3 экскурсии гида Владимир

Владимир
4.96
72 отзыва
787 посетили
1 год с нами
« Меня зовут Владимир, я профессиональный гид в Екатеринбурге с многолетним стажем. Образование: история международных отношений. Люблю родной город и постоянно стремлюсь узнавать о нём что-то новое. Провёл около 1000 экскурсий: индивидуальных и групповых. Мой Екатеринбург — это динамичный город с богатой историей, яркой архитектурой, неповторимой атмосферой и талантливыми жителями. Нам есть, чем гордиться и что показать гостям! »

72 отзыва путешественников

Дарья  →  Екатеринбург: три века политических интриг   05-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Выдался отпуск в марте. Открыли карту России, и выбор пал на Екатеринбург. Купили билеты, и вот мы уже здесь. Захотелось познакомиться с городом, который посетили впервые. Для этого выбрали экскурсию «Екатеринбург: три века политических интриг» и не прогадали. На экскурсии увидели визитные карточки Екатеринбурга: Плотинку, Храм на Крови, дом Севастьянова, дворец Расторгуевых-Харитоновых, усадьбу Тарасовых и Дом Горного начальника. Узнали много интересного из уст гида, который очень любит свой город и отлично владеет материалом. Получили невероятное удовольствие! Советую экскурсию всем, кто не просто хочет увидеть Екатеринбург, но и узнать чуть больше истории.

Светлана  →  Екатеринбург: три века политических интриг   02-04-2024

Все понятно, очень доступно, удобно. Ответили на все интересующие нас вопросы. Очень интересно, познавательно. Видно, что человек любит и знает свой город.

ольга  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   22-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Хочу выразить огромную благодарность своему гиду Владимиру. Это была прекрасная прогулка по новому для меня городу. Я узнала много нового, Владимир прекрасный рассказчик, он отвечал на все мои вопросы. А 2,5 часа пролетели очень быстро. Владимир, огромное Вам спасибо!

Наталья  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   19-03-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия. Много интересной информации. Теперь имеем представление о городе.

Надежда  →  Зимний Екатеринбург: обзорная экскурсия   09-03-2024

Спасибо.

Альберт  →  Екатеринбург: три века политических интриг   09-03-2024
Опыт: 23 экскурсии

Мы приехали в Екатеринбург из Санкт-Петербурга.. Экскурсия с Владимировм была нашим первым знакомством с городом, его давней и ближайшей историей. Владимир интересный рассказчик, его повествование подчинено хорошей профессиональной логике и последовательности. Даже если в процессе разговора мы отвлекались на другие темы, Владимир неприменно возвращался к первоначальному предмету и завершал свой рассказ. Очень импонирует хороший юмор Владимира, доскональное знание своей темы и его собственное мнение на события. Очень приятным было услышать от Владимира и технические детали современных производств Екатеринбурга и окрестностей - создавалась уверенность, что Владимир имеет техническое образование в области металургии и говорит о заводах, производственных процессах , с очень большим знанием дела . У Владимира с собой папка с наглядными материалами : портреты, фоторграфии, иллюстрации, и артефакты ( например монеты) которые всегда оказывались к месту и вовремя. Очень рекомендую Владимира и его экскурсии всем, кто хочет ближе познакомится с городом.

Ольга  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   07-03-2024
Опыт: 9 экскурсий

Приятный, эрудированный гид. Экскурсия очень содержательная. Все основное обошли, посмотрели. Экскурсию рекомендую!

Диана  →  Екатеринбург: три века политических интриг   05-03-2024

За 2 часа, что пролетают незаметно Екатеринбург раскрывается с новой стороны. Если вам интересна история России эта экскурсия обязательна к посещению. Рекомендую!

Светлана  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   01-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

Были на экскурсии 29.02.24 г. Хотели узнать город в который приехали первый раз. Владимир отличный рассказчик, заботливый человек, специалист в своём деле. Мы узнали очень много информации. Было на столько интересно, что даже не хотелось отвлекаться и что-то фотать. Я уверена если вы захотите услышать информации, то вы точно это получите её у Владимира. Плюс, и очень большой, гид заботиться чтоб вы не замерзле и постоянно интересуется как вам. Это очень подкупает, человеческая забота ❤️

Ирина  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   28-02-2024

Экскурсия очень понравилась: много материала подано приятно, доходчиво, в комфортном ритме. Впечатляющий по содержанию маршрут, одновременно с этим достаточно компактное перемещение. Экскурсовод очень приятный в общении, классная подача материала. Спасибо.

