2 экскурсии гида Инна

Инна
5
33 отзыва
405 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Инна, я родилась в Беларуси, получила здесь высшее филологическое образование. Уже в студенческие годы, благодаря общению с друзьями и преподавателями, начала интересоваться местной историей. Позже стала работать в сфере туризма и краеведения. Также много путешествовала по другим городам и странам. Ведь следуя словам из песни «...чтоб любить Беларусь нашу милую, надо в разных краях побывать». »

33 отзыва путешественников

Ольга  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   13-04-2024
Опыт: 8 экскурсий

Полный восторг, спасибо Инна! Пешком за три часа мы вдохновились Гродно, узнали небанальные туристические тропы. Отличные фото, настроение и желание вернуться мы получили в конце этой удивительной экскурсии. Рекомендую от души.

Инна  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   28-02-2024
Опыт: 28 экскурсий

Гродно прекрасен, Инна влюбила нас в него, как и обещала. Рекомендую.

Наталия  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   08-01-2024

Инна прекрасный гид и рассказчик! Ее экскурсия запомнится нам на долго, было маленькое отклонение от маршрута что произвело на нас самое неизгладимое впечатление! Спасибо огромно

Илья  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   07-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Бесподобная экскурсия по Гродно, с бесподобным Гидом Инной. Прекрасная подача информации, приводится много исторических фактов и событий. Инна приоткрывала двери в прошлое, настолько это было интересно и познавательно! Название экскурсии полностью себя соответствует. Мы влюбились в Гродно и обязательно сюда вернёмся летом. И конечно будем рады новой встречи с Инной. Спасибо огромное за незабываемый день!

Шумова  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   06-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Замечательная экскурсия, прошла на одном дыхании. Спасибо Инне за интересный рассказ о городе, его истории и культуре!

Анна  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   07-11-2023
Опыт: 26 экскурсий

Хочу сказать спасибо нашему экскурсоводу Инне! Она показала нам город, рассказала историю и легенды. Экскурсия длилась дольше, но время мы не чувствовали, было интересно и уютно! Инна рассказала где самые вкусные пирожки и какао, показала нам костел и веселого пожарного на башне:)

Роман  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   01-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Я со своей мамой и сестрой были (1 ноября) на экскурсии у Инны по достопримечательностям Гродно. Она интересно, красочно и с энтузиазмом вела свой рассказ, что три часа пролетели на одном дыхании. Для себя я открыл Гродно, как город с многоликой историей и разнообразной религиозной палитрой. Спасибо большое Инне.

Елена  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   31-10-2023

Инна прекрасный экскурсовод. Знаток своего дела. Очень интересная и познавательная экскурсия.

Дмитрий  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   29-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Экскурсовод очень разносторонний эрудированный человек. Была на месте встречи вовремя. Понравилось общение на разные темы. Прекрасно знает город и интересно рассказывает. На многи вещи готова смотреть с разных сторон, что очень приятно. Экскурсией остались довольны.

Виктория  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   08-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень рады, что выбрали эту экскурсию, все прошло замечательно. Инна - прекрасный рассказчик, очень эрудированный и знающий историю специалист, относящийся с большой любовью и уважением с своему городу. Время пролетело незаметно, мы узнали историю Гродно и много интересных фактов о городе и его жителях и просто в него влюбились! Однозначно рекомендую к посещению!

Оксана  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   21-09-2023
Опыт: 7 экскурсий

Потрясающая экскурсия ! Огромное спасибо экскурсоводу Инне!!! Экскурсия нам очень понравилась - было всё интересно, ритмично и вполне комфортно. Получили много впечатлений!!!

Вера  →  Августовский канал и его окрестности   09-09-2023
Опыт: 13 экскурсий

Очень интересная, где-то грустная (места, рассказывающие о войнах), развлекательная (замечательный кораблик по красивому каналу), познавательная экскурсия. Огромное спасибо Инне за чудесно проведённый день и советы, что ещё посмотреть в Гродно.

Андрей  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   28-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Инна, замечательный профессионал своего дела. Знание истории своего города, интересный рассказчик и собеседник. Покажет места, куда индивидуальный турист и не доедет. Прекрасно преподносит информацию. Большое спасибо, за проведенную экскурсию по замечательному Гродно! Рекомендую всем! Когда вернемся в Гродно, а мы решили обязательно вернуться, то только к Вам за экскурсиями и полезной информацией.

Наталья  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный экскурсовод,знаток и патриот своего города.Я полюбила Гродно.

Андрей  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   13-08-2023
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось, все супер.

Владимир  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   24-07-2023

Потрясающая экскурсия, Инна изумительно рассказывает, с огромной любовью к городу и его истории. После экскурсии не влюбиться в Гродно невозможно:) обязательно приедем еще и посмотрим другие маршруты и достопримечательности! Инна, огромное Вам спасибо!

Екатерина  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   22-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный, грамотный, опытный, обаятельный экскурсовод. Влюбила нас в свой город. Может рассказать с любовью о каждом доме и уголочке города.

Василий  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   22-07-2023

Отличная экскурсия от настоящего профессионала!!!!

Галина  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   19-07-2023

Великолепная Инна на великолепном маршруте! Человек влюблен в свое дело и в свой город. Терпеливый умный гид. Мы путешествуем с питомцем, так экскурсовод по два раза заводила нас, в церкви, чтобы не бросать собаку. Спасибо Вам, пани Инна!

Диана  →  Августовский канал и его окрестности   02-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Классная экскурсия! Было суперинтересно и впечатлительно. Отдельное спасибо Инне за то, что позаботилась о транспорте для нашей компании.

Анна  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   14-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Когда бронировали экскурсию, просили чтобы добавили несколько интересных мест для осмотра. Инна учла просьбу и провела очень интересную и познавательную экскурсию. Также мы хотели успеть на органный концерт в кирхе, поэтому экскурсионный маршрут был составлен с учетом того, чтобы мы закончили недалеко от места проведения органного концерта (буквально в 3х минутах спокойного шага). Дополнительным плюсом для меня явилось то, что нас очень удачно развели с групповыми автобусами и пересеклись с ними только однажды (помимо самого начала экскурсии - встречались у пожарной башни перед ежедневным традиционным музыкальным представлением), все остальное время никто не мешал слушать историю города и осматривать достопримечательности. Конечно, для города с богатой историей, 3 часа мало, нужно минимум дня 2 чтобы узнать и посмотреть все. Хочется вернуться еще и опять с экскурсией по местам которые не успели посетить за день.

Валерий  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   12-06-2023

Инна, низкий поклон вам за эмоции и знания. Это была удивительная экскурсия диалог

Ольга  →  Влюбиться в Гродно: 3 грани города за 3 часа   12-05-2023
Опыт: 18 экскурсий

Экскурсия понравилась. Маршрут составлен хорошо. Рекомендую эту экскурсию для лучшего знакомства с прекрасным городом Гродно.

Галина  →  Августовский канал и его окрестности   09-05-2023
Опыт: 20 экскурсий

Были на данной экскурсии вчера. Это наша вторая экскурсия с Инной. Понравился неформальный подход экскурсовода, чувствуется любовь к своей стране, знание истории, необычных фактах и местах, и большое желание этим делиться. Большое спасибо Инне за время и общение.