0 экскурсий гида Alexander

Alexander
4.65
141 отзыв
982 посетило
9 лет с нами
« Наша компания специализируется на индивидуальных и групповых турах и экскурсиях по всей Мексике. Наше преимущество: — гарантированные групповые экскурсии на русском языке — групповые экскурсии позволяют предоставлять лучшие условия на рынке — лицензированные гиды, машины, водители: мы соблюдаем законодательство в Мексике и это позволяет клиентам не волноваться, что их экскурсия будет прервана туристической полицией, тк их гид, например, не имеет лицензии. Обращайтесь, любые экскурсии для вас! »

141 отзыв путешественников

Aleksandra  →  Три города майя: групповая экскурсия и подъем на пирамиду!   01-04-2022

Замечательная экскурсия, Эмилио - настоящий профессионал. Было интересно, было смешно, очень понравилось как все организовано. Мы вернулись в полном восторге от проведённого дня. Лучшие!!

Денис  →  Три истории майя за один день   13-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Развели на 25$. Ничего не подтвердили, не позвонили на кануне. Пришлось самому писать, оказалось отменили сами типа подумали что я ошибся оплатив бронь сначала на 2х человек потом на 1го и не позвонили. В общем маразм. Навязали экскурсию дороже на 25$ ничем в общем-то не отличающиеся от той что жена ездила два дня раньше. Только ещё одной пирамидой которая мне была не нужна. До выезда меньше 10 часов конечно пришлось соглашаться на этот вариант дороже, так как за такое короткое время ничего не найти. В общем плохо. И кто мне вернёт эти 25 $ (usd)...

Иветта  →  Три истории майя за один день   10-03-2022
Опыт: 2 экскурсии

Впервые воспользовалась заказом экскурсии на Трипстере, действительно сладженная команда, работают чётко, внесла предоплату, остальные деньги непосредственно гиду в автобусе, так что можете за деньги не волноваться. Действительно приехал автобус в назначенный час в отель, заранее оповестили через вацап. На экскурсию приехали первыми, везде действительно без очередей, до наступления жары. Экскурсовод Лиза постоянно во время поездки говорила о легендах Майя. Желательно было бы услышать, кроме Майя побольше информации о самой стране Мексике, её обычаях и нравах. Микроавтобус комфортный с кондиционером на 18 человек. Искупались в синоде, везде без толчеи, накормили мексиканской кухней после плаванья. Экскурсия подойдёт всем, кому интересна история. За один день столько впечатлений и информации! Было не утомительно. Единственно последний заезд в город на фабрику шоколада был лишним. Во первых все уже очень устали, во вторых , там просто разный шоколад на продажу-плитка 500 рублей на наши деньги (это ещё не по новому сумасшедшему курсу), да город симпатичный, но уже не было сил... А фабрика текилы ,что была раньше прошла на ура! Даст Бог новые экскурсии только через Трипстер!Спасибо ребята вам огромное! Жаль, что наступили тяжёлые времена и гидам пришлось покинуть страну...и нам вернуться в Россию последним самолётом на 2 дня раньше.. Очень надеемся на новые путешествия !✋

Мария  →  Три истории майя за один день   05-03-2022
Опыт: 8 экскурсий

Поездка очень понравилась и по наполнению и по организации. в каждом месте были столько, сколько нужно, все успели, не вымотались. хороший автобус, приятный гид. рекомендую от души.

Анастасия  →  Три истории майя за один день   04-03-2022
Опыт: 24 экскурсии

Опять же как и в прошлый раз - не ждите комфортабельный автобус, это маршрутка!!! Ехать весь день не возможно. Гид Эмилио - молодец, его позитив только и спасает эту экскурсию. Водитель тоже веселый. И опять же, маршрутка собирает людей по всему канкуну, 4 часа из экскурсии, это только сбор людей!!! В общем - Эмилио 5, организаторам 1.

Анастасия  →  Водные заповедники, Замок пирата и мир животных Мексики   04-03-2022
Опыт: 24 экскурсии

Первый и самый главный минус - автобус, в котором вы проведете весь день с 7 утра - это маршрутка!!! Сидеть не возможно, тем более так долго. Название экскурсии не соответствует рассказу. Едем смотреть флору и фауну, а в итоге рассказ про историю и тд и тп… Ольга - «школьный экскурсовод», которого нельзя перебивать, рассказ достаточно нудный. Советую спрашивать кто будет гидом на маршруте. Выбирайте только Эмилио, веселый парень который чудесно говорит по-русски. Очень много интересного рассказывает. 4 часа из экскурсии тратится на сбор гостей по всему побережью. Это еще один жирный минусяра во всей этой затее. Если допустим вы живете в городе, то вас первым встретят ( часов в 6 утра) и последним отвезут ( часов в 10). В конце была красивая усадьба,рио-лагартос так себе ( катание на лодках, прикольно, но фламинго вы увидите прям совсем издали), зоопарк ни о чес, ферма крокодилов тоже. В целом 3 с минусом. На этом всё.

