3 экскурсии гида Олег

Олег
4.97
62 отзыва
1083 посетило
6 лет с нами
« Я — профессиональный гид, аккредитованный экскурсовод, филолог и переводчик по образованию. Финалист конкурса «Лучший гид Москвы-2018» по версии Русского географического общества. Моей специализацией является проведение экскурсий-квестов. Очень хочется, чтобы люди, доверившие мне свое время, не только видели и слышали, но и творили! В этом мне помогает опыт работы сценаристом, ведущим тематических программ в ивент-индустрии. Долгое время проводил квесты за границей на английском языке. Люблю удивлять людей и удивляться самому. »

62 отзыва путешественников

Екатерина  →  Американский след в истории Москвы   08-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Весело и познавательно. А самое главное дети в восторге. И язык попрактиковали.

Елена  →  Американский след в истории Москвы   10-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Несмотря на морозную зимнюю погоду, в этот день нам не пришлось скучать и мерзнуть! Два часа пролетели незаметно: успели и попеть, и потанцевать, и побывать в совершенно неожиданных местах. Олег покорил нас не только харизмой, но и профессионализмом, задором и умением держать внимание группы от начала и до конца. В игровой форме узнали удивительные факты о Москве и не только! Рекомендуем всем, кто хочет весело и познавательно провести время и попробовать себя в различных амплуа😃

Андрей  →  Американский след в истории Москвы   30-01-2024

Замечательная экскурсия с веселыми заданиями. Олег преобразует в созданном квесте опыт двух любимых игр - КВН и ЧГК. Мы были подготовленной группой, потому что буквально за три недели до этого ходили по близкому маршруту. Тем не менее, узнали новые исторические факты и детали. Все было легко, познавательно, киношно. Олег умеет с первой минуты захватить внимание и стать частью команды. Всем, кто хочет небанально провести время, поиграть в командную игру и приятно пообщаться, - рекомендуем!

Ольга  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   29-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

"Пан или пропал. Я выбираю пана, хотя он и явный поляк," - подумала я и решила , что этот день рождения мы отметим на экскурсии-квесте. А что может быть веселее, чем отправиться на поиски 12 стульев? Да, пожалуй, ничего. Так мы дружною толпой оказались в гостях... нет, не у сказки, а у потрясающего сказочника - Олега)) С первых минут он покорил всех родных и друзей)) "— Если хотите, вы можете уйти. — Тогда я, пожалуй, пойду. — Но, помните, у нас длинные руки! — Тогда я, пожалуй, останусь…" Вопросы были просто огонь. Порой мы терялись в поисках верного ответа и думали, что нам, как и предводителю, "пора уже лечиться электричеством". Но все равно дружно топали вперед в надежде, что нам удастся-таки добраться до сокровищ. И это случилось!!! Уррррааа! На память у нас осталось классное видео, куча наших "высокопрофессиональных" иллюстраций бессмертного романа и, конечно, "ключ от квартиры, где деньги лежат"))) А еще - острое желание продолжить приключения. Так что мы обязательно вернемся. На новый квест))

Диана  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   16-10-2023

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! По мере выполнения квеста мы узнали множество новых фактов об этой трилогии... Данный квест позволил ближе познакомиться с другими членами команды, раскрыть творческий потенциал! Отзыв одного из участников: «Вам предстоит увлекательное путешествие по вечерней Москве, познание тайны весны и успеха первого электротеатра. А может быть вы хотели когда-то оказаться на съемочной площадке? - Что ж у вас будет возможность воссоздать сцены из легендарной книги Ильфа и Петрова. Как и авторы произведения, вы будете писать сценарий вашего пути основываясь на волю случая. И после всего этого круговорота историй и событий, познания себя и ваших спутников, задайте себе вопрос - А нужны ли вам эти стулья?». «Редко можно найти человека, невероятно артистичного, увлеченного своим делом и историями вокруг тематики экскурсии, который смог бы провести вас не просто по улочкам, бульварам и мостовым, но и наполнить каждый ваш шаг смыслами и полутонами - разукрасить эти места. Но нам повезло, мы смогли в нашей короткой поездке попасть в самую точку и найти не только увлекательную экскурсию, но и увлеченного экскурсовода - Олега». Вот она, экскурсия, которая ломает стандарты!

Ольга  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   15-10-2023
Опыт: 8 экскурсий

Олег - замечательный экскурсовод и тамада. Я очень рада, что на мой день рождения у меня и моих гостей была такая интересная экскурсия!

Бурий  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   25-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Отличная нетривиальная экскурсия-квест-квиз. Идеально разнообразила мой день рождения. Олег прекрасный рассказчик и шоумен. Время пролетело весело и непринужденно. Процесс прогулки насыщен разнообразными заданиями и интерактивом. Рекомендую!

Александр  →  Американский след в истории Москвы   18-09-2023

Замечательная экскурсия-квест. Олег - талант, держал 100% внимания. Подарил себе на день рождения, было 10 человек. Понравилось всем, даже сыну (9 лет).

Inna  →  Американский след в истории Москвы   09-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсия прошла на отлично! Нам очень понравилось ) мы заказали ее на английском языке и Олег от начала до конца был в образе, на русском не говорил совсем и увлекал детей на 5+

Елена  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   03-06-2023
Опыт: 21 экскурсия

Не смотря на мерзкий дождь и пронзающий ветер, мероприятие состоялось. Если Вы люди с пытливым умом, тонким чувством юмора и поклонники постреволюционной эпохи, то эта экскурсия точно для Вас. Однозначно рекомендую к посещению!

