1 экскурсия гида Екатерина

Екатерина
4.91
45 отзывов
191 посетил
1 год с нами
« Я выбрала Иркутск после жизни в северной столице и точно могу рассказать про сильные стороны это сибирского года. А как фотограф я точно знаю самые эстетичные и интересные места, и с удовольствием их покажу. Встречи со мной — это не только иркутские фотокарточки, но и много забавных историй, разговоры по душам и волшебство общения людей, которые увиделись на пару часов жизни для чего-то неслучайного и по каким-то немыслимым «алгоритмам» Вселенной. С удовольствием жду вас на улицах любимого города! »

45 отзывов путешественников

Андрей  →  Иркутские фотоистории   28-03-2024
Опыт: 13 экскурсий

Огромное спасибо Екатерине за великолепно проведённую экскурсию!!! Интересные истории, памятники архитектуры, красивые локации, всё было замечательно!!!

Нина  →  Иркутские фотоистории   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Была на экскурсии с Екатериной 18 февраля 2024 года. Очень понравилась экскурсия. Спасибо Екатерине за знания с которыми она со мной поделилась. Все очень профессионально и с душой и с любовью к своему городу, Два часа пролетели совсем незаметно.. Желаю Екатерине всего доброго и хороших экскурсантов.

Павел  →  Иркутские фотоистории   01-03-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все Отлично. Екатерина пришла вовремя. Время прошло незаметно и познавательно. Маршрут закончится неподалёку от 130 квартала. Позже придёт ссылка на яндекс диск.

Ольга  →  Иркутские фотоистории   21-02-2024

Путешествала с 2 детьми (12 и 5 лет). Заказали экскурсию у Екатерины. Катя сориентировалась и свои рассказы выстраивала чтоб было интересно и взрослым и детям. Хочу заметить лояльность и терпеливость . И главное что нас зацепила - Катерина и фотограф и гид. Мы получили самые положительные эмоции и пополнили знания о городе Иркутск. Ждём с нетерпением фото.

Нина  →  Иркутские фотоистории   11-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Только что прошла наша фото экскурсия с Екатериной. Нам с сестрой очень понравилось, настолько все было интересно, с любовью к городу. Ненавязчиво предлагалось сфотографироваться. В этот день не было солнца, но это не помешало получить нам огромное удовольствие от экскурсии. Рекомендую. Спасибо , Екатерина!

Елена  →  Иркутские фотоистории   02-12-2023
Опыт: 5 экскурсий

Несколько раз была в Иркутске, и никак не хватало времени познакомиться с историей города, предварительно записалась на "Иркутские фотосессии" с Екатериной, восторг полный. Энергично прогулялись ( погода преподнесла подарок - температура была ниже 20 ) по центру Иркутска, небольшие уютные домики , старая деревянная архитектура, дома с кружевными ставнями, и все это граничит с современными постройками,приятное общение - Екатерина очень увлекательный собеседник, во время прогулки останавливались в самых необычных местах для фото. Прогулка получилась душевная и познавательная. Спасибо огромное, Екатерине. С нетерпением жду фотографий.

Наталья  →  Иркутские фотоистории   22-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень душевно, а главное интересно познакомилась с Иркутском. Огромная в этом заслуга - Екатерина! Необычайно увлекательная девушка, которая много знает о своем родном городе. Буду советовать своим знакомым экскурсию с Екатериной.

Артем  →  Иркутские фотоистории   21-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Мне понравилось все в экскурсии от Екатерины! Лёгкость, прекрасная подача рассказчик, да и вообще сложилось ощущение что мы давно знакомы! И ЭТО ТАК ЗДОРОВО)))

Мария  →  Иркутские фотоистории   20-09-2023

Прекрасный организатор. От знакомства с Екатериной, экскурсии остались яркие впечатления, запечатленные на кадрах! Фотографии прекрасны! Хочется снова приехать в Иркутск и погулять по атмосферным улочкам города! Екатерине огромное спасибо за невероятные моменты и фотографии!

Полина  →  Иркутские фотоистории   19-09-2023

Очень понравилась экскурсия! Атмосферный нестандартный Иркутск впечатлил своими кварталами деревянных домов, кедровым латте и буузами.

Светлана  →  Иркутские фотоистории   28-08-2023

Очень понравилась экскурсия. С Катей было легко, информативно и познавательно, а главное - еще и фотосессия. Уж для девушек это точно важная составляющая))

Марина  →  Иркутские фотоистории   27-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Познавательная , живая экскурсия. Екатерина человек влюблённый в город. Подкупает желание рассказчика показать красоту уходящей архитектуры, быта города, его людей. Я бы с удовольствием послушала и легенды о домах Иркутска ( наверняка они есть!). Думаю Екатерина, с её творческими способностями, обязательно раскопает какие-то удивительные городские истории и легенды. Удачи! Благодарю за экскурсию.

