2 экскурсии гида Ильнур

Ильнур
4.2
10 отзывов
44 посетило
1 год с нами
« Мы представляем сервис с экскурсиями и квестами. Вам не нужно ждать удобного случая или сбора группы, чтобы пройти экскурсию: начинайте в любое время! Вместо гида — сайт, который проведет вас по маршруту с помощью навигации. А загадки и головоломки по пути сделают прогулку еще увлекательнее. После покупки мы пришлем вам ссылку и промокод на активацию и вы сможете начать экскурсию в любое время! »

10 отзывов путешественников

Радэль  →  «Символы Тбилиси». Аудиогид и квест   02-03-2024

Тбилиси оказался намного рельефнее, выбирать ботинки для прогулки точно не нужно, пришлось разделить экскурсию на 2 дня. Зато оставшуюся часть прошли на легке) Крепость — супер, экскурсия норм

Виктория  →  «Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест   29-02-2024

Посмотрела фильм и решила сходить на экскурсию, интересный опыт!) однозначно удобнее обычных экскурсий

Andrei  →  «По тысячелетнему Стамбулу». Аудиогид и квест   30-11-2023

Аудиогид в виде квеста, постоянно нужно нажимать кнопку, не понятно где и что, нельзя стартовать с другого места. Обязательные квесты которые приходится решать на ходу. В результате слушал с Яндекс.Музыки бесплатно. Разочарован полностью.

Анна  →  «Символы Тбилиси». Аудиогид и квест   06-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Что хочу сказать про экскурсию: 1. Аудиогид- это очень удобно: идёшь в своём темпе. можно отклоняться от маршрута, если что то заинтересовало, и возвращаться обратно. Можно отдыхать и делать перерывы. Отличный формат. 2. Маршрут- хороший. Много знаковых мест можно посетить за один раз . 3. Содержание экскурсии- хотелось бы больше информации, исторических фактов. Не хватило. 4. Техническая часть. Некоторые отрывки почему-то повторялись. А те, которые должны были звучать - пролистывались

Надежда  →  «Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест   11-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Все супер) готовьтесь к двум часам прогулки) и купите билеты в оба музея Булгакова - не прогадаете

Анжелика  →  «По тысячелетнему Стамбулу». Аудиогид и квест   18-06-2023
Опыт: 2 экскурсии

Хороший маршрут, но мало информации про достопримечательности.

Екатерина  →  «Мастер, Маргарита и Москва». Аудиогид и квест   04-06-2023
Опыт: 17 экскурсий

Не очень понравилась экскурсия. Во-первых, неожиданно, что включены экспонаты музея, а покупке билетов нет инфо. Во-вторых, во время длительных прогулок между точками маршрута вообще нет никакого сопровождения, а запись по каждой локации очень короткая.

Ангелина  →  «По тысячелетнему Стамбулу». Аудиогид и квест   26-05-2023

Отличная прогулка по Стамбулу! Нас было трое: два новичка и подруга, которая уже была на обзорной экскурсии с гидом-человеком в Стамбуле. Ей не сильно зашло, т.к. информация повторялась, хотя врятли на обзорной экскурсии инфа отличается среди гидов. Нам очень понравились квесты, было легко, но интересно) За аудиогид ещё лайк. В общем за 8 евро мы довольны. Город и правда великий. Спасибо!

Юлия  →  «По тысячелетнему Стамбулу». Аудиогид и квест   24-05-2023
Опыт: 7 экскурсий

Это очень базовая информация, которую просто в описании можно прочитать к достопримечательности) но я так скажу, это стоит всего ничего, поэтому странно ожидать другого. Поэтому и не жалко этих денег) Идея хорошая, реализация простенькая

Елена  →  «По тысячелетнему Стамбулу». Аудиогид и квест   23-05-2023
Опыт: 9 экскурсий

Сама информация в квесте мне очень понравилась, из главного минуса, либо возможно я не нашла, как это сделать: не видны пункты на карте, то есть я могла только идти от определенной точки по квесту до следующей описанной. Это было неудобно, т.к. не всегда было понимание куда и как идти. Но с учётом, что я заранее прослушала большую часть квеста, вышло все равно хорошо. Но отметок на карте с возможностью перепрыгивать очень не хватало.