1 экскурсия гида Аня

Аня
5
6 отзывов
36 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Аня, я родилась и живу в Екатеринбурге. Получила диплом бакалавра Уральского государственного университета по специальности «История искусств». Также прошла повышение квалификации по экскурсионному обслуживанию. Работаю в сфере туризма уже более 5 лет. Увлекаюсь историей родного края, стараюсь быть в курсе его актуальной культурной жизни. Люблю гулять по городу и показывать его желающим! »

6 отзывов путешественников

Алиса  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   09-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия обязательна к посещению, так как УРАЛМАШ и ЭЛЬМАШ - важная веха в истории города. Это все равно что побывать в Кремле и не узнать о семи сестрах в Москве. Анна -отличный экскурсовод, знающий, отвечающий на вопросы и, что самое главное, любящий свой город.

Яна  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   04-08-2023
Опыт: 17 экскурсий

Очень довольны экскурсией! Анна любезно согласилась переформатировать мероприятие для четверых участников в чисто пешеходный вариант. Детально осмотрели белую башню и прошлись по Уралмашу. Анна замечательный рассказчик. Все продумано - никакой воды. Чувствуется, что хорошо владеет вопросом. Искренне рекомендую!

Витохин  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   10-07-2023
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая экскурсия. Интересный рассказ про промышленную часть города и исторические факты. Экскурсовод - местный, так что все мероприятие будет напомнинать прогулку со старыс другом.

Алина  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   03-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень крутая экскурсия! Небанально, много интересных деталей. Анна очень хорошо рассказывает, все четко, но с душой.

Елена  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   02-05-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличная экскурсия! Анна выросла в этом районе и, мне кажется, знает про Уралмаш всё :) Маршрут очень хорошо продуман. Узнала много интересного о районе и о городе в целом. Анна прекрасный рассказчик, энтузиаст своего дела и просто приятный собеседник.

Анна  →  Уралмаш и Эльмаш: архитектура соцгородов 20 века   21-04-2023
Опыт: 16 экскурсий

Она - настоящий профессионал. Великолепно разбирается в предмете, о котором рассказывает. А тот факт , что она не только теоретически знает, о чем говорит, но и выросла в этом районе и делится очень интересными фактами , которые не прочитать в книгах, очень украшает экскурсию Два часа пролетели незаметно , узнали много нового и интересного.. а ещё, скажу по секрету ;), у неё есть ключи от белой башни и вы можете увидеть этот шедевр изнутри !!!