1 экскурсия гида Станислав

Станислав
4.65
51 отзыв
428 посетили
1 год с нами
« Здравствуйте! Приглашаем вас на увлекательные квесты по городу. С нами интересно :) »

51 отзыв путешественников

Анна  →  Исторический квест в Выборге   10-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Огромная благодарность Демьяну за отлично проведенную экскурсию! Ваши рассказы были увлекательными, каждая достопримечательность ожила перед нами благодаря вашему рассказу. Очень приятно было гулять по улицам с таким знающим и интересным экскурсоводом. Спасибо за яркие впечатления и увлекательное время!

Дарья  →  Исторический квест в Выборге   10-03-2024

Отличный способ познакомиться с городом! Интересный рассказ, удобный формат - через телеграмм. Ходишь, слушаешь или читаешь. Параллельно с экскурсией получаешь элемент квеста - ищешь кусочки пазла. В итоге, после экскурсии получаешь не только знания, но и классный сувенир в виде пазла с достопримечательностями города. Рекомендую!

Евгений  →  Исторический квест по Тихвину   29-01-2024

Невероятный маршрут, эмоции не описать, особенно круто было узнать про Николая Андреевича Римского Корсакова, очень интересно что организаторы внедрили его произведения в маршрут, если честно даже не знал что этот композитор жил и родился в Тихвине, пазл очень здорово изготовлен, радует глаз Спасибо большое 🙏🙏

Елена  →  Исторический квест в Выборге   16-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Превосходная идея, игра, которая будет интересна и подросткам и взрослым, получаешь комплексное представление по основным достопримечательностям Выборга, а еще и азарт в поиске деталей пазла придает остросюжетность всему мероприятию. Гораздо увлекательнее, чем просто прослушать экскурсию. От души рекомендую! Ну и пазл, собранный в процессе, - отличный подарок на память. Благодарность организаторам

Маргарита  →  Исторический квест в Выборге   20-10-2023
Опыт: 10 экскурсий

Интересное решение, но скорее для детей. Нам (возраст 46+17+23) было скучновато

Юлия  →  Исторический квест в Выборге   16-10-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная идея! Заинтересует детей и подростков. Задания не сложные, но это то, что нужно. Хорошее настроение обеспечено! И на память остается сувенир - это приятный бонус.

Ирина  →  Исторический квест в Выборге   14-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Замечательная идея сама по себе - знакомство с достопримечательностями города в форме квеста. И собранные кусочки пазла, которые потом складываются в картинку, - это реально приятная память о Выборге!) Организаторы очень внимательны и заинтересованы в том, чтобы гости получили удовольствие от квеста, и это тоже плюс в их копилку!) Есть некоторые нюансы и шероховатости в маршруте и заданиях, но они поправимы. Опять же: есть к чему стремиться! Спасибо Станиславу и его помощникам за труд, старания и уважительное отношение! Удачи вам!

Наталия  →  Исторический квест в Выборге   05-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всё понравилось. Прошлись по знаковым местам. Формат интересный.

Елена  →  Исторический квест в Выборге   24-09-2023

Очень интересный квест! Озвучка достойная на всех локациях Очень крутая идея с кормушками и самостоятельным поиском их и получением кусочков пазла Очень интересные факты, была уже на экскурсиях в городе и ни разу не слышала про эти факты И приятный пазл по итогу :) Спасибо большое организаторам, буду рекомендовать друзьям!

Олег  →  Исторический квест в Выборге   21-09-2023

Мне понравилось Одному погулять было интересно Нестандартно, креативно Буду рекомендовать!

Федор  →  Исторический квест в Выборге   19-09-2023

Крутая программа! Мне понравилось Из плюсов Начать могу в любое время, гид с которым я договаривался ранее не смог провести экскурсию а с данным квестом я начал буквально сразу после звонка Нормально озвучено все Есть некоторые моменты которые я бы переписал но это процентов 10% Касаемо контента Очень даже здорово, было интересно и познавательно Сувенир на ощупь очень приятный, гладкий, ещё с ножкой так что можно поставить на полку Вообщем не пожалел! Спасибо!

Елена  →  Исторический квест в Выборге   26-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Отличная экскурсия

Дарья  →  Исторический квест в Выборге   14-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

По отзывам выбрали и именно такой вид исследования города. В целом хорошо, но если слушать аудио рассказы, то целое впечатление смазывается. Разные части читают разные люди, и там, где голос девушки включается, возникает ощущение, что она впервые видит текст и ей тяжеловато зачитывать его, а нам тогда как слушать?-тоже тяжеловато, прям сочувствовать ей начинали😅 Маршрут понравился))

Наталья  →  Исторический квест в Выборге   01-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Интересный вариант самостоятельной прогулки по городу с подсказками по локациям и рассказами о каждой. Единственный минс - это чтец некоторых историй, с запинками и неправильными ударениями, над этим стоит поработать. А в остальном это очень удачная идея знакомства с городом, гуляешь в своём режиме, смотришь достопримечательности, случаешь истории и при этом тебе не надо ходить за гидом с большой группой в четко обозначенное время, а с детьми вариант квеста так вообще супер вариант. Ещё раз приношу извинения организаторам, что мы забрали чужие артефакты, дети не рассчитали своё задор и унесли всё. Обязательно посещу новые локации, если вы их представите! Спасибо!!!

