6 экскурсий гида Сергей

Сергей
4.69
32 отзыва
218 посетили
1 год с нами
« Я Сергей, в Сочи приехал в 2015 году. Это был первый раз, когда я увидел море. На тот период времени я и представить не мог, что открою тут свой первый бизнес и заработаю свой первый миллион. Когда я приехал в горы зимой и увидел шикарные курорты Красной Поляны, то влюбился окончательно! Получил новое образование и стал горнолыжным инструктором, а ещё — гидом и проводником. По сей день я живу в Сочи, и мне есть что рассказать и показать. Думаю, мы найдём общий язык и с тобой, мой читатель. Бронируй ски-сафари, будем катать и общаться. »

32 отзыва путешественников

Анастасия  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   20-03-2024
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо организаторам и экскурсоводу Асмат за замечательно организованную экскурсию. Мы посмотрели всё, что было указано в описании к экскурсии. Везде нас проводили, всё показали, рассказали. Границу прошли быстро и без проблем. На обед останавливались в достойном кафе, все блюда понравились. Но водитель Сергей , который возил нас по Абхазии, ездил очень не аккуратно, резкие повороты, торможения, многих из нашей группы укачивало. Да и сама Абхазия меня не впечатлила, так как я путешественник с большим опытом

Андрей  →  Из Сочи в Абхазию — по республике с душой!   26-12-2023

ЛЮБЯ АБХАЗИЮ ВСЕЙ ДУШОЙ ,МЫ РЕШИЛИ ЮБИЛЕЙ СУПРУГИ ОТМЕТИТЬ ИМЕННО ТАМ, ГДЕ НАМ ХОРОШО.! ПРАЗДНИК УДАЛСЯ НА СЛАВУ. ПУТЕШЕСТВУЯ В НЕБОЛЬШОЙ ГРУППЕ , МЫ СМОГЛИ УВИДЕТЬ ЗНАКОМЫЕ МЕСТА В НОВОМ ЦВЕТЕ. БЕСЛАН , НАШ ЭКСКУРСОВОД, СМОГ ПОДАРИТЬ НАМ ПРАЗДНИК! ПРЫЖКИ С ТАРЗАНКИ, ЗАСНЕЖЕННАЯ РИЦА И СБОР МАНДАРИН В САДУ, СМОГЛИ УЛОЖИТЬСЯ В ОДИН НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ. НОВЫЙ АФОН ЗАВЕРШИЛ НАШЕ ПРЕДНОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ . ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ! ЗИМНЯЯ АБХАЗИЯ НЕ МЕНЕЕ ПРЕКРАСНА, ЧЕМ ЛЕТОМ! РЕКОМЕНДУЮ! ОТЛИЧНАЯ КОМАНДА!ВОДИТЕЛЬ ВАХТАНГ НА ВЫСОТЕ, ПРОФЕССИОНАЛ!

Кирилл  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   11-12-2023

Спасибо за прекрасный отдых.Всем рекомендую обратиться к Сергею.

Олег  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   08-12-2023

Прекрасная экскурсия))) Всё было шикарно, можно сказать что лакшери. Сергей лучший в своем деле, рекомендую только его!!!

Даша  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   07-12-2023

В Абхазии была в первые ! Все очень понравилось, все как в описании, побывали везде 😍 Экскурсовод просто пик мечтаний, очень все профессионально 🔥 Рекомендую организатора однозначно!

Михаил  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   07-12-2023

Хочу выразить, огромную благодарность Сергею, за организацию такого путешествия. Особенно, хочу отметить командную работу , экскурсовода и хороший качественный транспорт. Сама программа насыщенная и интересная , с дегустациями, рассказами и смехом. Рекомендую ! У меня еще несколько дней в Сочи, думаю, еще заказать у Сергея морскую прогулку или рыбалку. Уверен, все пройдёт на высшем уровне 👏

Мария  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   02-11-2023

Все очень понравилось, встретили дельфинов, включили свою музыку и классно провели время

Алла  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   07-10-2023
Опыт: 14 экскурсий

Поездка прошла отлично. Организовано хорошо. Гид владеет информацией и подает ее очень доступно. Спасибо организатору Сергею за подробную информацию. Наш гид Амир сопровождал нас везде и оставил о себе наилучшие впечатления.

Кирилл  →  На автобусе из Адлера в Скайпарк: групповой трансфер   01-10-2023
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо за организацию

Павел  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   21-09-2023

Все было супер, нам очень понравилось, кэп супер! Судно чистое и ухоженное. Чтобы попасть на такие виды, мы отправились в 18:00. Рекомендую!

Oksana  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   19-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сбор людей за полчаса до начала мероприятия на месте - единственный минус. В остальном отличная прогулка в открытом море! Спасибо организаторам! Но дельфинов, к сожалению, не увидели)

Людмила  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   15-09-2023

Много много СПАСИБОВ за эту чудесную прогулку. Всё прошло на УРА!!! Специально взяла утреннее время. Погода чудная, впечатлились видом гор, нам повезло и мы увидели дельфинов. Малыши веселились вокруг яхты. Друзья, это не передать словами, нужно обязательно увидеть лично. Я в полном восторге!!! Когда дельфины уплыли мы сами залезли в воду. Вылазить из воды не хотелось. Жаль что наш капитан так и не раскрыл глубину, где мы все резвились в воде, как эти чудные создания ДЕЛЬФИНЫ. организатору отдельная благодарность. Забрали и доставили туда же после экскурсии. Ни пришлось искать и добираться самостоятельно

Виктор  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   08-09-2023

Отличная морская прогулка,спокойная погода, мягкое солнце,плавный ход яхты. Удалось встретить дельфинов и поплавать в открытом море!приятный вечер, спасибо организаторам!

