0 экскурсий гида Амжад

Амжад
4.81
54 отзыва
293 посетило
1 год с нами
« Все наши гиды прошли обучение в Институте иностранных языков в Санкт-Петербурге и свободно говорят по-русски. Они проработали в России не менее 8 лет, после чего вернулись в Хургаду, где дополнительно обучались туристическому делу. Ждем вас на наших экскурсиях! »

54 отзыва путешественников

Татьяна  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   21-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия на пирамиды в январе очень понравилась, ни жарко, холодно. В микроавтобусе нас было 8 человек и два водителя, гид присоединился в Каире. Было очень интересно и познавательно! Исполнилась одна и мечт и целей исполнилась. Сначало посетили музей.Каир поразил движением, совершили получасовую прогулку на катере по Нилу. Потом поехали на пирамиды там смотрели пирамиды, слушали гида, прикасались к первому чуду света.Рекомендую! 😍

Наталья  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   10-01-2024

Прежде всего, удивительная новая дорога, проложенная сквозь горы - едешь и уши закладывает. Грандиозный проект. В новый The Grand Egyptian Museum, к сожалению, не попасть - ещё не открыт. Старый Каирский музей, безусловно, стоит увидеть. Даже само здание. Прогулка по Нилу также познавательна, но не обязательна. Обед вкусный. Огромное впечатление произвела поездка сквозь плотное и беспорядочное движение Каира, безумное мастерство и реакция водителя, живописные картины оборотной стороны медали великого города. И в завершение, пронизывающее ощущение текущего песка времени - смена погоды у пирамид, ушедшее за тучи солнце, поднявшийся ветер, мистика и настоящий дух приключений и огромного верблюжьего лотка.

Светлана  →  Обзорная экскурсия по Хургаде   09-01-2024
Опыт: 4 экскурсии

Все было замечательно! 🔥🔥🔥 Экскурсия очень понравилась, гид рассказывал все максимально подробно и интересно, отвечал на все вопросы, местами шутил, что создавало ощущение приятной прогулки, а не нудной экскурсии. Всем рекомендуем!!!

Роман  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   29-12-2023
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия заняла 21 час! С 02:00 до 23:00. Обязательно надо быть готовым к 14 часам в дороге, это достаточно утомительно, потому что минивэн не такой уж и комфортабельный, как хотелось бы, особенно для высоких людей. Само пребывание в Каире - очень круто! Музей, катание по Нилу и пирамиды - восторг! Немного омрачил в конце заезд в магазин с маслами, где тебе пытаются продать всё втридорога под видом больших скидок... Очень рекомендую ехать без детей и быть подготовленными к реально долгой поездке. Так же надо быть готовым к тому, что никого ужина не предусмотрено

Anastasia  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   24-12-2023

Отличное времяпрепровождение с саунами, пилингом и массажем. Рекомендую!

Дмитрий  →  Погружение в историю: поездка из Хургады в Луксор в мини-группе   20-12-2023
Опыт: 6 экскурсий

Отличная экскурсия! Очень понравилась, погружаешься в историю! Гид хорошо рассказывает, отвечает на все вопросы!

Alex  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   11-12-2023

Отличная экскурсия! В группе было 7 человек, все пожелания учитывались гидом, посетили и музей и пирамиды. на обратном пути заехали в магазин с маслами и косметикой. Возвратились около 22:00 в Хургаду. В целом все замечательно и цена хорошая! Удачи Вам!

Анна  →  Обзорная экскурсия по Хургаде   07-12-2023
Опыт: 2 экскурсии

Были на индивидуальной обзорной экскурсии по Хургаде. Увидели много красивых мест. Гид Махмуд хорошо владеет русским языком и очень интересно рассказывал. Он отвечал на все наши вопросы, а их было много, особенно о жизни и традициях мусульман. Время пролетело незаметно. Спасибо Махмуду за такую чудесную экскурсию!

Наталья  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   04-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Замечтательная поездка! В группе было 8 человек. Никаких толп! Увезли в 01.30. вернули в 22.00. Ехали на комфортном минивене Toyota. Посетили все достопримечательности, все согласно заявленной программе, дополнительно покатались по Нилу, но это было общее желание - кто не хочет, может посидеть в автобусе и подождать. Наш Гид Хаким - не только хороший экскурсовод и рассказчик, он еще и прекрасный фотограф. Сделал нам замечательные кадры на наши телефоны. Благодарим его от всей души и фото нашей замечательной маленькой группы прикладываем к отзыву. Отмечу, что кого-то могут напрячь магазины (завезли всего в 2 магазина папирус и масла/духи), но нужно понимать, что это все максимально быстро происходит. И среди нашей маленькой группы были люди, которые что то там купили. Так что можно пережить. В общем экскурсию рекомендую. В цену входит все, включая прекрасные фото от Хакима. Из возможных доп затрат: туалеты (можете заходить и бесплатно в магазинах и музее), поездка по Нилу (можно отказаться), напитки в обед (можно зайти со своей водой и ничего не покупать). Еще раз благодарю за экскурсию. Было супер ✅👌🏻🔥

Адам  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   02-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный трансфер до спа Внутри много разных комнат для расслабления Массаж супер! Всё понравилось, спасибо!

Иван  →  На квадроциклах и верблюдах: индивидуальное сафари в пустыне   29-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления просто супер! Очень понравилось и всем советую!!!

