1 экскурсия гида Andrey

Andrey
5
3 отзыва
27 посетили
1 год с нами
« Вот уже 12 лет я живу в этой прекрасной стране — Королевство Камбоджа. Не зря ее называют «Kingdom of Wonder» — королевством чудес. Как большая книга, она открывает перед мной все новые страницы своей красоты, истории и культуры. Ты влюбляешься в эту волшебную книгу и тебе хочется делиться любовью со всем окружающим миром. Приезжайте, и я поделюсь с вами. »

3 отзыва путешественников

Игорь  →  Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии   15-03-2024
Опыт: 16 экскурсий

На самом деде у Андрея не одна эта экскурсия, а очень много. Поскольку основные храмы мы посмотрели ранее, он перестроил экскурсию именно так, чтобы мы смогли увидеть самое лучшее, что возможно за второй день посещения храмов Ангкора. За что большое спасибо. И даже двух дней для Ангкора оказалось очень мало.

сергей  →  Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии   20-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были в Камбодже 16-18 февраля. Андрей провел нас по Ангкору, завез в буддистский монастырь, показал озеро тонле сап. Не буду спойлерить - все очень интересно. Работа гида безупречна - полная информация об объектах (не только из википедии), отличный выбор маршрута и очередности посещения достопримечательностей (благодаря Андрею мы смогли посмотреть, практически пустой Ангкор Ват), ну и Андрей с нами вместе чертовски весело торговался на рынке (это отдельное веселое мероприятие). В общем мы ещё планируем вернуться в Камбоджу.

Антон  →  Храмы Ангкора: жемчужина Юго-Восточной Азии   08-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Одна из самых впечатляющих экскурсий в моей жизни. Сравнима только с Луксором в Египте. «Виной» тому монументальность, древность и красота строений и природы и отличный гид Андрей 🤝 Рекомендую и уже хочу вернуться в Камбоджу.