Ирина  →  Три истории майя за один день   02-03-2022
Опыт: 11 экскурсий

Посетили 26.02.2022 на экскурсии «Три истории Майя за один день». Гид Ольга замечательная! Очень интересно, насыщенно и познавательно прошёл наш день. Однозначно рекомендуем!! Спасибо, Ольга!!

Дмитрий  →  Путешествие по Тулуму для лучших фото в ваши соцсети!   28-02-2022
Опыт: 6 экскурсий

Тур был банальным. На всю экскурсию ушло менее пяти часов. При этом обед был низкокачественным, а финальный сенот был не интересным очень скучным. Сам гид был великолепен, но это не частный гид, а представитель крупной компании, которая не очень лояльна к клиентам. Очень разочарован экскурсией.

Григорий  →  Три истории майя за один день   26-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная экскурсия. Грамотно разработанный маршрут - очень комфортно, без долгих переездов между объектами. Порадовала пунктуальность организаторов, всё в тайминге, как и обещали. Отдельное спасибо гиду Ольге - обладает энциклопедическими данными, при этом рассказывает легко, доступно и интересно. Получили огромное удовольствие от экскурсии.

Вадим  →  День на острове Женщин: приключение на катамаране   26-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Хорошая морская прогулка на катамаране, повезло было не много людей, плавние с масками удовольствие не получили была сильная волна, на дне смотреть нечего, небольшая погулка по острову, переезд на обед там же пляж но очень много народу. Можно сделать фотку с полуживой аулой. Гид Еатерина отработала на отлично.

Олег  →  Три истории майя за один день   22-02-2022
Опыт: 2 экскурсии

Начну по порядку. Забронировал на троих экскурсию за месяц, перевел предоплату. Экскурсию назначили на 16.02.22 с отъездом из отеля в 6.10. Уже поздно вечером накануне экскурсии приходит сообщение, что гид заболел и экскурсию переносят на 19.02.22. Есс-но мы не смогли быстро найти свободные места и один из нас не поехал 19.02.22. Это первая причина задуматься- покупать у них или нет. Далее: план экскурсии далек от того, что представлен в описании на этом сайте. Вместо раннего приезда в Чичен Ицу "до толп туристов" привезли под самое закрытие(!!!) Толком ничего не посмотрели, так как охрана нас начала уже выгонять. Под конец всего этого ещё и накрыл ливень. В сенот такиде привезли не тот, что указан в описании экскурсии- глубина там была по колено и купаться в нем было невозможно! Итог: зря потраченные деньги, время и настроение. Никому не рекомендую покупать экскурсию у этих гидов. Всем удачи и по-настоящему хороших экскурсий!

Юрий  →  Три истории майя за один день   19-02-2022
Опыт: 29 экскурсий

Впечатлений - Миллион!! Дозирована информация от экскурсовода Лизы, но этого достаточно, для того что увидели и почувствовали. Невзирая на то, что около часа проходит на сбор людей из отелей,и 2-х часовую поездку до первого знакового места - это стоит того!!Все участники нашей группы - 6 человек, остались довольны этой экскурсией и ВСЕ рекомендуют её. Спасибо организатору Александру.

Анна  →  Три истории майя за один день   05-02-2022
Опыт: 3 экскурсии

Гид Ольга - приятная девушка, которая рассказывает интересным и что важно простым языком. Очень понравилось координация и что время чётко разграничено. Все локации были интересные и виды прекрасны. Спасибо !

Марьяна  →  Три истории майя за один день   30-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Были на данной экскурсии с мамой,нам очень понравилось)Гид Эмилио-приятный умный и веселый))Все очень интересно и информативно, просто кладезь информации, настоящий профессионал!! Спасибо большое))

Станислав  →  Три истории майя за один день   27-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия на 12 часов, надо иметь в виду,при этом все успеваешь посмотреть и сфоткаться. Мне понравилось. Автобус только надо поменять

Andrey  →  Три истории майя за один день   23-01-2022

Отличный гид Эмилио, все структурировано и понятно изложено, насыщенный день и программа с четким таймингом, в целом все супер!

Юлия  →  Три истории майя за один день   20-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, Эмилио - супер-гид, встречала таких только среди англоговорящих местных гидов, спасибо!

Татьяна  →  Три истории майя за один день   20-01-2022

Все понравилось, экскурсовод Ольга молодец!

Ольга  →  Три истории майя за один день   16-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Отличная историко-археологическая экскурсия с погружением в историю центральной америки, народов майя и полуострова юкатан. Все это за один день! Гид Александра - эрудированный, знающий свое дело, глубоко разбирающийся в деталях, высокоорганизованный гид. С ней было комфортно в этой насыщенной поездке. Узнали много нового, даже в чем то изменили свои взгляды и были удивлены. Было насыщенно и интересно. Рекомендую, особенно с детьми школьниками.

