17 экскурсий гида Азамат

Азамат
4.8
87 отзывов
751 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Азамат. Я представляю команду знающих, позитивных и весёлых гидов в Узбекистане. Мы с радостью покажем наш сказочный город, поделимся его культурой, традициями и легендами. С нетерпением ждём встречи с вами! »

87 отзывов путешественников

Ольга  →  Шахрисабз и великие памятники династии Тимуридов   24-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Сегодня ездили на экскурсию в Шахрисабз. Гид у нас был Самар. Целый день прошёл на одном дыхании. Очень интересно и доходчиво подаётся материал. На все наши многочисленные вопросы Самар давал исчерпывающие ответы. Мы остались очень довольны. На обратном пути поели вкуснейшего мяса из тандыра. Виды по пути просто умопомрачительные. Рекомендую однозначно!!! Самар, спасибо огромное за эту поездку.

Елена  →  Затерянный Хорезм   23-04-2024
Опыт: 16 экскурсий

Прекрасная экскурсия с гидом Бободжоном, интересный и приятный человек, хороший специалист, было много интересной информации в дороге и в крепостях. Очень благодарны за красивые локации, фотки, рекомендации.

Наталия  →  Шахрисабз и великие памятники династии Тимуридов   21-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Были на экскурсии в Шахрисабзе , нам все понравилось, рекомендую.

Анастасия  →  Трансфер из Ташкента в Самарканд   17-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Трансфер был проведен в соответствии с нашими ожиданиями. Водитель встретил нас в отеле в оговоренное время, по нашей просьбе завез нас к банкомату, вел машину уверенно и аккуратно. Автомобиль комфортный. Довезя нас до отеля прибытия водитель убедился, что мы приехали в правильное место и нас там ожидают и только после этого уехал. Всем довольны! Спасибо!

Евгения  →  Вечерняя прогулка «1000 и 1 ночь в Бухаре»   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Фирдавси знает столько интересного об истории Бухары, строительстве мечетей, медресе, что хочется слушать его бесконечно

Наталья  →  Шахрисабз и великие памятники династии Тимуридов   13-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Чудесно и увлекательно.

Элина  →  Вечерняя прогулка «1000 и 1 ночь в Бухаре»   10-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Нашим гидом была Гуля - очень интересный гид, хорошо знающая историю своего города. Во время неуспешной прогулки мы обошли основную старую часть Бухары, заглядывая во внепрограммные места, куда нам самим хотелось зайти. И про каждый уголок, каждый дворик Гуля с удовольствием рассказывала нам кучу новой информации)) если была б возможность и запасные ноги - с удовольствием ходили бы по чудесной Бухаре с замечательной Гулей)

Василий  →  Вечерняя прогулка «1000 и 1 ночь в Бухаре»   09-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Гуля просто умница! Материал довела до нас понятным языком, ответила на все наши вопросы, все рассказала и пояснила. Спасибо ей большое!

Андрей  →  Восточный дастархан: самса, манты и бичак   09-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Нашей компании очень понравился приём и формат мероприятия. Всё прошло на одном дыхании. Блюда которые мы приготовили обалденные. Место подготовлено очень калоритно и понравилось нам из за своей натуральности и теплого приёма. Спасибо. Всем рекомендую

Ольга  →  Как приготовить самаркандский плов   09-04-2024
Опыт: 19 экскурсий

Как классно провели время! Спасибо Диле за науку, за вкусный плов созданный под ее чутким руководством! И Азамату спасибо за беседу)

Ольга  →  Дары Узбекистана: шелка, ковры, керамика, бумага   03-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Поездка была очень интересной. Гид - просто само внимание к клиенту! Рекомендую

Андрей  →  Пещера Хазрата Дауда: священное и живописное место в горах   31-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилась экскурсия в пещеру Хазрата Дауда, несмотря на дождь и очень сильный ветер в горах! Экскурсию проводил гид Дилшод. Хорошая и ненавязчивая подача материала, экскурсия не перегружена цифрами, датами и географическими названиями, много интересных исторических фактов, а также сведений о современной жизни и быте в Узбекистане. На обратном пути Дилшод отвез нас в рекомендованное им кафе. Было очень вкусно! Дилшод, спасибо Вам большое. Вспоминаем Вас и Самарканд с теплом!

Виктор  →  Пещера Хазрата Дауда: священное и живописное место в горах   22-03-2024

Были с друзьями на экскурсии 11.03. От экскурсии одно название. У нас был не экскурсовод, а водитель. Из плюсов - неплохое комфортное авто. Дальше только минусы. Водитель не смог ответить ни на один наш вопрос про пещеру и легенды про нее. Про Узбекистан в целом тоже ничего не рассказал. По сути, нам предоставили услуги такси уровня Комфорт + по невероятно завышенному ценнику для страны. Не рекомендуем.

