0 экскурсий гида Александра

Александра
4.74
46 отзывов
271 посетил
5 лет с нами
« Задача нашей команды  — наполнить ваше пребывание в Париже историей и позитивными эмоциями одновременно! Мы не ограничены познаниями о Париже и можем рассказать о культуре и истории Франции в целом. Вас ждет динамичная и веселая экскурсия, в которой вы станете активным участником, отвечая на интересные вопросы. »

46 отзывов путешественников

Вадим  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   03-09-2021
Опыт: 6 экскурсий

Если бы можно было поставить 0, я бы поставил! Просто ужасно!!! Так мы можем описать ту экскурсию которую провела якобы «Александра». Началось все с того, что мы пришли на место встречи, где увидели абсолютно непонятного человека, который представился вроде бы Вячеслав (он был настолько неинтересный, что мы даже имени не запомнили), он сказал что Александра по личным причинам не может присутствовать и он будет вместо неё(о подмене гида нас никто не предупреждал), провёл краткий инструктаж по Катанию и мы приступили к экскурсии (Хочется отметить что в обучении катанию и мастерстве он действительно неплох). Хуже экскурсии мы просто не слышали, постоянные эээээээ, бээээ, вээээээ, этаааа, карочииии, и тд… По истории толком ноль! По фактам ноль! Тупо факты вычитание из Википедии. По дороге гид залипал в телефон, и что то нам подсказывает, что в это время он то и читал Википедию. После того как мы обратились к Александре с претензией и просьбой вернуть часть денег, так как прийдется брать ещё одного гида, ведь город мы не просто не увидели, мы его чуть ли не возненавидели, Александра написала нам ответ в хамском виде, мол вы все врете, гид был прекрасный и мол он нам все рассказал и это вы тут просто дебилы! Вывод: Александра крайне непорядочный человек, который мало того, что подставит вам человека, который скорее всего в Париже живет неделю от силы и не имеет никакого отношения к гидам этой компании, но еще и классно высмеет вас в сообщениях потом и откровенно пошлёт на*** Не рекомендую ни в коем случае, почитайте лучше Википедию бесплатно! P.S. На последовал прикрепляю часть ответа Александры на наш запрос, судите сами, может ли человек, который так общается со своими клиентами, быть хорошим гидом Ваш комментарий про Лувр вообще не понять. Вы почитайте, что написали - ваши мысли теряются. Пишите про билеты, смешиваете с часам работы и какими-то предупреждениями...Ну на самом деле смешно читать. Кто вам сказал, что Вячеслав сотрудник Лувра или ваш персональный помощник по Парижу. К тому же, часы работы сейчас очень сильно меняются у всех из-за пандемии. Так же непонятен ваш комментарий «Про Марсово поле». Что было не так, где нестыковка с историей? Ваш сарказм про Эйфелеву башню нам простолюдинам не понять... Это шутка или как??? Про Площадь Согласия вам все рассказал Вячеслав и про казненных там личностей тоже. ….

Арина  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   12-08-2021
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия очень понравилась, несмотря на то, что до этого мы были на двух обзорных экскурсиях по городу, но это другое. Мы были с сыном 10 лет и остались в восторге. Париж - большой город, поэтому объехать полгорода за 2,5 часа, останавливаясь в интересных местах и совершенно не устать. Это результат! Экскурсия очень динамичная, подходит для семей с детьми и индивидуально. Очень рекомендую!

Егор  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   10-03-2020
Опыт: 3 экскурсии

Сигвеи по Парижу - это маленький восторг. Даже несмотря на +7 с ветром, мы получили нереальное удовольствие. Однако, стоит понимать, что такая экскурсия подразумевает ограниченное количество материала. Поэтому если вы уже были в Париже не раз, то проще взять подобные транспортные средства напрокат и просто проехаться по культовым местам этого города :) Мы же хотим поблагодарить Александру, которая помогла нам познакомиться с этим прекрасным местом!

Nikita  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   03-03-2020
Опыт: 2 экскурсии

Отлично организованная экскурсия! Хорошо продуман и проложен маршрут, интересно и понятно изложена информация о каждой достопримечательности в процессе следования, ну и конечно средство передвижения просто шикарное: удобно, быстро и легко передвигаться, ногами за такое время пройти подобное расстояние просто нереально! Отдельная благодарность организаторам, что провели и не отменили экскурсию, т.к. из-за непогоды я был совершенно один. Однозначно рекомендую!

