1 экскурсия гида Роман

Роман
5
11 отзывов
62 посетило
1 год с нами
« Привет всем! Меня зовут Роман, и я знаю всех подводных гадов. Я живу в Хургаде уже более 14 лет, ныряю в ежедневном режиме и открываю удивительный подводный мир взрослым и детям. Почему вам нужен именно я? Со мной интересно и безопасно. Я могу организовать для вас: пробные погружения в красивых коралловых садах; дайвкурсы по системам обучения PADI или SDI; крутую подводную фотосессию о вашем погружении. »

11 отзывов путешественников

Roman  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   22-12-2023

Проходил обучение на начальном курсе OWD в декабре 2023 с инструктором Романом Васильевичем Брифинги перед упражнениями, разбор ошибок после, каждый шаг в обучении инструктор на мой взгляд проводил отлично. Вся теория перед каждым упражнением была разложена по полочкам, по итогам погружения ошибки обсуждались. Человеческое отношение, согласование графика, обсуждение любых вопросов... Мне обучение очень понравилось. Четыре итоговых погружения с инструктором в открытой воде прошли лайтово, ко всему был подготовлен. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Вадиму за его терпение и индивидуальный подход. Рекомендую школу на 100%

Андрей  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   20-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Моим инструктором был Вадим. Он прекрасно и четко объяснил мне все инструкции, а затем, мы отправились погружаться под воду. Первый раз погружение до 12 м. Вадим не только выполнил свою техническую часть, но и под водой всегда находил интересных и редких животных, чтобы мне их показать. Провел отличную съемку для контента в инстаграм, куда без этого. Прекрасная команда, рекомендую!

Вероника  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   22-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Ребята огромные молодцы! Когда выбирали данную экскурсию, очень переживали, т.к все проходило впервые, как оказалось зря. Вадим и Роман профессионалы своего дела. Все очень четко, по делу, и спокойно. Все погружение проходит индивидуально для Вас под присмотром опытного дайвера. Впечатления бомба🔥 Рекомендуем) P.S. Мы к ним вернемся уже послезавтра)

Владимир  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   02-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный дайвинг! Посетили "живые" рифы с разнообразной живностью, сделал два погружения по ~30 минут "за ручку" с инструктором, все здорово!

Дмитрий  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   14-08-2023
Опыт: 2 экскурсии

Доброго дня! Рекомендую только этих ребят! Роман лучший инструктор по дайвингу и прекрасный человек. Спасибо всей команде за интересное погружение к рифу! Получил океан удовольствий + сертификат о котором давно мечтал! Спасибо за прекрасную возможность увидеть подводный мир! Diving forever!

Иван  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   10-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Сказать, что это мега круто-значит ничего не сказать! Полный восторг! Организация и погружение-все в лучшем виде! С нуля! Роман мега профи, все расскажет, объяснит и поможет во всем. Могу сказать, что мне просто повезло осуществить погружение в таком красивом месте именно с Романом! Огромнейшая благодарность всей команде и ребатам за прекрасное время:) Отдельная благодарность мурене Анжеле, за позволение почесать за брюшко:)

Артём  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   29-03-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все понравилось! Роман перед погружением объяснил на что нужно обращать внимание и все время следил за ситуацией. В целом, все ребята были очень приветливыми. От увиденного и от процесса остались хорошие впечатления!

Александр  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   26-03-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасно проведенное время, отличный инструктор Роман. Несмотря на отсутствие какого-то опыта (а один из нашей группы не умел плавать), погружение прошло спокойно, расслабляюще и без паники. Под водой Роман аккуратно направляет и помогает, остается лишь правильно дышать и любоваться красками Красного моря и разноцветными рыбками. Дайвинг оставил самые положительные впечатление, большое спасибо Роману и команде яхты, помогавшей на протяжении путешествия.

Vyacheslav  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   07-02-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный дайвинг в сопровождении опытного гида. Очень понравилось нырять в мини-группе, т.к. инструктор уделяет участнику гораздо больше времени, чем в обычной группе. Спасибо Роману и его команде за замечательно проведенное время.

Анна  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   05-01-2023

Мне очень повезло и я нашла в Хургаде идеального инструктора по дайвингу. Комфортно было погружаться и не смотря на то,что это было мое первое погружение смогла легко опуститься и плавать на глубине 12метров.Описывать рифы и красоты Красного моря не вижу смысла-просто выложу несколько фото,а вот описать чуткое и душевное отношение Роману нужно все непременно.Все время,находясь рядом с Романом ощущала его желание сделать мое погружение незабываемым.Меня уже мало,чем можно удивить и я всегда сдержанна в появлении своих эмоций,но сейчас просто восторг.Роман-это профессионал с большой буквы,вместе с ним мне повезло не только увидеть с палубы, но и поплавать на расстоянии вытянутой руки целым с семьйством дельфинов.Ну и вишенка на торте, по окончанию экскурсии мне подарили элюстрированную книгу"Подводный мир Красного моря".

Сергей  →  Дайвинг в Хургаде в мини-группе   05-11-2022
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо за прекрасное первое погружение, Рома молодец, все очень доходчиво объясняет. Правда, мне понадобилось больше времени освоиться, чем дочке :). Все как заявлено, дочка даже больше 20 минут оба раза погружалась. Я еще дольше. Места красивые, можно было поплавать с масками (мы брали свои для снорклинга) пока ждешь, но у Ромы есть свои говорил. У нас была группа из 5 человек, 2+3. Поплавали сначала опытные 3+ Рома, а потом мы поочередно с Ромой. На втором рифе помощница помогала второй группе. Видели множество рыб, ската, мурен, все очень красочно, рекомендую. У Ромы есть свой телеграм канал, где можно посмотреть фото и видео погружений. Подарили еще книжку большую и красочную с животными подводного мира, дочка от нее не отлипала, спасибо :)