22 экскурсии гида Игорь

Игорь
4.76
17 отзывов
142 посетило
1 год с нами
« Здравствуйте! Меня зовут Игорь, я живу во Вьетнаме почти 10 лет, женат на вьетнамке. Я объехал страну вдоль и поперёк, изучил местные традиции и культурные особенности. Сейчас возглавляю команду гидов в Южной и Юго-Восточной Азии, как и я влюблённых в этот сказочный регион. »

17 отзывов путешественников

Арина  →  Добро пожаловать в Ханой!   05-04-2024
Опыт: 7 экскурсий

Понравилось. Единственно, доя нас с мужем было многовато дат и сложных имен.

Леонид  →  Добро пожаловать в Ханой!   01-04-2024
Опыт: 5 экскурсий

Игорь провел отличную эксурсию. Я узнал много об истории страны, увидел исторические места, посетил скромные, но вкусные кафе. Экскурсия открыла для меня те стороны страны, которые были неизвестны мне. Я взял эксурсию на следующий день после приезда и благодаря ей у меня создались правильные и хорошие ожидания от поездки. Может именно благодаря ей, весь мой двухнедельный отбуск в стране прошел прекрасно. Очень рекомендую взять эту экскурсию вначале путешествия, чтобы создать правильное настроение на остальной отпуск

Алла  →  Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат   16-03-2024
Опыт: 21 экскурсия

Отличный маршрут. Игорь ответил очень быстро, сразу предупредил, что гид будет русскоговорящий вьетнамец. Нам досталась Маша. Очень старалась, говорит по-русски нормально, но понимает не все. На большинство вопросов просто отвечала «да»). Тяжеловато было слушать немного.

Оксана  →  Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат   27-01-2024
Опыт: 18 экскурсий

Замечательная экскурсия и очень хороший гид Светлана. Много рассказала и показала, очень приятный человек, нам было комфортно. Водитель тоже очень опытный и машина хорошая, очень чистая. Благодарю Евгения за организацию экскурсии и постоянную коммуникацию.

Александр  →  Добро пожаловать в Ханой!   07-01-2024
Опыт: 7 экскурсий

Очень знающий человек и интересный рассказчик. Настоящий Гид! Все было на высшем уровне. Рекомендую!

Alyona  →  Добро пожаловать в Ханой!   28-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Нам очень понравилась обзорная экскурсия по Ханою с Игорем. Он интересный рассказчик, увлечённый Вьетнамом, его культурой и историей. Мы все (двое взрослых и дочка 10 лет) получили удовольствие и узнали многое о Ханое, историческом наследии и традициях страны. Искренне рекомендую!

Анна  →  Добро пожаловать в Ханой!   16-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

Туан очень старательно и качественно провел экскурсию по Ханою. Учёл все наши пожелания и просьбы. Также очень организованно наша экскурсия была логистически вписана в наш переезд из Ха Лонга в аэропорт. Спасибо!

Анна  →  Северный Вьетнам из Ханоя за 1 день!   16-10-2023
Опыт: 18 экскурсий

1. Прекрасная поездка по северу Вьетнама. Отличный подбор локаций. Внимательное отношение к нашим пожеланиям. Сам Игорь, очень знающий и великолепно владеющий темой, ненавязчиво, но очень качественно рассказал об истории Вьетнама и о местах, которыми мы посетили. Выбор ресторана был также отличный. В дополнение ко всему мы ещё и получили отличное видео, сделанное Игрекм с дрона. Это вообще получилось как неожиданный, но очень приятный бонус.

Инна  →  Добро пожаловать в Ханой!   04-08-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте! Экскурсия по Ханою была проведена гидом Игорем для меня и моей семьи с ребёнком 11-ти лет. Гид знающий, мне показалось, влюблённый в Ханой и Вьетнам человек. Эрудированный, исторически подкованный, внимательный к туристам и их желаниям. Признательна! Передвигались пешком и на комфортабельном автомобиле. Обращаю внимание туристов, что лето в Азии жаркое и влажное, что доставляло дискомфорт. Спасибо.

Инна  →  Северный Вьетнам из Ханоя за 1 день!   30-07-2023
Опыт: 7 экскурсий

Здравствуйте! Чудесная экскурсия! Гид - Туан. Интересный и образованный человек. Великолепно знает историю и русский язык (в прошлом журналист). Великолепная природа! Рекомендую!

