2 экскурсии гида Рустам

Рустам
5
37 отзывов
177 посетили
1 год с нами
« Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Рустам. Живу на Пхукете уже более 9 лет, хорошо его знаю и, самое главное, очень люблю! Моя цель — передать вам эту любовь и подарить незабываемые эмоции и ощущения. Проведение экскурсий — мое хобби, я люблю общаться с новыми людьми и делиться с ними впечатлениями о жизни в Таиланде. Покажу вам остров как своим друзьям. Без стандартных программ, максимально индивидуально и с гибким маршрутом. »

37 отзывов путешественников

Ксения  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   21-01-2024

Очень понравилась экскурсия с Рустамом, неутомительная и интересная, с комфортом проехали все запланированные места и даже больше! Информации немного, как надо! Приятно провели время! После ещё остались силы на шоппинг.Очень рекомендую этот маршрут для первого знакомства с островом Пхукет!

Кирилл  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   13-01-2024

Экскурсия очень понравилась, красивые локации, интересное сопровождение от гида, комфортная машина. Однозначно 5 Звезд!

Алена  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   10-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Хорошая обзорная экскурсия!

Оксана  →  Из Пхукета — в провинции Пханг Нга и Краби   09-01-2024
Опыт: 45 экскурсий

Классно попутешествовали с Рустамом по Пханг Нга и Краби, посетили 4 абсолютно разных, но очень интересных храма, узнали много занимательного про жизнь в Тае и про самих тайцев. Понравилось!

Анна  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   07-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасная экскурсия! Рустам показал нам самые красивые и интересные места Пхукета. Комфортный автомобиль, интересные разговоры. Все было отлично. Очень рекомендуем.

Юлия  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   04-01-2024

Замечательная и комфортная экскурсия. Интересно, познавательно, красиво. Причем были с ребенком 7ми лет, он абсолютно не устал, а Рустам отвечал на все его бесконечные вопросы. Абсолютно положительные впечатления об экскурсии и экскурсоводе.

Денис  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   04-01-2024

Очень красивые места! Маршрут с серпантином, по этому с детьми может быть проблематично! Но в целом очень классные локации для фото, красивые виды со смотровых… Рустам отличный гид, вежливый, тактичный, пунктуальный - рекомендуем!!!

Александр  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   30-12-2023

Рустам очень пунктуальный и приятный человек. Экскурсия была максимально интересная и комфортная, и мы даже не заметили как пролетели 5 часов. Были учтены все наши пожелания и плюс мы узнали много нового про Тайланд. Хотя уже и не первый раз приезжаем на остров. Однозначно рекомендую!

Михаил  →  Из Пхукета — в провинции Пханг Нга и Краби   21-12-2023

Все прошло классно! Рустам приятный собеседник и хороший гид. Рекомендую посещение Самет Нангше на рассвете

Светлана  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   13-08-2023

Огромное спасибо Рустаму за интереснейшую,увлекательную и красивейшую экскурсию. Без всякой спешки, спокойно посетили все замечательные места и даже больше 😉. Рынок-это 🔥 и любовь с первого вкуса🫶. Огромное спасибо

Ольга  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   12-08-2023

Если вы в первый раз на Пхукете и хотите узнать о нем больше, отправляйтесь в путешествие по острову с гидом. Руслан составил маршрут с учетом наших пожеланий. Понравилось все. Было комфортно . Долгая дорога от отеля и обратно была скрашена приятной беседой.

Ксения  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   18-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Огромное спасибо Рустаму за чудесную экскурсию.Все вовремя,без напряга,чистая машина,аккуратное вождение,водичка,конфетки-все как надо.По нашей просьбе Рустам изменил марширут экскурсии.Добрались до провинции: Пханга и Краби,побывали в интересных местах,остались довольны- Мега положительные впечатления и эмоции.