Екатерина  →  Исторический квест в Выборге   27-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все прекрасно!

Анжелика  →  Исторический квест в Выборге   19-07-2023
Опыт: 8 экскурсий

Ребята молодцы! Здорово придумали!!!! Жалко только,что много в Выборге на реставрации! Очень удобно для тех, кто любит сам бродить по городу, задерживаться в каких-то местах и при этом получать информацию.

Екатерина  →  Исторический квест в Выборге   18-07-2023
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравился квест! Были с подростками 12 и 15 лет! Прекрасная возможность узнать об основных достопримечательностях города в интересной для детей форме!

Лариса  →  Исторический квест в Выборге   13-07-2023

Здравствуйте! Решила попробовать новое направление - пройти квест по Выборгу. Т.к. у нас в компании был школьник 12 лет, то получилось 100% попадание в тему. В телефоне установили Телеграмм Бот, который и вел нас по маршруту. Да, информации было достаточно. Небольшое погружение в древние века также было познавательным. Мы еще дополнительно купили водную экскурсию, которая только расширила наши горизонты познания. По времени мы уложились за 3,5 часа. Квест проходили в удобном нам темпе. Благодарю организаторов за предоставленное удовольствие!

Марина  →  Исторический квест в Выборге   09-07-2023

Все понравилось, есть небольшие затруднения по-программе, но Станислав по-телефону оперативно их решал. Было интересно проходить экскурсию-квест без экскурсовода, посетили такие места, о которых не знали в Выборге, хотя здесь не впервые. Получили подарок в конце прохождения квеста, деревянную симпатичную головоломку с местами, которые мы посетили. Мы взрослая компания без детей, но нам было интересно, детям понравится и для них будет познавательно и интересен такой формат экскурсий.

Анна  →  Исторический квест в Выборге   22-06-2023
Опыт: 15 экскурсий

Идея очень хороша! Удобно, что квест в телеграмм-боте: можно проходить его в своем темпе и в любой компании) мы были с детьми 9 и 3 лет, когда нужно - отдыхали, ели мороженое или пили кофе, зашли пообедать. В общем, классно быть не привязанным к сроку. Очень приятно найти «трофеи» и оставить на память такие сувенирчики. Отдельное спасибо за это организаторам! Из минусов: почти все вопросы квеста слишком прямолинейно связаны с данными там же фактами, и на них можно ответить, не выходя из кафе) Вот если бы надо было непосредственно на местности найти ответ, то был бы и стимул дойти до конца, и отвечать интереснее было бы. История о поисках отца, которая сопровождает квест, кажется вообще лишней 🙈 смысловой нагрузки или каких-то подсказок, нам показалось, она не несет, и мы стали эти части пропускать)) Маршрут можно немного оптимизировать, чтобы не приходилось возвращаться к какому-то пройденному только что месту. Ребятам дали обратную связь после квеста, что нужно улучшить, надеюсь, примут к сведению и будут развиваться!;) удачи!

Разида  →  Исторический квест в Выборге   12-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

формат - телеграмм-бот - новый для меня, как человека достаточно взрослого. И в самом начале было недоумение: неужели рядом не будет человека, кому же задавать вопросы, а вдруг не разберемся.... Но программа экскурсии так хорошо продумана, что все сомнения ушли, а квест захватил настолько, что хотелось узнавать дальше и дальше. Я обязательно буду рекомендовать квест своим друзьям)

Алёна  →  Исторический квест в Выборге   01-06-2023
Опыт: 6 экскурсий

Было супер!

Николай  →  Исторический квест в Выборге   18-04-2023

Сделать более расширенные версии рассказов про достопримечательности.

Алексей  →  Исторический квест в Выборге   07-04-2023
Опыт: 7 экскурсий

В целом очень интересная экскурсия, для меня это был новый формат и новые эмоции. Очень удобно, что можно забронировать на любой день на любое время. Отдельного внимания заслуживают призы, спрятанные у городских достопримечательностей, которые нужно собирать) Радует, что плохую погоду (как было у меня) квест можно «проехать» на авто, останавливаясь у каждой точки для фото и прослушивания очередной части истории. Спасибо большое организаторам! С нетерпением жду подобных экскурсий в моем городе)