Наталья  →  Иркутские фотоистории   10-08-2023

Екатерина профессионал своего дела!

Светлана  →  Иркутские фотоистории   27-07-2023

понравился необычный формат экскурсии

Сергей  →  Иркутские фотоистории   19-07-2023

Было атмосферно, легко и очень интересно! Спасибо Кате за чудесную экскурсию. История, быт, архитектурное наследие и как вообще обстоят дела в городе с его сохранением. Многое узнал, и также многое захотелось увидеть и узнать еще. Теперь для меня Иркутск - это город в который хочется вернуться, чтобы познакомиться с ним получше)

Руслан  →  Иркутские фотоистории   16-07-2023

Хотел бы выразить огромную благодарность Екатерине за экскурсию! Формат прогулки и непринужденного общения просто шикарен. Нету формальности как в обычных экскурсиях вроде "посмотрите налево, посмотрите направо, бежим дальше". Море позитивных эмоций и впечатлений. Два часа пролетают просто незаметно. И всё это дополняется фотографиями. Кате хочу пожелать дальнейших успехов и развития во всех её начинаниях. Категорически рекомендую данную прогулку!

Аля  →  Иркутские фотоистории   13-07-2023

Потрясающая ненавязчивая прогулка, после которой остаётся чётко сформированный образ города. До встречи с Екатериной я совершенно не понимала, что это за город, откуда, для чего строился. Теперь есть представление. Здорово, что взяли экскурсию в первый день, потому что она потянула за собой ещё несколько мест для посещения. Екатерина поделилась местами где можно вкусно и красиво поесть – все приёмы пищи были только по её рекомендации, и мы ни разу не пожалели. Само повествование очень грамотное, речь потрясающая, приятно слушать. Спасибо большое! Екатерина – главная находка этой поездки))

Юлия  →  Иркутские фотоистории   06-07-2023

Добрый день! Благодарим Екатерину за интересный формат экскурсии - фотопрогулка, после которого остаётся ещё и приятное послевкусие - душевные, солнечные фотокарточки ) Искренне рекомендую экскурсию-прогулку с Екатериной, и желаю гиду творческих успехов и интересных проектов📸☺️

Антонина  →  Иркутские фотоистории   05-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Екатерина очень интересно рассказывает,приятный,позитивный человек. Мы отлично провели время.

Ольга  →  Иркутские фотоистории   05-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Прошло три месяца с момента фотоэкскурсии с Екатериной, а воспоминания о прогулке по Иркутску и фотографии на фоне деревянных домиков до сих пор вызывают улыбку. Ни это ли подтверждение того, что прогулка удалась. Очень понравилось, что это была не экскурсия в стандартном понимании этого слова (не пересказ туристических справочников), а именно прогулка: с неожиданно тихой улочкой, запрятанной в центре города; с котиками (куда же без них), уютно устроившихся на подоконниках вросших в землю первых этажей старых зданий; кофе с кедровыми орешками, за которым вернулась в ту же кафешку через неделю, после путешествия по Байкалу; с неожиданным интересными фактами, со знанием которых можно эффектно выступить в кругу друзей (выигранный спор о том, что о внешности декабристов мы можем судить не только по картинами, но и по их фотографиям, подарил мне Х бутылок не лимонада). Вывод: рекомендую данную фотопрогулку.

Наталья  →  Иркутские фотоистории   03-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Дорогая, Катюша!!! Присоединяемся к замечательным отзывам и хотим сказать огромнейшее СПАСИБО!!! Мы супер довольны! Фотографии получились очень живые и душевные! Отдельное спасибо за подход, за удивительные истории о Иркутске, у тебя здорово получилось. Спасибо большое. 😘

Юлия  →  Иркутские фотоистории   28-05-2023

Я очень рада, что из всех экскурсий выбрала именно эту - самую волшебную, самую душевную и самую живую. Иркутск сразу перестал быть чужим и незнакомым, во всём появились красота и смысл. Спасибо Кате за уникальный талант, за умение делиться энергией и за свежий взгляд на жизнь !

Анна  →  Иркутские фотоистории   22-05-2023
Опыт: 3 экскурсии

Нашей дружной семье довелось погулять по Иркутску с замечательной девушкой Екатериной, прекрасно знающей и любящей свой город. Интересно было даже моему зятю. Познавательная прогулка, наполненая впечатлениями. Масса положительных эмоций и красивейших фотографий в память об этом дне. Спасибо огромное Екатерине!!! Спасибо организаторам за такую возможность.

Татьяна  →  Иркутские фотоистории   11-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Кате за интересную прогулку, очень душевную , словно провела время не с незнакомым человеком, а с очень хорошим другом, к которому приехала в гости. Приятно , что содержание экскурсии скорректировано под мои запросы. И огромное спасибо за красивые фотографии😍