Наталья  →  Как приготовить самаркандский плов   18-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Восхитительно, великолепно, душевно и с любовью. Это лишь небольшая часть слов, которой можно описать мастер класс по приготовлению самаркандского плова. Мастер - класс проходит в реальной семье и доме, в котором они проживают. Нас встретила хозяйка дома Диля и с первых секунд знакомства мы были окружены вниманием и заботой, а также познакомились с настоящим узбекским гостеприимством. Мы были очень сильно удивлены, когда зайдя на кухню увидели стол уставленный большим количеством сладостей и вкусностей. Перед тем, как приступить к приготовлению плова нас напоили чаем и угощали традиционными сладостями. Потом Диля подробно объяснила нам, как необходимо отбирать продукты для плова и какое количество необходимо. А далее начался процесс - волшебства. Мы сами готовили плов. Это было очень увлекательно. Ну и конечно же в завершении мы с удовольствием съели плов, приготовленный своими руками. Это был самый вкусный плов из всех, что мы пробовали раньше. Рекомендую всем. Этот мастер - класс стал особой изюминкой нашей поездки.

Виктория  →  В Самарканд на 1 день: групповая экскурсия из Ташкента   10-03-2024
Опыт: 10 экскурсий

Это была лучшая экскурсия! Меня встретили на жд вокзале и повезли показывать красивые места. , Спасибо гиду Нодиру за великолепный рассказ и за то, что я увидела такую красоту, испытали миллион разных эмоций . Я в полном восторге , хочется вернуться еще , но уже с компанией друзей! Определено буду рекомендовать всем и еще обязательно вернусь!

Наталья  →  Дары Узбекистана: шелка, ковры, керамика, бумага   08-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Безумно интересная экскурсия! Всем советую!

дарья  →  Пещера Хазрата Дауда: священное и живописное место в горах   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

У меня была скорее не экскурсия, а поездка. С весёлыми рассказами довезли по места, проводили до начала подъема, договорились о лошадке (сама бы не поднялась), так же весело вернулись обратно, еще и лимонами угостили :)

Михаил  →  Шахрисабз и великие памятники династии Тимуридов   04-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Артему большой респект. Лучше гида не бывает.

Станислав  →  Вечерняя прогулка «1000 и 1 ночь в Бухаре»   26-02-2024
Опыт: 19 экскурсий

Это была одна из самых лучших экскурсий!! Великолепный экскурсовод Фирдавси. Очень интересный маршрут. Фантастическая подача материала: с историческими фактами, случаями из жизни, анекдотами и народным фольклором. Безупречный профессионализм экскурсовода смешанный с прекрасным городом - дали фантастический результат!! Всем советую данную экскурсию во главе с неподражаемым Фирдавси!!!!

Татьяна  →  В Самарканд на 1 день: групповая экскурсия из Ташкента   25-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с Азаматом была очень интересной, насыщенной впечатлениями и информацией. Профессионален во всем. Знает историю, речь грамотная, информативная. Хорошо водит машину, что немаловажно при таком интенсивном движении. Приятен в общении, обладает тонким чувством юмора. Экскурсия нвсыщенная, но прошла быстро и интересно. Очень внимателен к просьбам, пожеланиям. Азамат, спасибо большое. Ваша экскурсия оставила очень благоприятное впечатление о городе и гостеприимстве жителей Узбекистана.

Андрей  →  Самарканд: трансфер из аэропорта или ж/д вокзала   25-02-2024
Опыт: 58 экскурсий

Рекомендую. Удобно, быстро, без хлопот.

Дарья  →  Магия древней Хивы   12-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Было просто бомбически! Бобджон рассказывает интересно, с подробностями, которые придают колорит, с легендами, которые делают экскурсию яркой и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запоминающейся! Прошло два дня, а мы до сих пор обсуждаем и вспоминаем! Интересно и взрослым, и подросткам. Нас сопровождали, помогали отвечали на все вопросы. По нашему желанию сделали перерыв на обед на целый час. Показали и историю, и магазины, Однозначно рекомендую!

Владимир  →  Самарканд: трансфер из аэропорта или ж/д вокзала   25-01-2024
Опыт: 23 экскурсии

Все отлично! Оперативно отреагировали, на хорошей машине.... Рахмат!

Анна  →  Самарканд: трансфер из аэропорта или ж/д вокзала   11-01-2024
Опыт: 12 экскурсий

Самолет опоздал почти на 2 часа, но водитель нас терпеливо дождался и встретили с табличкой моего имени. Удобно и не дорого.