2 экскурсии гида Виктория

Виктория
4.98
308 отзывов
1792 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Меня зовут Виктория, я аттестованный экскурсовод. С детства увлекаюсь историей, люблю искусство и архитектуру. На своих экскурсиях я постараюсь показать город так, чтобы вам захотелось вернуться сюда еще не раз. На моих прогулках не бывает скучно! :) »

308 отзывов путешественников

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   24-03-2024

Вчера были на экскурсии с Викторией. Экскурсия просто потрясающая. Мы так много узнали о городе и его истории. Виктория так интересно рассказывала , что все понятно и понравилось даже девочкам 12 и 9 лет. Что было очень важно. Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать экскурсию с Викторией друзьям!

Владимир  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   18-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень интересная, не перегруженная событиями и датами. Появилось твердое желание приехать еще раз в г. Тверь, а может и не один раз. Отдельная благодарность экскурсоводу, все было на "высшем" уровне

Любовь  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   18-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хорошая обзорная экскурсия Твери) Виктория провела почти по всем знаковым местам центра города, очень интересно и емко донесла материал. Экскурсию рекомендую не только гостям города, но и местным!

Наталья  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024

Очень понравилась экскурсия с Викторией по Твери.Рассказано грамотно, интересно ,информативно и без слов-паоазитов,что немаловажно.Спасибо большое.

Ольга  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия оставила хорошее впечатление своей наполненностью и информативностью. Экскурсоводу Виктории огромное спасибо!!!

Сергей  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии с сыном 9 лет. Подача материала у Виктории лёгкая, ребёнку было не скучно и интересно, время пролетело не заметно, рекомендую.

Владислав  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хороший экскурсовод, а вот сама экскурсия не очень интересная. Хотелось бы увидеть больше.

Людмила  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   17-03-2024

Очень понравилась экскурсия, видно что Виктория любит свой город, много знает из его истории, легко отвечает на любые вопросы туристов. Виктория молодец!!

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия! Виктория профессионал своего дела, влюбленный в Тверь. Нет никаких нареканий, все прошло отлично и очень интересно! Для знакомства с городом отличный вариант! Маршрут не очень длинный, но при этом охвачены основные достопримечательности. Не было спешки, было время все посмотреть и сфотографировать. Рекомендую!

Елена  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-03-2024

Экскурсия ПОНРАВИЛАСЬ!!! Спасибо большое Виктории, рекомендуем !!!

Марина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   11-03-2024

Виктория потрясающий экскурсовод и эрудит. Знает все о городе и не только. Задавали много вопросов про архитектуру и ни разу такого не было, чтобы мы не получиои развернутый ответ. Три часа пролетели незаметно, слушали на одном дыхании. Очень рекомендую. Если хотите узнать все про город, то вам однозначно к ней.

Ольга  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-03-2024

Мое восхищение экскурсоводом Викторией, такая умница, видно, что очень любит свою работу, редко встретишь такого человека. Если бы у меня в школе была такая учительница истории, я бы обожала историю с детства. Всем рекомендую посетить экскурсию с Викой!

Надежда  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   10-03-2024
Опыт: 11 экскурсий

Виктория не только обожает свое дело, но и проникновенно делится им со слушателем. Сколько бы не было отвлеченных вопросов о городе на все отвечает подробно и увлекательно. Словно бусинки нанизывает историю тверских событий на нитку, переплетая легендами и былью. А стоит достать стереоскоп или перевернуть изображение в фотоаппарате, так любой ребёнок останется в восторге. С удовольствием приедем еще раз посетить новые места в Твери с Викторией. 💞

Надежда  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   09-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Виктория - экскурсовод от Бога!!!! Все очень позитивно, интересно, помимо исторических фактов много интересных историй и легенд! Нам очень понравилось! Обязательно приедем к ней на другие маршруты!

Ольга  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   05-03-2024
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия с Викторией по Твери прошла на отлично. Тверь впечатляет. А еще больше впечатлений получаешь, когда экскурсию проводит профессионал своего дела. Однозначно рекомендую! Спасибо.)

Алексей  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   04-03-2024

Супер интересная экскурсия! Удивительно, как столько информации помешается в одной голове! )) Спасибо! Помимо потрясающей экскурсии, Виктория дала массу рекомендаций- от музеев до ресторанов! Все было топ! 🔥🔥🔥

Юля  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   03-03-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия понравилась. Очень живая и не скучная!

Марина  →  Тверь — город экспериментов. Индивидуальная экскурсия   24-02-2024

Всё очень понравилось, маршрут построен хорошо, экскурсовод высший класс.

Марина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   24-02-2024
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо, Виктория! Экскурсия была очень интересная, разносторонняя! Понравилась Тверь, приедем ещё))

Наталья  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   11-02-2024

Виктория - отличный экскурсовод) все продумано, максимально вовлечена в прогулку и что радует - с удовольствием отвечает на заданные ей вопросы. Рекомендую!

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   05-02-2024
Опыт: 14 экскурсий

Были на экскурсии с Викторией. Виктория -отличный рассказчик. Экскурсия прошла на одном дыхании, было интересно и взрослым и подростку 11 лет. Рекомендую!

Екатерина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   03-02-2024

Нам очень понравилась Виктория! Гид любящий и гордящийся своим городом! Рассказывает очень увлекательно. Маршрут был не сложным, по основным достопримечательностям. Идеально для знакомства с городом.

Ирина  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   25-01-2024

Экскурсия понравилась, спасибо! Несмотря на сильный мороз, все главные достопримечательности увидели.

Елена  →  Тверь — город экспериментов. Групповая экскурсия   21-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии по г.Тверь 13 января с экскурсоводом Викторией. Рекомендую если брать экскурсовода, то только её. Виктория увлекает своим рассказом с первых и до последних минут, владеет группой, гибко подстраивается под нюансы посетителей, погодные условия, очень увлеченна своим делом, любит свой город, и в конце экскурсии понимаешь, что Тверь стал немножко и "твоим " городом.