Nadya  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   28-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Зря потраченные деньги, так называемый хаммам находится в ремонтируемом здании типа тц, финская сауна еще ничего, турецкая баня с холодными камнями и мятным паром, кругом одни благовония, в помещении для пилинга хоть камни и подогревали тоже было прохладно, отогревалась чаем.

Ольга  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   25-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Забрали на индивидуальном такси из отеля. Спа процедуры отличные.

Ольга  →  На квадроциклах и верблюдах: индивидуальное сафари в пустыне   24-11-2023
Опыт: 4 экскурсии

Все прошло хорошо, из отеля забрали на мини-автобусе с другими людьми, когда собирали всех приехали на место. Вам дадут ознакомиться с техникой безопасности и вы распишетесь о согласии. Платки у нас были с собой(если у вас из нет нужно будет заплатить) нам поэтому покупать на месте не пришлось, но маску все равно необходимо будет взять аренду, берите с собой воду тут ее можно купить за 1$ 0,5л. У нас была индивидуальная экскурсия, ее я советую т.к. иначе будет очень много людей, сопровождающий нас мужчина пофоткал в хороших локациях. Когда доберетесь до места там вас угостят чаем, будет время отдышаться, после сделаете небольшой круг на верблюдах, и у вас будет 15-20 мин свободно погулять по местности. После дорога назад. В целом адреналин получен, и всё хорошо

Ольга  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   21-11-2023
Опыт: 10 экскурсий

Рекомендую это спа тем, кто знает, что такое турецкий хамам. Все очень достойно. Из отеля, в котором я остановилась, меня забрали одну. Трансфер туда-обратно на приемлемом уровне. Спа- понравилось, было очень много пар.

Дмитрий  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   11-11-2023
Опыт: 6 экскурсий

Прекрасная экскурсия к старейшим пирамидам! Оч информативная, интересная экскурсия! Долгая дорога компенсируется комфортными мини-автобусами! Отдельное огромное спасибо Хакиму, суперский гид👍

Evdokiia  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   06-11-2023

Были на экскурсии из Хургады в Каир к Египетским пирамидам в мини группе. В группе нас было 6 человек. Организация на высшем уровне. Выехали из Хургады в 01:30 приехали в 21:30 на минивэне. Было очень интересно. Хотелось бы сказать гиду Хатиму спасибо за отличную экскурсию и впечатления от Египетских пирамид, за погружение в историю Египта прошлого и настоящего.

Мария  →  Погружение в историю: поездка из Хургады в Луксор в мини-группе   06-11-2023
Опыт: 23 экскурсии

В целом нам очень понравилось . Понравилось, что все быстро и чётко по времени. Гид хорошо все организовывал в плане быстрого прохода к памятниками, обед, катер. Знание русского языка у всех гидов по общему впечатлению хромает. В одну лавку все же завезли + доплачивать за мороженное и фрукты ( но это и так понятно было ) у гида хорошее отношение к туристам и чувство юмора. ( гид Имад ))) ответственен .дали бананы с собой в дорогу )))😋 вкусно

Венера  →  Из Хургады — в Каир и к Египетским пирамидам в формате «всё включено»   01-11-2023
Опыт: 18 экскурсий

Плюс поездки в небольшом количестве туристов, нас было всего 6 человек. Но минус в том, что дорога занимает больше времени, чем экскурсии и осмотр достопримечательностей. Благо, у нас были прекрасные водители, которые меняли друг друга в пути, на пирамидах покатались на карете и нам сделали замечательные, профессиональные фотографии на фоне пирамид на наш собственный фотоаппарат бесплатно. Мы заплатили только за поездку на карете к пирамидам. Поездка стоит своих денег, поскольку Каир - большой и колоритный город. Но самый основной плюс - это цена. Мы сэкономили 90 евро на поездке с Experience Tripster. Biblio Globus предложил эту же экскурсию за 89 евро на человека в большом автобусе. А мы путешествовали на минивэне за 60 евро на человека.

Marina  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   27-10-2023

Все прошло хорошо, классный масаж, хороший приветливый персонал. Все было на высоте!

Denis  →  Марокканская спа-программа в Хургаде   12-10-2023

Привезли на такси из отеля. Отличная спа-программа. Сауна, пилинг рукавичкой и массаж, затем обертывание и маска и массаж тела. В кулере есть вода, угощают чаем. Обратно потом привезли на такси.

Ирина  →  Обзорная экскурсия по Хургаде   12-10-2023

Если вы с маленькими детьми, пожалуй, это отличный вариант обзорной экскурсии по городу.

Маргарита  →  На квадроциклах и верблюдах: индивидуальное сафари в пустыне   08-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась поездка, отличный инструктор, получились прекрасные фото и легкий адреналин❤️‍🔥

Anastasya  →  На квадроциклах и верблюдах: индивидуальное сафари в пустыне   28-09-2023
Опыт: 3 экскурсии

Всем привет!! Ездили на индивидуальную экскурсию на квадроциклах,вдвоем.супер!!! Всегда ездили групповой,здесь решили индивидуально.рекомендую!! Ребята молодцы. Встретили,экипировали,инструктировали.Скорость поддерживают,если вы хорошо держитесь в седле.если нет,дадут возможность адаптироваться. Закат в пустыне,это что то.. ну и просто хапнуть адреналина,всем советую. В деревне бедуинов бывали,и мы прокатились к горам.. забрались,посмотрели закат. Фотки супер.. Спасибо.. мы в Египете частые гости)) теперь всегда к вам🫶