1 экскурсия гида Нина

Нина
4.9
51 отзыв
393 посетило
1 год с нами
« Добрый день! Давайте знакомиться! Меня зовут Нина. Люблю свой город и хочу передать свою любовь моим гостям. Я доброжелательна, легко нахожу контакт с людьми, люблю детей и они отвечают мне взаимностью. Хотела бы вам передать не 100% знаний и о месте, не загружая датами и числами, а развлечь и оставить приятные и теплые воспоминания об экскурсии. »

51 отзыв путешественников

Елена  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   06-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Нина - прекрасный экскурсовод и человек! Согласилась нас взять вне основного расписания своих групп. Согласовали время заранее. Очень много полезной информации, отличная подача материала. Нина учла и сильное похолодание, во время экскурсии делали паузы на погреться без отрыва) Да еще в конце дочку ждал подарок от Нины) огромное спасибо от нас!

Иван  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   11-01-2024
Опыт: 3 экскурсии

Были с 2 детьми (начальная и средняя школа) на экскурсии у Нины в начале января 2024 года. Все очень понравилось. Хочу сказать Нине огромное спасибо за то, что она здорово провела экскурсию в тяжелейших условиях - группа с детьми и температура под - 20 градусов. Нина умело построила маршрут с остановками, так что даже дети не замерзли и не потеряли интерес за 2 часа экскурсии.

Александр  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   03-01-2024
Опыт: 14 экскурсий

Довольно милая экскурсия, Нине особый респект за чуткость и внимание! Было интересно и ребенку и взрослым. Записывайтесь на экскурсию, не пожалеете. Получите заряд положительных эмоций и обогатитесь познавательной информацией.

Елена  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   24-11-2023
Опыт: 19 экскурсий

Невероятно теплая, познавательная и оригинальная экскурсия. Кошачья тема добавляла изюминки в историю Большой Покровской улицы. На улице было холодно, но Нина находила места, где можно погреться с пользой для дела) Котопесокафе- отдельная тема, которая может быть по желанию чудесным завершением этой необычной мурчащей экскурсии. Мы зашли и не жалеем)

Людмила  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   10-11-2023
Опыт: 11 экскурсий

Нина очень интеллигентный и милый человек. Старается, чтобы всем было интересно и комфортно. Нам все очень понравилось. Детям было интересно и много полезной информации, которая хорошо перемешивалась с историями о котах, для детей отлично!

Лариса  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   16-10-2023

Были на экскурсии 15.10.2023 с двумя детьми 5 и 10 лет. Все очень понравилось, доступно д0ля детей и интересно для взрослых. Нина, ещё раз больше спасибо!

Анна  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   11-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Добрый день! Были на экскурсии у Нины 08.10.23 в холодный вечер. Экскурсия очень понравилась, было очень интересно узнать про известных людей, живших в Нижнем, Нина очень интересно рассказывает, и взрослым, и детям, не смотря на то, что младший под конец устал и вёл себя плохо. Нина рассказала, что ещё посетить в Нижнем, после экскурсии составили список из 11 пунктов!))) Обязательно вернёмся в Нижний, когда будет тепло, и возможно закажем ещё экскурсию именно у Нины!

Татьяна  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   08-10-2023
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии с 2мя дочками 9 и 6 лет, нам понравилось. Без напряжения, сложная для восприятия детей историческая информация, переплетается с интересными фактами о животных. С лёгкостью пролетели 2 часа экскурсии. Благодарим Нину за экскурсию. Однозначно, рекомендуем к посещению.

Марианна  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   05-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Мероприятие вполне подойдёт компаниям с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. Нина прекрасно находит язык с детьми. Экскурсия проходит по Большой Покровской улице, содержит как исторические сведения, так и городские легенды. Знания экскурсовода, на мой взгляд, должны оценивать специалисты, имеющие соответствующее образование. Нам, людям далёким от гуманитарной сферы деятельности, было интересно на Экскурсии. Нина вполне профессиональна как организатор Экскурсии, внимательна и заботлива к туристам. Немного хотелось бы добавить наглядного материала и игровой, может быть, даже подвижной части, для детей. Но Экскурсия и не позиционировалась как сугубо детская. Так что рекомендую!!!

Ирина  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   16-09-2023

Для семейной экскурсии самое то. Дочке 8 лет. Скучно не было точно! Спасибо Нине за интересные и познавательные факты, которые узнали на экскурсии. Рекомендую.

Ирина  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   12-09-2023
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо большое за необычную экскурсию нашему экскурсоводу! Очень интересно и познавательно- исторические факты соединены с « усатыми- полосатыми» жителями города! Спасибо Нине за хорошую подачу материала,доброжелательность; умение найти контакт с каждым и конечно за тематические сувениры в конце!

