1 экскурсия гида Юлия

Юлия
4.87
15 отзывов
153 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Юлия, я лицензированный гид в Бахрейне. Буду рада познакомить вас с историей и культурой этого удивительного островного государства. С нетерпением жду нашей встречи. »

15 отзывов путешественников

Алексей  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   13-02-2024
Опыт: 15 экскурсий

Было интересно увидеть изнанку Бахрейна - нефтекачки, трубы для перекачки нефти, заводы

Ирина  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   10-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Экскурсия в целом понравилась. Многое узнали о стране, о которой до того момента мало что было известно. Были выбраны интересные локации, в том числе не только в городе, но и например Дерево жизни в пустыне, что дало представление о ландшафте местности, о добыче и переработке нефти, и о том, как местные жители проводят свои уикенды в пустыне. Своеобразный колорит внесло посещение совершенно разнообразных объектов - мечеть, древняя крепость, восточный базар, район современных небоскрёбов. Информация была предоставлена доступно и интересно

Оксана  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   08-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень достойная. Отличный экскурсовод Юлия! Всё подробно рассказала,объяснила особенности месной культуры.

Антонина  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   21-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия интересная, много необычных нюансов было рассказано. Много было локаций для фото. Вкусный кофе на рынке в подарок 💝 нас очень приятно удивил своим необычным вкусом.

Алексей  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   15-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Юлия великолепный гид, всё прошло отлично. Но я бы оставил три локации - Мечеть, форт и рынок, в Бахрейне смотреть действительно нечего (как написано в одном из отзывов).

Елисей  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   19-12-2023

Все было отлично, отличный гид! Прекрасно провели время!

Павел  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   12-12-2023
Опыт: 16 экскурсий

Маршрут экскурсии был составлен не комфортно. Утром со всеми автобусами с круиза мы приехали главную мечеть города и давились в очереди, чтобы посмотреть данную достопримечательность. А через час там уже было пустынно. Мы час ехали до «уникального» дерева и час обратно по не всегда хорошей дороге, чтобы пробыть у него 15 минут. Из за этого не посмотрели старый город. Из плюсов Юлия сориентировала группу по покупкам на восточном базаре и помогла в торге с продавцами. Для объективности надо сказать, что в столице Бахрейна сильно смотреть и не чего, но при правильно выстроенном маршруте эта экскурсия могла быть хотя бы комфортной.

Alexey  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   03-12-2023

Благодарим Юлию за прекрасную ознакомительную экскурсию по Бахрейну. Все было замечательно и оперативно организовано! Все на позитиве! Алексей

Вадим  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   07-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Огромное спасибо Юлии за прекрасно организованную и содержательную экскурсию. Нам очень понравилось. Несмотря на ограниченное время, удалось все посмотреть и много узнать о Бахрейне.

Дмитрий  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   07-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отлично!

Владимир  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   13-07-2023

Экскурсия была 12.07.23 , гид Наталья, просто эксперт, мастер своего дела, когда от экскурсии получаешь больше, чем ожидаешь -искренний сервис! Содержательная, позновательная и позитивная беседа с образованным человеком. Комфортное передвижение на новом авто, дополнительный супер бонус в жару 40+ Деньги поменяли, воду купили. По 10 бальной шкале на 11+, есть с чем сравнивать)

Гарри  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   27-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось

Юлия  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   11-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия! Юлия очень приятный гид, провела экскурсию по основным достопримечательностям, рассказала и ответила на все интересующие вопросы. В дополнение бесплатно поделилась приглашениями на пляжную вечеринку ) Юлия, спасибо вам за отличный день в Бахрейне!

Наталья  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   22-03-2023

Идеально, благодарны Юлии за внимание, уделила много времени, не торопилась, ответила на все вопросы. Молодец!

Александр  →  Знакомьтесь, Бахрейн!   23-01-2023
Опыт: 19 экскурсий

Все очень познавательно и пунктуально.