Любовь  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   06-09-2023

Я купила экскурсию ВИП все включено. Но меня отправили на обычную экскурсию по Абхазии. Тот маршрут отличается от заявленного на сайте маршрута моей экскурсии и не предусматривает включённый обед. Экскурсия была мне не интересна, тк по этому маршруту я уже была в Абхазии и по выбранной мной экскурсии решила съездить из-за того, что она более интересна.

Галина  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   03-09-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия в этом году было не такой насыщенной как в прошлом году! Очень урезали время для остановок, чтобы посмотреть и насладиться видами, сделана платная дополнительная услуга на смотровой площадке на высоте над озером Рицца, хотя в прошлом году эта услуга входила в стоимость и не оплачивалась отдельно! И когда, те кто не поехал на эту экскурсию, оставили посередине заезда у платной стоянки, где не было никакого вида! Можно было продумать маршрут, комфортный для всех и оставить больше времени на озере Рицца! Гид Амир, рассказал много информации, но очень в быстром темпе речи! И создалось впечатление, что он старался быстрее закончить экскурсию! Понравилось, что купались в Пицунде в самом начале экскурсии, когда было свободно на пляже. И в том году не останавливались в Ущелье по дороге на Пицунду, гид Амир сослался на камнепад и штраф, хотя на том месте продавали различные вещи, сувениры и останавливались такие же экскурсии! В целом экскурсия хорошая, но во второй раз лучше ехать более детально на каждый объект, чтобы осталось время насладиться прекрасным видом и природой Абхазии!

Шайдуллина  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   17-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Экскурсия отлично организована Дельфинов увидели , хотя и не надеялись , несмотря на жаркую погоду и послеобеденное время🌞 Рекомендую организатора 👍🏼

Александра  →  На автобусе из Адлера в Скайпарк: групповой трансфер   06-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

В целом все ок. Забрали - привезли обратно. Забрали в 11, ехать мин 25, а обратно трансфер уже в 14.00 и больше нет. Хотя указано несколько временных интервалов. Как оказалось эти трансферы в другие районы: Сочи, Красная поляна. Если вы просто приезжаете погулять, то ок. Но если у вас несколько аттракционов, как у нас, плюс желание погулять и покушать, добавьте еще ожидание в очередях, то этого времени конечно не хватит на обратный трансфер. Приходилось постоянно поглядывать на время и делать все бегом, чтобы успеть.

Юлия  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Всё понравилось! Приятный капитан, парус, волны, жаль только дельфинов не увидели, но было очень жарко, и у дельфинов нет расписания)))

Евгения  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   03-08-2023
Опыт: 5 экскурсий

Нам с дочками понравилась прогулка. Прекрасное начало дня! Дельфинов не видели... немного не повезло((( Надо раньше было нам выдвигаться. Делаем выводы. Капитан Семён юморной, общительный, классный, ловко управлял яхтой, искусно сдвинул многих стесняшек с места: мы все попрыгали в море. Если б не Семён, так и вернулись бы сожалеющими. За трансфер от отеля до морпорта отдельная благодарность. Это важный момент для нас. Спасибо за отличное настроение, безопасное и захватывающее дух, интересное путешествие! Рекомендуем.

Галина  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   30-07-2023
Опыт: 5 экскурсий

Поездка произвела прекрасное впечатление. Приятная девушка- гид, Фатима. Знаток своего дела, замечательный экскурсовод. Очень любит свою республику, передала и нам свою любовь. Невозможно не влюбиться в горы Абхазии, её каньоны, озера, горные речушки. Особо хочется отметить и профессионального водителя Тенгиза. Благодарим за экскурсию! Всем рекомендую. Все на высшем уровне. Забрали, встретили, помогли перейти через границу, доставили до дома.

Екатерина  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   23-07-2023

Очень понравилось 👍 спасибо за новые впечатления, увидели дельфинов на открытом море и ещё купались🤩 Капитану и помощнику капитана отдельное спасибо ✊ и всем лёгкой работы

елена  →  Морская прогулка «По следам дельфинов»   21-07-2023
Опыт: 10 экскурсий

Прогулка отличная! Дельфины прыгали прям рядом с яхтой. Купание в чистейшей воде вдали от берега. Капитан обеспечил комфортную прогулку по волнам. Немного не хватало лёгкой музыки

Людмила  →  Из Адлера в Абхазию — по республике с душой!   17-07-2023

Экскурсия замечательная,экскурсовод Эдей внимательный,всю экскурсию провел познавательно, посетили за одну экскурсию очень много мест в Абхазии,границу прошли быстро,организовано, всем рекомендую брать экскурсию у этого организатора !!

Евгений  →  На автобусе из Адлера в Скайпарк: групповой трансфер   05-06-2023

Скайпарк стоит конечно посетить, пройтись по мосту, потрясающий вид 🤘Ну а если хватит смелости то прыгнуть с тарзанки, было любопытно наблюдать эмоции прыгающих 😳 мы с дочкой прокатились на мегатролле, не тарзанки конечно но дух захватывает, спасибо организаторам 🙏