Наталия  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   24-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия превзошла все ожидания! Рустам показал самые красивые и интересные места острова. Особенно понравился большой Будда и рыбный рынок Время прошло незаметно за разговором и осмотром достопримечательностей. Однозначно рекомендую гида и экскурсию

Виолетта  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   31-05-2023

Добрый день! Мы отдыхали в Кхао-Лак и очень хотели посмотреть Пхукет. Огромное спасибо, Рустаму, что он решился на то, чтоб провести для нас экскурсию, хоть мы и были так далеко. На экскурсии все было очень интересно, информационно и при этом на легке. Встретили закат у Big Buddha, покормили обезьянок, посмотрели на слонов, встретили монахов, увидели их дома,поездили по разным площадкам смотровым, побыли у храма с лежачим Буддой, побывали в невероятно крутом кафе🥰😍 Короче говоря все прошло замечательно, каждому желаем прожить эту экскурсию! ❤️🌺

Ирина  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   11-05-2023
Опыт: 6 экскурсий

Поездка была замечательна! Не смотря на то что я находилась на севере острова, Рустам на юге, это больше часа езды, в поездке он не отказал, был пунктуален, маршрут скорректировали по моим пожеланиям. Круассаны были великолепны👍

Андрей  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   23-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Здравствуйте, заказали данный тур, Рустам учел наши пожелания, организован ранний выезд, были предложены бесплатные напитки, за счёт организатора куплены орешки для кормления животных, автомобиль комфортный, большой, кондиционер регулировался по желанию, локации выбраны удачно, подходят для Instagram. По пути по нашему требованию заехали на фруктовый рынок, где мы попробовали дуриан. Могу рекомендовать данную экскурсию.

Ivanova  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   22-04-2023

Очень понравилась экскурсия, выезжали в 5-30 с Карон, успели на рассвет к Будде. Всё вовремя, понятно, экскурсия интересная и достаточно насыщенная, побывали, наверное, на всех смотровых площадках юга острова, при этом до самой жары, увидели обезьян и слонов, проехали по красивым дорогам, много информации о жизни монахов, тайцев и тп. Рекомендую Рустама, всё очень достойно! Спасибо!

Федор  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   19-04-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично, рекомендую

Алексей,  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   17-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Это была прекрасная экскурсия! Рустам пунктуальный человек. На его новой и комфортной машине мы перемещались от одной точки маршрута до другой с большим комфортом. Не смотря на наш опыт путешествий эта экскурсия дала нам новые впечатления, знания и помогла ещё лучше понимать мир Пхукета.

Евгения  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   17-04-2023
Опыт: 10 экскурсий

спасибо Рустаму за такую насыщенную экскурсию. за отведенные 4 часа успели и встретить рассвет у БигБудды и обезьян посмотреть и слонов, увидели красоты Пхукета со смотровых площадок. остались под впечателением

Ольга  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   16-04-2023
Опыт: 4 экскурсии

Отличная экскурсия! Всем советую воспользоваться услугами Рустама. Интересно!!! Индивидуальный подход и прекрасна продуманная программа, по каждому обьекту, который мы посетили , оставили в нашей душе частичку тепла. Полученная информация расширила наши знания о местном колорите , обычиях и традициях этой красивой страны, Эти 5часов удивительного и приятного время припровождения с Рустамом пролетели легко, весело и комфортно. Спасибо!!! Всем советую.!!! Всегда на связи, все четко, подскажет о всех нюансах,, если есть личные вопросы по нахождению в стране и городе.

Мария  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   14-04-2023
Опыт: 13 экскурсий

Предложение нашего гида выехать в пять утра и встретить рассвет у большого Будды оказалось большой удачей. Спасибо за прекрасные не туристические места, фантастические виды, интересную беседу и прекрасное настроение!

Алеся  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   13-04-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Рустаму за рекомендацию встретить рассвет на Пхукете! Это было незабываемо прекрасно. Мы изменили программу, т к на биг будде были ранее, а храмы посмотреть хотели и Рустам предложил встретить рассвет на смотровой Samet Nangshe Viewpoint, и ещё посмотреть три храма в соседней провинции Пханг Нга, храм Ада и Рая (плюс подняться на смоировую и посетить пещеру), храм в честь нового короля Рамы Х и пещера с лежачим Буддой. По пути ещё заехали к храму и статуе Чёрного монаха. Всё было очень красиво. Пхукет ван лав. Рекомендую!

Мария  →  Юг Пхукета за полдня: красота и колорит   06-04-2023

Спасибо Рустаму за прекрасную экскурсию по югу Пхукета. Очень комфортный и легкий в общении, рассказал про остров, ответил на вопросы. Особенно благодарны за рекомендацию встретить рассвет у Большого Будды. Не пожалели и увидели завораживающий восход солнца.