1 экскурсия гида Эмрах

Эмрах
4.62
13 отзывов
79 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Эмрах. Наша команда уже 8 лет организует и проводит экскурсии в Каппадокии. Наша компания — это агентство с лучшим сервисом и ценой в регионе. Будем рады познакомиться вас с местами притяжения Каппадокии и сделать ваш отдых незабываемым! »

13 отзывов путешественников

Елизавета  →  Сафари на верблюдах по долинам Каппадокии   16-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Брали прогулку на рассвете. Цель прогулки: посмотреть на взлетающие/садящиеся шары и получить новый опыт. В целом мы получили то, что хотели, но не более того. В описании написано, что прогулка идёт по долине Любви. В общем по самой долине мы не ходили, ходили по верху, где "проложена" колея для машин. Она идёт как удобно собственно машинам и сама лощина/каньон остаются вдалеке. Может быть летом, весной эта дорога красивая, но мы были в марте и кроме голой земли, редкой травы и цветущих абрикосов ну вот нечего смотреть. Была остановка на 15 минут на смотровой площадке для фотосессии. Вот единственное красивое место. В общем-то мы не пожалели, как написала, что хотели красиво и необычно встретить рассвет - это и получили. Но без шаров там делать нечего. Отдельно хочется отметить плохую связь с организатором через сайт. С 1 марта (прогулка планировалась на 15.03) не могла добиться конкретики по поводу времени. Т.к. минимальное время экскурсии было 9.00, а рассвет был бы раньше. На свой страх и риск внесла предоплату и уже получив номер +/- быстро связалась с организатором по телефону.

Оксана  →  Турецкая ночь в Каппадокии   13-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Если вы вечером не заняты, то советую съездить, отдохнуть, покушать, посмотреть шоу и потанцевать самим. Мне очень понравилось

Aigars  →  Сафари на верблюдах по долинам Каппадокии   10-08-2023

Kolosāli, neaizmirstams pasākums, emocijas uz 100%!

Anna  →  Сафари на верблюдах по долинам Каппадокии   10-08-2023

Это было больше, чем мы ожидали. Настоящая и полноценная поездка, прекрасные виды и дружелюбное сопровождение. Понравилось само отношение к животным - они с характерами, сестры хотели вместе идти, поменялись, мой не хотел меня с низу поднимать, поставили лестницу. Хотя само время вроде не долгое, но с животными познакомились, осушение получили прекрасные и не забываемые. В конце был неожиданный, но приятный сюрприз. Мы остались очень довольны. Это была вишенка на торте в нашем пребывании в прекрасной Кападокии.

Юлия  →  Турецкая ночь в Каппадокии   06-06-2023
Опыт: 9 экскурсий

Просто великолепно провели вечер. Очень вкусно поели и посмотрели на турецкие танцы в настоящей пещере. Были с детьми, дети тоже были в восторге. Алкоголь включен. Трансфер забирает из отеля и отвозит обратно. Все очень понравилось. Отдельное спасибо Эмре за гостеприимство и индивидуальный подход. Если будем в Каппадокии еще раз все эекскурсии только у него 👍

Инесса  →  Турецкая ночь в Каппадокии   02-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Не было выступления дервишей! Танцевала любительская группа от 20 до 60 лет. Только танец живота очень порадовал. Официанты не подходят. Реагируют только на тех где есть гиды. Еда невкусная - все закуски кислые и старые. Чай светло светло жёлтого цвета. На сладкое маленький кусочек пахлавы и то если попросишь. Рядом сидели либо китайцы либо корейцы, так от них официанты не отходили. Трансфер соответствовал действительности. Экскурсию не рекомендую.

Анна-Мария  →  Сафари на верблюдах по долинам Каппадокии   21-04-2023
Опыт: 50 экскурсий

Это не экскурсия, но поездка отличная! Классные впечатления от каравана верблюдов на закате. Отдельное спасибо организаторам за фотографии и видео на мой телефон!

Екатерина  →  Турецкая ночь в Каппадокии   16-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная программа, вкусная еда. Исполнительница танца живота зажгла всех! Большое спасибо организатору экскурсии Эмра. Трансфер очень пунктуальный.

Лилия  →  Турецкая ночь в Каппадокии   05-02-2023
Опыт: 4 экскурсии

Лучший выбор для нашего единственного вечера в Каппадокии на этот раз О самом вечере: нас усадили за отдельный стол, никто не мешал наслаждаться ужином - еда отличная, как и местное вино, которое тоже включено в стоимость. Сразу как пришли - на столе стояло большое разнообразие закусок, предложили напитки ещё до начала шоу. Иногда официантов трудно выловить с самых верхних столов, но это не испортило впечатление - шоу очень аутентичное и атмосферное! Эмрах зарядил максимально позитивным настроением :) Очень непринужденно и интересно, есть о чем поговорить - как будто провели вечер с давним другом. Комфортный трансфер. Обязательно вернёмся в Каппадокию в тёплое время года и свяжемся именно с этим гидом! Все очень понравилось :)

Анастасия  →  Турецкая ночь в Каппадокии   14-01-2023
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо организатору за нашу поездку в Каппадокию!!! Именно по поводу Турецкой ночи- мероприятие просто замечательное! Очень интересно, живо-весело и очень вкусно и сытно:) нас вовремя забрали-привезли, усадили за отдельные места (не в кучу к группе, а столик на двоих) и водитель ждал нас столько, сколько было нужно. Но отдельное «спасибо» организатору за то, что в последний момент из-за нашего перенесенного рейса смог организовать нам изумительные 2 экскурсионных дня: очень насыщенная программа, но при этом нас никто не торопил, не подгонял, все было очень душевно, как будто приехали в гости к другу! Огромное спасибо, обязательно будем советовать друзьям и вернемся сами еще:)

Татьяна  →  Большая фотосессия в Каппадокии на рассвете или закате   20-12-2022

Очень довольна организацией и фотографиями:) Эмрах - душа команды, безумно позитивный, энергичный гид, всегда на связи, отвечает на все вопросы. Фотосессия прошла весело и в непринужденной обстановке

Наталья  →  Турецкая ночь в Каппадокии   12-11-2022
Опыт: 6 экскурсий

Всё организовано на высшем уровне, комфортабельный автомобиль забрал нас от отеля и отвёз нас обратно, как только мы пожелали вернуться. Танцевальное шоу и вкусная еда, продуманный интерьер и внимательный водитель - всё это сделало Турецкую ночь в Каппадокии незабываемой. Особую благодарность хотим выразить организатору данной экскурсии. Эмрах Акыл вежливо отвечал на все наши вопросы, напоминал о начале экскурсии. Рекомендуем всем экскурсии от команды Трипстер. Ваш отдых будет незабываем.

Костя  →  Сафари на верблюдах по долинам Каппадокии   11-11-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид фотограф!