Валерия  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   20-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Лучшее, что доводилось посетить! Интересно, с невероятным юмором, на одном дыхании!!! Олег, спасибо!

Ольга  →  Британская загадка Москвы   20-11-2022
Опыт: 5 экскурсий

Провести непринужденно время. Я себе немного по другому представляла.Маршрут от большого театра, Охотный ряд, Красная площадь. Рассказ про строителей и меценатов 4-5 зданий. Мне не хватило познавательности, исторических фактов, текущей связи наших двух стран. Возможно не внимательно читала описание в связи с чем и не совпало с ожиданием.

Наталия  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   19-11-2022
Опыт: 10 экскурсий

Спасибо замечательному автору и ведущему экскурсии-квеста Олегу за позитивные эмоции, которые получила наша семейная компания от сегодняшней интерактивной прогулки.! Всем было интересно, и взрослым, и детям. После обменивались впечатлениями, всем очень понравилось. И личность ведущего, умеющего найти контакт и проявить внимание к каждому участнику конечно играет немаловажную роль), и содержание самой программы отличное! Рекомендую к посещению в любое время года и в любую погоду😀

Анна  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   12-09-2022

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Геннадьевичу за прекрасное мероприятие! Квест-экскурсия была организована в честь моего Дня Рождения. И мы ни капельки не пожалели об этом. Масса позитивных эмоций, впечатлений и замечательное настроение. Однозначно всем рекомендую!

Екатерина  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   10-08-2022
Опыт: 2 экскурсии

Сказать, что квест был классным - это не сказать ничего!!! С первой же минуты знакомства Олег втягивает всех присутствующих в авантюру, которая не теряет своей интриги и накала страстей все 2,5 часа!! Олег легко улавливает настрой и уровень знаний компании и дальше все идёт как по маслу). В восторге были все участники!! Без внимания не остался никто)) А сколько азарта!!! И гид с каждым заданием разжигает его все больше и больше!! Огромная благодарность Олегу за создание такого великолепного приключения от всей нашей компании!!!

Анна  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   15-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Олегу за квест, мы получили огромное удовольствие от этого мероприятия!

Елена  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   05-12-2021
Опыт: 5 экскурсий

Всем добрый день ! Несмотря на пронизывающий холодный ветер , экскурсия состоялась ! И какая ! Взрослые люди смеялись как дети , отгадывали загадки , рисовали , спорили . Все это на фоне изумительной архитектуры Тверской и центра Москвы . Много узнали о литературе Нэпа и журналистике той эпохи . Рекомендую .

Валерия  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   28-06-2021

Отличная экскурсия. Гид замечательный, очень все понравилось! Обязательно посоветую всем знакомым.

Александр  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   22-06-2021
Опыт: 7 экскурсий

Большое спасибо Олегу за отличный праздник! Участвовали группой из 6чел в честь ДР супруги. Всем очень понравилось: интерактив, отличное настроение, море юмора! Рекомендуем!

Юлия  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   21-06-2021

Нашей команде очень понравился квест "12 стульев", все остались довольны, время пролетело незаметно. Олег - потрясающий гид, все были вовлечены в процесс игры, вопросы необычные, очень много смеялись. Прекрасное получилось воскресенье 😄

Власта  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   08-06-2021
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия была потрясающая, 3 часа актива, позитива, отличного настроения. Нас было 8 человек, среди них один подросток, подарили экскурсию на Др одного из участников. Интересно было всем, это настоящий квест на основе книги. Гид смог расшевелить даже самых стеснительных и скромных)). С удовольствием пойдем на другие экскурсии с этим же гидом. Рассказывать подробно про квест не буду (потому что тогда уйдет интрига квеста)))), полностью отвечает описанию на Трипстере. Рекомендую всем. Олегу огромное спасибо!!

Татьяна  →  Британская загадка Москвы   20-05-2021
Опыт: 3 экскурсии

Заказала эту экскурсию для девичника в день рождения.Девочки мы взрослые,хотелось чего-то веселого,легкого,развлекательного.Все прошло просто замечательно!Хоть и была жара в 30 градусов,Олег постарался выбирать маршрут по тенечку,делал остановки,чтобы мы не устали.Олег обожает свое дело,найдет общий язык с любой компанией,очень легкий и приятный человек.Насмеялись вдоволь,нагулялись по нарядному центру города,обнаружив очень интересные достопримечательности,никому из нас неизвестные,но со своей историей.Рекомендую эту экскурсию,как милое и приятное развлечение.

Мария  →  Британская загадка Москвы   12-05-2021
Опыт: 10 экскурсий

Отличная экскурсия и Прекрасный экскурсовод! Однозначно рекомендую для взрослых и детей!

Екатерина  →  Экскурсия-квест «Двенадцать стульев»   11-05-2021
Опыт: 30 экскурсий

Проходили квест "Двенадцать стульев" 09 мая 2021. Несмотря, на перекрывание улиц и холодный ветер, прогулка состоялась! Мы компания друзей из Санкт-Петербурга, в наших рядах было трое подростков 15-16 лет, весело провели время, узнали интересные факты из жизни Москвы времен НЕПа и биографии знаменитых людей тех лет. Олег очень харизматичный ведущий, прекрасный рассказчик, и веселый человек. Изменил немного маршрут экскурсии, и входя, в положение, предлагал погреться в кафе. Мы посетили холл электротеатра Станиславского, где смогли укрыться от непогоды, и получить несколько подсказок, отвечая на каверзные вопросы и выполняя задания. Читайте роман, смотрите фильмы и обязательно идите на квест с Олегом по следам О.Бендера.