1 экскурсия гида Фарзод

Фарзод
5
92 отзыва
821 посетил
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Фарзод, я работаю гидом по Самарканду с 2017 года. Люблю историю своего города и делюсь ей с большим удовольствием. Надеюсь на скорую встречу с вами. »

92 отзыва путешественников

Евгения  →  Место встречи — Самарканд!   15-04-2024
Опыт: 3 экскурсии

Все очень хорошо. Попросила разбить экскурсию на два дня, взял, правда, дороже, чем было изначально. Но, мы все равно остались довольны.

Дарига  →  Место встречи — Самарканд!   14-04-2024
Опыт: 12 экскурсий

Чудесная экскурсия, нам очень понравилось. Мы были на экскурсии в воскресенье, везде было очень много людей, но это не помешало получить самые приятные впечатления. Фарзод - замечательный рассказчик, отлично владеет материалом, выдаёт огромное количество полезной информации, но при этом всё доступно изложено, это дружеская беседа, а не лекция или экзамен. Хочется отметить хорошую организацию экскурсии, всё четко, но при этом достаточно времени, чтобы осмотреться и сфотографироваться. Кстати, о фото, Фарзод делает отличные фото и подсказывает интересные ракурсы. Очень порадовала фабрика ковров, безумно интересно посмотреть на ручное производство шелковых ковров. В завершении хочется добавить, что Самарканд, конечно, прекрасен сам по себе, но с хорошим проводником это воистину бриллиант.

Иван  →  Место встречи — Самарканд!   12-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Шикарный гид, были второй раз в Самарканде, впечатлений получили гораздо больше, в прошлый раз нам как будто ничего про город и не рассказали) Большое спасибо за историчность и интересное повествование. Всем рекомендуем!

Ольга  →  Место встречи — Самарканд!   10-04-2024

Фарзод, Благодарим за информативную, насыщенную и профессиональную экскурсию! Мы узнали Самарканд, пропитались его историей и атмосферой. Отдельное спасибо за цитаты и стихи! Они добавили глубину и оживили историю. От души рекомендуем Фарзода! С уважением, Ольга и Дмитрий

Полина  →  Место встречи — Самарканд!   04-04-2024

Фарзод отличный гид. Встретил у самого вокзала. Интересный собеседник. Готов ответить на любые вопросы. Маршрут сопровождал дополнительным материалом. Включены посещение ковровой фабрики и шелковая бумага, у других гидов не увидела данных пунктов либо за доп.плату. Рекомендую 👍🏻

Екатерина  →  Место встречи — Самарканд!   04-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Потрясающий город, прекрасная экскурсия, 5 часов пролетели незаметно даже для наших двух детей 10 лет. Фарзод стал нашим проводником в мир Самарканда и безусловно влюбил в город) И мы на себе прочувствовали узбекскую пословицу «Гость дороже отца». Огромное спасибо!

Лариса  →  Место встречи — Самарканд!   01-04-2024
Опыт: 17 экскурсий

Провели прекрасный день на яркой, запоминающейся экскурсии с Фарзодом! Талантливый, воспитанный, интересный гид! Очень импонирует профессиональное и ответственное отношение. Хочется пожелать Фарзоду дальнейших свершений!

Мария  →  Место встречи — Самарканд!   30-03-2024

Экскурсия прошла великолепно! Без 10 минут до назначенного времени Фарзод подъехал к нам. Красивый молодой человек на красивой, идеально чистой машине. Очень образованный, интеллигентный и очень обаятельный. Новая информация и интересные вопросы нам с дочкой, которые давали пищу для размышлений. Фарзод учел все наши пожелания. Я внимательно изучала отзывы и ни секунды не пожалела, что мы выбрали именно этого экскурсовода. Смело рекомендую всем!

Елена  →  Место встречи — Самарканд!   28-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Ходили с Фарзодом на экскурсию по Самарканду. Всей семье понравилось, включая детей (8 и 11 лет). Отличная подача информации. Сразу видно когда человек любит свой город и свою работу.

Яна  →  Место встречи — Самарканд!   28-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия! Фарзод прекрасный рассказчик и просто очень приятный собеседник. Получили истинное удовольствие от совместной прогулки.

Евгений  →  Место встречи — Самарканд!   27-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, ни секунды не скучали - столько интересной информации, которая действительно запомнилась. Все было очень динамично, между достопримечательностями передвигались на машине, что было очень удобно. Пешком такие расстояния сложно было бы осилить. Отдельное спасибо хочется сказать за массу прекрасных кадров и видео, которые мы бы точно не додумались снять с таких необычных ракурсов. Частичка Самарканда теперь навсегда останется в альбоме)

Игорь  →  Место встречи — Самарканд!   12-03-2024

Очень понравилась экскурсия. Рекомендую всем путешественникам по Узбекистану. Фарзод прекрасный экскурсовод, очень приятный и образованный молодой человек. Игорь.