Марина  →  Зимний Екатеринбург: обзорная экскурсия   24-02-2024
Опыт: 3 экскурсии

Прогулка очень понравилась! Владимир интересно и с долей юмора рассказал про историю края и основные достопримечательности.

Надежда  →  Зимний Екатеринбург: обзорная экскурсия   24-02-2024

Экскурсия очень понравилась, у меня прямо возник живой объемный образ города. Было весело, интересно, спасибо, Владимир!

Анна  →  Екатеринбург: три века политических интриг   19-02-2024
Опыт: 8 экскурсий

Потрясающая экскурсия от очень хорошего рассказчика. Позволяет понять про город гораздо больше, чем стандартное "посмотрите направо, посмотрите налево". Да, нужно обладать какими-то знаниями про город, но очень базовыми — и получите невероятное удовольствие. Спасибо огромное!

Гульнара  →  Зимний Екатеринбург: обзорная экскурсия   16-02-2024
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия очень интересная, информативная, не смотря на ужасный холод нам понравилось! 🙂 Владимир не позволил нам замерзнуть! Отогревались горячими авторскими чаями! Рекомендую

Наталия  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   06-02-2024
Опыт: 9 экскурсий

Отлично провели время! Владимир вежлив, пунктуален и грамотно знакомит с городом, без утомительных фактов! Однозначно рекомендуем для знакомства с городом!

Инна  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   25-01-2024

Отличная прогулка в сопровождении замечательного экскурсовода Владимира! Задержка нашего рейса, да ещё и в Крещение исполнила мое желание, узнать побольше о красивом городе Екатеринбург! В поисковике нашла его предложение, и очень удобно оформила заказ, с предоплатой. Рассказ Владимира грамотный, интересный, сопровождается гравюрами и рисунками тех кто был причастен к освоению Урала с 18 века, богатому природными ресурсами. Здесь первые железоделательные и металлургические заводы, монетный двор страны. История богатая и заставляющая ещё и ещё раз приехать в Ваш чудесный красивый, город! Колокола храмов в историческом центре завораживали нас! Надеемся на скорую встречу! Всем рекомендую остановить свой выбор на экскурсии с Владимиром

Анастасия  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   15-01-2024
Опыт: 8 экскурсий

Все отлично

Татьяна  →  Зимний Екатеринбург: обзорная экскурсия   09-01-2024

Очень понравилась экскурсия, Владимир по пути даже предусмотрел места, где можно было погреться в сильный мороз. Познавательно!

Александра  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   04-01-2024
Опыт: 13 экскурсий

Интересная экскурсия, Владимир много чего интересного рассказал о жизни города в прошлом и в настоящем. Прогулка сопровождалась остановками на "погреться". Маршрут лёгкий, но в тоже время очень насыщенный.

Алёна  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   28-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Классная экскурсия, нам очень понравилось! Владимир хороший гид, экскурсия была насыщенной, интересной, узнали много деталей. Однозначно рекомендуем.

Лариса  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   19-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Владимир провел очень интересную, насыщенную экскурсию по знаковым местам города, помог составить первое впечатление о его истории, архитектуре, событиях, людях. На любой вопрос был дан исчерпывающий ответ. Время за приятным разговором и неспешной прогулкой пролетело незаметно. Владимир был внимателен к нашим пожеланиям; заметив, что мы озябли, предоставил возможность погреться, отдохнуть в кафе. Возможно, исторические факты и сотрутся со временем из памяти, но приятные впечатления от экскурсии и экскурсовода точно останутся с нами надолго!

Ирина  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   18-12-2023

Экскурсия прошла позитивно. Владимир готов к ответу на любой вопрос о своем городе. Спасибо.

Алексей  →  Екатеринбург: три века политических интриг   21-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Шикарный материал и рассказ. Всячески рекомендую!

Ирина  →  Топ-10 мест Екатеринбурга на прогулке с местным жителем   11-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

03.11.2023 была пешая прогулка 2,5 часа с Владимиром. С нами были дети 7 и 13 лет, я думала не выдержат всю экскурсию. Но была настолько интересно, что нам всем очень понравилось.