Вячеслав  →  Добро пожаловать в Ханой!   29-07-2023
Опыт: 15 экскурсий

Отличная экскурсия

Надежда  →  Северный Вьетнам из Ханоя за 1 день!   04-04-2023

В конце января были на экскурсии "Северный Вьетнам". Экскурсию проводил Игорь. Изначально, у нас был чёткий план, того что мы хотим и как, так как уже брали ни раз индивидуальные экскурсии. Сказать, что экскурсия понравилась - это ничего не сказать. Она была потрясающая от начала и до конца. Именно то, что мы хотели. Рано утром за нами приехала машина, для двух взрослых и ребёнка самое то. На протяжение всей экскурсии Игорь рассказывал не только историю места где мы были, но и историю самого Вьетнама, проводя параллели с другими странами и историческими событиями, так же рассказывал о культуре, обычиях, традициях страны, народа, а также несколько весёлых сказок. Знает он это не по наслышке (женат на прекрасной местной девушке). Сама экскурсия проходит в очень интересных местах, живописная природа, тёплый климат. А когда мы плыли по реке, в маленькой лодочке, между скалами, заплывая в пещеры, казалось вот ещё чуть чуть и появятся динозавры, или из за поворота увидим того самого Кинг Конга из фильма. Не было момента чтобы мы скучали или происходили какие то заминки. Все наши пожелания были услышаны и исполнены. Наша дочь была в восторге, а на следующий день просила поехать к Дяде Игорю еще😜. Ну и конечно сам по себе Игорь открытый, добрый и отзывчивый человек. Это удовольствие стоит своих денег, а может и больше, не пожалеете если возьмёте, рекомендую всем. И да, вернувшись домой, первый наш фильм был Кинг Конг остров черепа. И мы с мужем на перебой кричали, что мы там были и все видели 😊 От всей души благодарим Игоря и его команду!!!!!

Виталий  →  Добро пожаловать в Ханой!   18-03-2023
Опыт: 13 экскурсий

Игорь отличный гид. Ещё до экскурсии дал много полезных советов, из за чего скорректировали поездку и не пожалели. Очень интересный рассказчик. Рекомендую!👍

Ксения  →  Путешествие на 1 день из Нячанга в невероятный Далат   27-02-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо. Гид Эля очень интересно и подробно рассказывала о достопримечательностях и особенностях Далата. Красивый город с большим количеством интересных мест. Рекомендую

Ольга  →  Добро пожаловать в Ханой!   23-01-2023
Опыт: 5 экскурсий

Экскурсия оставила двоякое впечатление: рассказывали в принципе очень интересно, отвечали на все вопросы. Но организовано все было ужасно. Мы приехали в 2 места, когда они были закрыты на обед и гид почему-то об этом не знал 🤷‍♀️. Мы ездили в следующие места, потом возвращались обратно. В итоге потеряли кучу времени, а экскурсия закончилась даже чуть раньше обещанного. В одном месте была загвоздка в том, что у меня должны быть закрыты колени и плечи. В принципе проблему гид решил, взяв на прокат как-то штаны и платок для меня у входа. Но, почему то об этом не предупредить заранее? Что бы я была в нормальных своих вещах на фото))?? Было ощущение, что он об этом тоже не знал, так как был удивлен Из плюсов нам сильно помогли купить билеты на поезд, заехав на вокзал.

Александр  →  Северный Вьетнам из Ханоя за 1 день!   01-01-2023
Опыт: 14 экскурсий

Экскурсия замечательная! Гид был очень дружелюбный, интересно рассказывал про посещаемые места и отвечал на все вопросы. Места по маршруту по-разному раскрывают особенности северного Вьетнама, его природу, культуру и историю. Всё очень понравилось, безусловно рекомендую.

Елена  →  Северный Вьетнам из Ханоя за 1 день!   31-12-2022
Опыт: 2 экскурсии

Очень редко обращаюсь к услугам гидов так как очень часто все проходит по стандарнтой программе с выученным текстом. Так как во Вьетнаме никакой иностранный язык ( а я свободно говорю на английском и французском) не сильно помогает и не было времени на самостоятельную организацию решила обратиться к услугам Игоря и не пожалела. Игорь имеет хорошие знание истории и очень глубокие познания в религии и культуре Вьетнама и соседних государств, с ним было очень интересно на протяжении всей экскурсии. Как человек, проживший много лет во Вьетнаме он также делился интересными особенностями местного быта и культуры. Экскурсия была выстроена в соответствии с моими пожеланиями так как хотелось посетить еще одно место вне программы и мы все успели. Правда нас заставил немного понервничать водитель который ехал чересчур по правилам, но это если придираться так как я люблю быструю езду ))) и боялась не успеть все посмотреть за отведенное время так как другого времени на осмотр достопримечательностей к меня не было. От души всем рекомендую, не пожалеете!