GUSEYN  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   29-02-2020

Все было здорово! Единствееное, жаль что погода подвела. Это действительно очень увлекательно. Пешком мы такое расстояние за столь короткое время никак не охватили бы. В знаниях Ярослава мы не сомневаемся. Так же как и в знаниях Александры. Очень понравилось чуткое отношения гида Ярослава к безопасному вождению. Во первых он очень терпеливо и трепетно учил вождению на сигвеях, а во вторых очень внимательно контролировал весь процесс безопасности передвижений во время экскурсии. Теперь о знаниях. Экскурсия обзорная и по логике формата таких экскурсий достаточно общих, а не углубленных знаний. А тем, кому хочется досконально знать о каждой достопримечательности с точными историческими подробностями и часами стоять у каждого столба, , советую приобрести аудио или видеогид либо нанять профессора истории и архитектуры, например за 200-300 евро. В целом экскурсия замечательная тем, что она комбинированная. И главный плюс состоит в том, что поездка на сигвеях дарит прилив адреналина и много других положительных эмоций. Жаль, что маловато. Советую увеличить радиус охвата маршрута. Все понравилось! Спасибо!

Ирина  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   26-02-2020

Очень понравилась экскурсия всей семье - и взрослым, и детям (14 и 10 лет). Вид транспорта вызвал кучу позитивных эмоций. Экскурсовод Ярослав внимателен, всегда готовый помочь, очень приятен в общении. Семьям с детьми рекомендуем особенно - дети не устали, готовы повторять подобный опыт в любом городе. Большое спасибо!

Мария  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   14-02-2020

Экскурсия очень понравилась. У нас проводил экскурсию Ярослав, очень доходчиво и понятно объяснил как пользоваться Segway, и не начал экскурсию, пока каждый из участников не разобрался в управлении полностью. Также была предоставлена бутилированная вода бесплатно (и предложены рукавицы и др.). Маршрут отличный, рассказ обо всём краткий, но по делу - это же обзорная экскурсия, а мы итак ничего не знали. Отвечал на все наши вопросы не по теме очень подробно. Узнали много интересного не только о достопримечательностях, но и о жизни в Париже в целом. Пофотографировал нас столько сколько мы просили и когда нужно было всегда останавливались и отдыхали, никакой гонки за временем не было и это очень понравилось! Данную экскурсию однозначно рекомендую и считаю это лучшим вложением денег и времени при прибывании в Париже! Спасибо организаторам! p.s. нам оооочень повезло с погодой, не могу уверенно заявить, что если бы погода была холоднее или мокрее, то мне понравилось так же бы, но нам повезло и это только увеличило положительные эмоции об экскурсии. Для информации туристов: Александра свободно общается на английском языке, так что если Вы хотите посетить данную экскурсию со своими англоговорящими друзьями, то не отказывайте себе в этом удовольствии!

Олеся  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   26-01-2020

Не могу не написать свой отзыв об экскурсии на сигвеях. Ведь всегда очень хочется поделиться хорошим! Во-первых, сам гид - очень милая девушка Александра - настолько приятная, культурная, вежливая, обходительная и очень хорошо воспитанная - прям как солнышко!🌞 С ней было очень приятно общаться, это светлый и добрый человек, который сразу настраивает на позитив и при общении с ней настроение становится замечательным. Экскурсия была очень познавательной - благодаря Александре, мы узнали много интересных фактов. Было здорово, и это тот самый случай, когда гид рассказывает информацию не сухим языком из Википедии, а живо и увлекательно. А еще мы впервые катались на сигвеях и это было очень круто! Мы довольно быстро освоили этот вид транспорта, что оказалось не сложным, и это был восторг - теперь мы с сыном хотим себе личный сигвей. Если не пробовали - обязательно покатайтесь, вам точно понравится! Чем еще хороша такая экскурсия, помимо замечательного гида, освоения нового вида транспорта, величайшего удовольствия от езды на сигвее, новых знаний и увиденных вами потрясающих мест в Париже? А тем, что места эти вы увидите за гораздо меньшее время, чем если бы обходили их пешком. Экономия времени и сил, и сплошное удовольствие! Это называется коэффициент полезного действия. 33 удовольствия и практичность одновременно. Да, и кстати, Александра во время экскурсии может вас сфотографировать, что тоже очень приятно. Я очень рекомендую эту экскурсию, для нас это было незабываемое впечатление, масса положительных эмоций, приятные воспоминания и новые знания, и опыт. Саша, Вы молодец! Наиприятнейшая девушка, не часто встречаешь таких солнечных людей! Спасибо за чудесные 2,5 часа!!!