Елена  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   03-09-2023
Опыт: 11 экскурсий

Очень содержательная и интересная экскурсия. Необычный и увлекательный формат. Ребёнок остался под впечатлением. В котокафе потом вернулись отдельно, во второй раз. Великолепный, располагающий к себе, обаятельный гид. Всё понравилось, рекомендую.

Наталья  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   25-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Лёгкая пешая прогулка с приятным экскурсоводом) история города подана через небольшие кошачьи истории) легко запоминаются здания, люди,события... Спасибо за приятное времяпрепровождение

Евгения  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   23-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Замечательная экскурсия! Детям 7 и 10 лет (и одному взрослому:)) было очень интересно. После прогулки с Ниной остались только положительные впечатления, общение с ней было очень приятным

Алексей  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   22-08-2023
Опыт: 47 экскурсий

Одна из лучших экскурсий в моей жизни. Спасибо большое

Айгуль  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   09-08-2023
Опыт: 3 экскурсии

Необычная и познавательная экскурсия, много интересных фактов узнали о Нижнем Новгороде. Полтора часа экскурсии пролетели как десять минут. Видно, что Нина очень любит животных. Приятным было угощение конфетками - "Кот в сапогах"🙂 Вишенка на торте - котопëсокафе "Муррчим". Большое спасибо!

Екатерина  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   01-08-2023
Опыт: 10 экскурсий

Ходили на экскурсию с ребенком 11 лет. Нина очень увлеченный и любящий свой город гид. Знает очень много интересных и любопытных фактов об истории и известных личностях. Дочери очень понравилось, ну а котокафе в финале вообще 🥰

Наталия  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   26-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо экскурсоводу Нине за интересную, познавательную и увлекательную экскурсию! Интересный формат с элементами игры, интересные акценты на скульптурные композиции, история зданий и судьбы знаменитых людей, милейшие коты, озорная коза, госбанк как сказочный дворец и легкая улыбка сидящего на скамейке Евгения Евстигнеева.. На экскурсии нас было 4 довольно взрослых человека, и все влюбились в Нижний Новгород благодаря замечательной Нине, её рассказам и душевному общению! Спасибо большое!

Елена  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   14-07-2023

Мальчикам 7 и 15 лет экскурсия понравилась. А им угодить очень непросто))) Мне тоже было интересно. Кроме того, Нина очень приятный в общении человек и умеет взаимодействовать с детьми, поддерживать интерес и вызывать их на диалог. Экскурсия была больше 2х часов (с перерывом на чай, чтобы согреться) и дети не устали и оставались вовлеченными в процесс на всем её продолжении. Нам очень понравился Нижний Новгород, а Нина помогла познакомиться с ним поближе. Спасибо!

Мария  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   09-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень довольны экскурсией с Ниной про усатый-полосатый Нижний Новгород. Это экскурсия а-ля мини-квест. Одновременно ведётся рассказ о знаковых зданиях на Большой Покровской и совмещается с игрой на кошачью тематику. Интересно и взрослым и детям. За годы путешествий мы настолько наелись обычных экскурсий типа посмотрите направо, посмотрите налево, что такая игра то, что надо. Нам очень понравилось. Спасибо экскурсоводу Нине.

Татьяна  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   30-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Это была наша первая экскурсия в этом городе. Экскурсовод Нина рассказала и показала нам много всего интересного. Мы гуляли по Большой Покровской, смотрели на красивые дома и, конечно же, на скульптуры кошек. Я думаю, что если бы шли без Нины, то заметили бы не всех кошечек. Рассказ Нины очень запоминающийся. Мы- две бабушки с внуком 9 лет- в полном восторге от экскурсии. Спасибо большое!

Ирина  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   13-06-2023
Опыт: 4 экскурсии

Здравствуйте! Нам очень понравилась экскурсия! Нина - прекрассный рассказчик, приятный человек, с любовью говорит о своем городе и, конечно, о кошечках. Она старалась заинтересовать не только детей, но и взрослых. Даже была кото-зарядка)))) Приятным сюрпризом оказались презенты детям и взрослым. Однозначно рекомендую!

Лариса  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   12-06-2023
Опыт: 5 экскурсий

Интересная экскурсия. Особенно с ребёнком. По подсказкам Нины можно разглядеть интересные детали, на которые сами бы не обратили внимание. Спасибо за экскурсию!

Евгения  →  Усатый-полосатый Нижний Новгород   08-06-2023
Опыт: 3 экскурсии

Были на экскурсии по усато-полосатому Нижнему Новгороду в составе 3 взрослых и 1 ребенка 9 лет. Экскурсия прекрасная и гид Нина супер! Всё понятно объясняет и рассказывает, на все вопросы отвечает. Узнали много нового и интересного о городе и жителях. Обязательно рекомендую эту экскурсию родителям с детьми, а также взрослым, которые предпочитают индивидуальные экскурсии. Нина, спасибо вам большое и удачи! :)