0 экскурсий гида Наталия

Наталия
4.85
27 отзывов
280 посетили
9 лет с нами
« В туризме работаю более 15 лет. Начинала свой туристический стаж в Санкт-Петербурге. Моя тактика - индивидуальный подход. Исходя из Ваших интересов и пожеланий можем вносить изменения в маршруты. Стараюсь делать экскурсии яркими, запоминающимися, непринужденными. Являясь также гидом-педагогом, легко нахожу контакт с детьми. »

27 отзывов путешественников

Ольга  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   09-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Были в Брюгге 7 марта 2020г. Наталья провела ознакомительную экскурсию по городу. Рассказала много городских легенд. Нам понравилось!!! Прогулка получилась волшебной, мы смогли проникнуться атмосферой города!!!

Irene  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   12-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Отличный опыт и очень хороший гид по имени Натали .. Действительно наслаждались ее знаниями и личностью.

Елена  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   26-09-2019
Опыт: 10 экскурсий

Наталья провела интересную экскурсию, спасибо! Брюгге и так очень прекрасный городок, а когда прогулка по городу слпровождается живыми рассказами, фактами и мифами, то это укрепляет любовь к городу.

Наталья  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   18-08-2019
Опыт: 32 экскурсии

Замечательная экскурсия! Большое спасибо Наталье. Смотреть и слушать о городе от человека, который его хорошо знает и очень любит, очень важно. Эта любовь передается и нам, туристам) Замечательный город, замечательный гид. Приезжайте в Брюгге, не пожалеете.

Елена  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   09-07-2019

Спасибо гиду, Наталье , за прекрасную Экскурсию по волшебному городу. Брюгге. Мы впервые воспользовались услугами Трипстер и остались довольны. Наталья рассказала историю города, познакомила с достопримечательностями, легендами. Экскурсия получилась очень содержательной и в то же время красивой и душевной. Три часа прошли на одном дыхании. Будем советовать друзьям и знакомым!

Екатерина  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   07-05-2019
Опыт: 39 экскурсий

Наталия - замечательный гид! Все было интересно и познавательно! Понравилось даже ребёнку)

Екатерина  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   03-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наталья прекрасный гид. Интересно преподносит информацию. Очень деликатная, интеллигентная. Большое спасибо за экскурсию по Брюгге!

Наталья  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   01-04-2019
Опыт: 2 экскурсии

Наталия - прекрасный рассказчик ! Экскурсия хорошо структурирована и по маршруту и по материалу . Однозначно будем рекомендовать именно этого гида своим друзьям (

Ольга  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   24-02-2019
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия была замечательная, спасибо Наталье за ее увлекательные и содержательные рассказы. С нетерпением будем ждать встречи с жтим милым городком, в который влюбляешься с первого взгляда.

Inna  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   24-02-2019
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасный город, отличная экскурсия, которую с душой провела Наталия!

Павел  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   12-01-2019
Опыт: 80 экскурсий

Спасибо! Все было на достойном уровне. Мы с женою уже не новички в экскурсионном обслуживании, часто пользуемся услугами гидов. могу объективно сообщить - было приятно общаться и получать информацию на этой экскурсии. Особенно хочется отметить вежливость и внимание гида - по нашей просьбе нас встретили на вокзале, окружили заботой и вниманием)).

Елена  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   12-11-2018
Опыт: 9 экскурсий

Хорошая экскурсия, но обыкновенная, яркого впечатления не произвела, какой-то креативной подачи материала не ожидайте. Если есть время, лучше сами погуляйте по городу, используя путеводитель.

Ирина  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   05-11-2018
Опыт: 8 экскурсий

Наталия замечательный экскурсовод, а 3 - часовая экскурсия по форме и содержанию раскрыла заявленную тему и теперь для нас тоже Брюгге -любовь с первого взгляда. Спасибо

Елизавета  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   10-07-2018
Опыт: 19 экскурсий

Очень понравилсь Наталия и конечно Брюгге!

Екатерина  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   30-04-2018
Опыт: 4 экскурсии

Сначала экскурсия показалась скучной, Наталья пассивный рассказчик, но затем она стала рассказывать интересные факты, повеселела и окончание экскурсии прошло на позитивной ноте.

Татьяна  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   12-03-2018
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсию проводила Татьяна. Татьяна - исключительно эрудированный, интеллигентный и приятный в общении человек! 3 часа в Брюгге пролетели незаметно! Огромное спасибо за замечательную, наполненную фактами, как историческими, так и современными экскурсию!

Мария  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   05-11-2017
Опыт: 15 экскурсий

Наталья провела нас по прекрасному городу Брюгге. Экскурсия была интересной как для взрослых, так и для детей. Мы погрузились в атмосферу этого прекрасного средневекового города, узнали о его истории. Наталья сделала нашу прогулку интересной и нескучной.

Dina  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   30-07-2017
Опыт: 6 экскурсий

Наталия помогла нам открыть Брюгге, узнать его получше. Любовь к городу была действительно с первого взгляда, в него нельзя не влюбиться! Рассказ гида был увлекательный, яркий, информативный и в то же время не сухой. Очень многие факты остались в памяти, легенды и истории останутся в ней надолго. Маршрут был выбран идеально: мы обошли все знаковые места города и заглянули на улочки, где мало туристов. Кроме того, Наталия ответила на множество наших вопросов о городе, о стране в целом, дала несколько дельных советов. Спасибо ей огромное! И всей команде Трипстера за организацию экскурсии! (с помощью гидов Трипстера мы уже узнавали Будапешт, Таллин, Тарту).

Марина  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   11-07-2017
Опыт: 5 экскурсий

Великолепная экскурсия! За несколько часов мы полностью влюбились в Брюгге, в Наталию, во всю Бельгию. Я потом ещё несколько дней шерстила Интернет, настолько вырос мой интерес к этому городу и стране в целом. Обязательно возьмите эту экскурсию, Ваша поездка станет намного ярче.

Кирилл  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   14-05-2017
Опыт: 4 экскурсии

Наталья великолепна, чувствуется огромная эрудиция, мне показалась знает чуть ли не каждый дом в Брюгге. Экскурсия была прекрасна от и до. 10 звезд из 5.

Константин  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   13-05-2017
Опыт: 35 экскурсий

очень интересная и красивая экскурсия, спасибо большое!

Виталий  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   11-05-2017
Опыт: 20 экскурсий

Добрый день. Я думаю экскурсия была бы полезна для людей всех возрастов. Очень познавательно и интересно. Тем более она проходит на фоне такого живописного города, как Брюгге. Всем рекомендую.

Артем  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   12-03-2017
Опыт: 2 экскурсии

Наталья - очень интересный рассказчик и интеллигентный человек. Нам очень понравилось!

Сергей  →  Брюгге — любовь с первого взгляда   10-01-2017
Опыт: 13 экскурсий

Наталия - замечательный гид. Очень много знает не только про сам город и его историю, но и про повседневную жизнь самих жителей. Необычайно интересно рассказывает о каждом уголке Брюгге, заслуживающем упоминания. Предоставила ряд ценных рекомендаций по самостоятельному осмотру города и возможным покупкам. Наша экскурсия стала настоящим подарком к празднику, поскольку прошла накануне Рождества)