Константин  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   07-01-2020

все понравилось

Karen  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   26-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Все было замечательно

Дмитрий  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   15-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень не стандартный подход к проведению, успеваешь увидеть почти все основные места за 2 часа, при этом совсем не устаёшь. Это был первый опыт катания, по началу (Первые 10 мин) немного напрягает, а в процессе приспосабливаешься и уже получаешь удовольствие от происходящего. Рекомендую.

АНДРЕЙ  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   07-12-2019

Экскурсия на Segway очень понравилась! Мы ни когда не управляли этой штукой, научились за 5 минут! Александра провезла нас по интересному маршруту, рассказала все о достопримечательностях, спасибо ей огромное! 100% рекомендуем всем! Помимо замечательной экскурсии вы научитесь управлять новым видом транспорта, получите массу положительных эмоций, как это было у нас!

Екатерина  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   06-12-2019
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия!

Елена  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   24-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Большое спасибо Александре за экскурсию!! Все было супер)

Влад  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   22-11-2019
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсовод не профессионал. Знание истории и города минимально!!!! Ужасный рассказчик.Не рекомендую!!!!

Ольга  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   02-11-2019
Опыт: 4 экскурсии

Были на экскурсии с сыном 11 лет. Очень понравилась идея проведения экскурсии на сигвеях. Удалось за короткое время многое посмотреть. На мой взгляд, это идеальный вариант для детей, которым не нужен большой объем информации, но нравится движение. Несмотря на моросящий дождь, все прошло очень приятно.

ЕКАТЕРИНА  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   30-10-2019
Опыт: 2 экскурсии

Вчера были на экскурсии с Александрой, на сегвее. Отличная экскурсия, прекрасно подготовленная и продуманная до мельчайших подробностей. Очень понравилась. Рекомендуем попробовать хоть раз в жизни. Очень интересно и совсем не страшно!!!

Александер  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   29-10-2019

Экскурсия была просто потрясающая . Хорошо, что погода не подвела. Дети очень довольны и благодарны. Мы почувствовали дух Парижа и даже закрепили результат за ужином, (ресторан нам посоветовал гид). В ресторане даже нашлось меню на русском языке (супер)!!! Спасибо гиду за терпение и профессионализм. Решили что обязательно вернёмся в Париж , так как очень поверхностно успели прикоснуться к достопримечательностям. До новых встреч С благодарностью семья Лысенко

Serova  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   24-10-2019

Самая яркая и запоминающаяся экскурсия по Парижу. Нас было четверо, все в восторге! За счёт сегвея увидели сразу много мест и не устали. Наш год Ярослав вёл экскурсию очень внимательно и ненавязчиво, отвечал на все наши многочисленные вопросы и усердно нас фотографировал! :) Однозначно, рекомендуем всем!!!

Natalia  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   13-10-2019
Опыт: 10 экскурсий

Великолепно! За 2 с половиной часа мы проехали столько сколько не пройти и за день. Очень легко научиться ездить - 2 минуты максимум. И на хорошей скорости вы мчитесь с хорошим экскурсоводом от достопримечательности к достопремечательности. Хочется отметить заботу экскурсовода о безопасности экскурсии. Рекомедуем всем вне зависимости от возроста и физического состояния

Ольга  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   11-10-2019
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо большое за экскурсию.Я давольно😁

николай  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   09-10-2019
Опыт: 18 экскурсий

Были в октябре с детьми 9, 11, 13 лет под проливным дождем. Несмотря на это дети остались в полном восторге

Алексей  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   01-10-2019
Опыт: 11 экскурсий

Отличная экскурсия. Рекомендую начинать осмотр Парижа на сегвее.

Nikita  →  Так вот ты какой, Париж! Экскурсия на Segway   30-09-2019
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил Ярослав. Началась вовремя. Сигвеи были заряжены и багаж (дождевик, бутылка воды) на них был вполне актуален. Обечение прошло хорошо. По ходу экскурсии гид внимательно следил за удобством поездки, подсказывал наличие сложных мест, контролировал прохождение. Маршрут включал в себя как людные, так и скоростные участки. В целом вполне довольны. В сжатые сроки осмотрели максимум достопримечательностей.