе. Спасибо нашему инструктору Артёму, который на протяжении всего времени был рядом, всё доходчиво объяснял и показывал. Конечно трудновато было, но для первого раза пойдет, главное мы получили незабываемые ощущения, эмоции, опыт и встретили чудесный закат в море. Спасибо Вам за отлично проведенный вечер!

Екатерина  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   03-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Мне настолько понравился этот вид спорта , что я подумываю купить себе лично такую доску.. Ребята внимательные,все четко рассказали и обьяснили,фотографии нам сделали и прислали...Очень благодарна организаторам.

Катерина  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   02-08-2022

Всё понравилось)

Анастасия  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   17-07-2022
Опыт: 4 экскурсии

Очень крутая прогулка! Весело, ярко и так впечатляюще красиво! Совершенно потрясающе в буквальном смысле ощутить фразу: уйти в закат)) вернее уплыть: в веселой компании и в отрыве от всего)

Анастасия  →  Морской закат на SUP-бордах в Анапе   16-07-2022

Отличные, грамотные инструкторы. Всё четко рассказали, показали, в связи с чем получилось управлять саб-бордом даже на волнах (с ветром и волнами не очень повезло в этот вечер), но закат был потрясающий! Спасибо большое Сергею и Артему, дружелюбным и классным парням👍🤩