Александр  →  Водные заповедники, Замок пирата и мир животных Мексики   14-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Нам все понравилось. Ольга - замечательный гид, скучать в дороге нам не пришлось. Все было прекрасно организовано и даже непогода не смогла помешать экскурсии. Всем, кто приезжает отдыхать в Канкун,мы рекомендуем брать экскурсии у Tripster. Они знают толк в этом. PS Но забыли подарить изделие ручной работы...

Ольга  →  Водные заповедники, Замок пирата и мир животных Мексики   14-01-2022
Опыт: 3 экскурсии

Прекрасная экскурсия, знакомящая с флорой и фауной Юкатана. Хорошо дополняет историко аохеологические экскурсии. У нас был гид Эмилио, прекрасный рассказчик, шутник, знаток истрии Мексики и ее природных особенностей. Экскурсия природная - мы в живой природе посмотрели птиц и нам повезло увидели белых цапель, фламинго, пиликанов. Поездка наполняет знаниями, интересными моментами, энергией природы и впечатлениями. Рекомендую. Мы были с ребенком 11 лет, дочери очень понравилось.

Александр  →  Три истории майя за один день   11-01-2022
Опыт: 2 экскурсии

Все прошло великолепно. Интересные места, познавательная информация, замечательный гид Эмилио. Всем рекомендую эту фирму. Александр и Елена

Павел  →  Водные заповедники, Замок пирата и мир животных Мексики   11-01-2022

Локации - прям плохие. Ничего реально интересного вы не увидите по этому маршруту. Долго. Муторно. Скучно. Весь автобус спал и под конец уже в открытую задавал вопросы «когда это закончится» Жалкая пародия на зоопарк, убогий «замок средневековья», розовая лужа - вот это более точное описание «чудо тура» Пустая трата времени и денег.

Анна  →  Водные заповедники, Замок пирата и мир животных Мексики   10-01-2022
Опыт: 7 экскурсий

Отвратительная организация поездки! Расскажу всё по порядку. Нас должны были забрать первыми в 6 утра, незадолго по 6 утра пришло сообщение, что автобус приедет позже на пол часа, а эти пол часа можно было и поспать еще. Потом мы 3,5часа только собирали 11 человек по отелям, 3,5часа! Потом ещё 3 часа ехать! Итого 6,5 часов дороги в одну только сторону. У Александра, как агента, спросила вечером перед поездкой, что взять с собой, ответ был: купальники, крем от соонца, полотенца, очки! Он не удосужился даже посмотреть прогноз погоды, потому как именно в этот день было очень холодно и дождь!!! Гид нас встретила в рубашке с длинным рукавом, в брюках и закрытых теплых ботинках, а мы предстали перед ней в шлепках и шортах. Мне сразу показался ее вид сомнительным, я переспросила, что может нам пойти одеться теплее, она сказала что все нормально. То есть о нашем комфорте совершенно никто не позаботился. Далее о самом туре: зоопарк очень бедный и посредственный, делать там нечего, пробежали за пол часа. Розовые озера - 10 мин прогулка и пару фоток. Крокодиловая ферма понравилась, покормили крокодильчиков, пофоткались, дети в восторге. По мангровым каналом покатались, но всё бы было хорошо, если бы Александр предупредил, что надо взять ветровку или что-то теплое. Другие группы приезали в пуховиках! Берите теплые вещи, очень обдувает. На каналах видели пеликанов, чаек, фламинго ооочень далеко, до них не доплыть, так как там мелководье. Крокодила еле еле увидели одного. Очень много лодок плавает, они боятся и прячутся, не верьте фоткам, нет там плывущих рядом с вами крокодилов и фламинго. Дай бог 1 увидите, и то не факт. На сенот и поместье уже привезли, когда было темно, толком ничего не видно. Купаться было холодно. Обед у нас был в 6 вечера (а завтрак в 5:30 утра). После чего нас ждала обратная дорога в 4,5 часа. Обратно в отель мы приехали в 23:30. Итого только дороги было 11,5 часов. Это оооччень утомительно. Дети были в шоке, это хуже 12 часового перелета. ИТОГИ: уточняйте, какими по счету вас буду забирать из отеля, берите теплые вещи и готовьтесь много мгого мгого ездить. По моему мнению, все увиденное совершенно не оправдывает эту дорогу. Хотите увидеть крокодилов в среде обитания, сходите лучше прогуляться вдоль дороги у озера в Канкуне. Там полно крокодилов водится. Могу сказать только отдельное спасибо гиду Ольге, она всячески пыталась скрасить эти отвратительные организаторские навыки туроператора. Рассказ её был очень интересным и познавательным.