юлия  →  Место встречи — Самарканд!   03-03-2024
Опыт: 4 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность гиду за профессионализм, пунктуальность и постоянно с гостями на связи. Буду советовать

Валентина  →  Место встречи — Самарканд!   25-01-2024
Опыт: 32 экскурсии

Очень экскурсия понравилась! Фарзот умеет рассказывать ,смог влюбить нас в Самарканд! У нас был интересный ,продуманный маршрут по красивым местам города! Каждая локация -что-то необычное, новое. Красивы фотографии ,классные воспоминания - вот что у нас осталось.

Ольга  →  История и искусство Самарканда: 6 музеев за 1 день   17-01-2024
Опыт: 5 экскурсий

Были на экскурсии "История и искусство Самарканда: шесть музеев за олин день". Экскурсия великолепная. Экскурсовод Форзад очень увлеченно рассказывает. Он хорошо знает историю, четко отделяет мифологию от исторических фактов, В его рассказах много деталей, которые не найдешь с обычной исторической литературе. Хотелось бы отметить чувство аудитории и ориентацию на интересы посетителей. Всем рекомендуем экскурсию, получите большое удовольствие .

Александра  →  Место встречи — Самарканд!   09-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Фарзод чудесный гид и очень обаятельный человек!! Брали экскурсию по Самарканду, остались очень довольны🥰. Интересно, но что важно не перегруженно🙌🏼, динамично, посмотрели главные достопримечательности и посетили фабрику по производству Ковров, Даже попробовали сами почисти ковер)) Конда мы увидели возможность фотосессии в национальных костюмах и прервались на час на это дело 😂, Фарзод нас мужественно ждал, не торопил, спасибо ему на это !! Замечательная экскурсия и от души рекомендую Фарзода как гида по Самарканду !

Константин  →  Место встречи — Самарканд!   07-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии всем понравилось ! Спасибо

Фарида  →  Место встречи — Самарканд!   19-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Фарзод- это прекрасно образованный, эрудированный и интересный собеседник, гид. Провел нам экскурсию по Самарканду, мы успели не все посмотреть из-за погодных условий, но 80% плана выполнили. Побывали на фабрике шелковых Ковров и фабрике самаркандской бумаги, посетили площадь Регистан и усыпальницу Амир Тимура, некрополь и успели поесть самаркандского плова. Прекрасно организованная экскурсия, красивый богатый литературный язык Фарзода и неимоверно прекрасный Самарканд. Обязательно вернемся еще раз, чтобы все досмотреть до конца

Алексей  →  Место встречи — Самарканд!   10-12-2023
Опыт: 19 экскурсий

Здравствуйте! Не повезло с погодой, за неделю путешествия по Узбекистану именно в этот день был целый день ливень. Зонты мешали рассмотреть прекрасную архитектуру. Материал про Самарканд был интересным.

Андрей  →  Место встречи — Самарканд!   27-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Фарзод = отличный гид. Хорошие, не поверхностные знания истории и традиций. Было очень познавательно, интересно и совсем не утомительно. Рекомендую !

Evgeniy  →  Место встречи — Самарканд!   25-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Все отлично

Маргарита  →  Место встречи — Самарканд!   24-11-2023
Опыт: 71 экскурсия

Отличная прогулка по Самарканду и суперклассные фотографии

Людмила  →  Место встречи — Самарканд!   18-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

С самого начала экскурсии мы познакомились с Фарзодом. Он вкратце рассказал нам об экскурсии, спросил, что мы знаем о Самарканде, что бы мы хотели получить. Конечно, мы ответили, что о городе мы знаем мало и хотели бы познакомится с историей получше. Рассказав нам об истории, Фарзод начал поездку с памятника Тамирлана. Очень интересно, познавательно. Практически мы осмотрели все достопримечательности Самарканд, посетили интересные места города. Конечно, посмотреть всё за такое короткое время мы физически не могли, но основные места мы посетили. Нам очень понравилось. Мы будем рекомендовать Фарзода своим друзьям и знакомым.

Екатерина  →  Место встречи — Самарканд!   16-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Очень понравилась экскурсия! Время пролетело незаметно. Фарзод доносит информацию четко, понятно, без лишних отступлений. Поэтому информация хорошо уложилась, все важные исторические и прочие моменты зафиксированы. То, что нужно! Спасибо)