0 экскурсий гида Галина

Галина
4.22
9 отзывов
53 посетило
1 год с нами
« Мы — дружная команда специалистов, профессионалов своего дела. Помогаем людям организовать отдых и путешествия по Северному Кавказу. Это то, в чём мы разбираемся на «отлично». С нами выгодно. А ещё мы относимся к своей работе с душой, потому что в ней — наше призвание. Мы тестируем свои маршрут на себе, любим свой край и всегда рады поделиться этой любовью с путешественниками. »

9 отзывов путешественников

Елена  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   27-02-2024
Опыт: 2 экскурсии

В описании экскурсии, помимо посещения Домбая, было заявлено: Гоначхирское ущелье с озером Туманлы-Кёль (при благоприятных погодных условиях). - А погода была отличная! И посещение Уллу-Муруджу, одной из чистейших рек Европы. *При желании по общему решению группы посещение озера Туманлы-Кёль и реки Уллу-Муруджу можно заменить на двухчасовую конную прогулку по сосновому лесу вдоль реки Теберда. По итогу эти места не посетили, хотя времени было достаточно. Вернулись засветло - экскурсия длилась 10 часов, вместо обещанных 12. Было ощущение, что экскурсовод пыталась побыстрее избавиться от группы.

Альмира  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   06-08-2023
Опыт: 6 экскурсий

Автобусная экскурсия в выходные была на 3+ , нет претензий к водителю и гиду, все рассказывал интересно. Но у меня вопросы по туру, было написано что будет посещение сырной пещеры, этого не было, а я выбирала чтобы была включена именно эта локация Ну и я бы поехала на домбай не в выходные дни, так как из-за большого количества отдыхающих были очереди на покупку билетов на канатку, очереди на подъемники наверх, по сути было время только подняться, сделать пару неплохих фото и все вниз, в кафе там тоже очереди, что также забирает время

Наталья  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   21-07-2023
Опыт: 2 экскурсии

Очень понравилась экскурсия

Ирина  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   16-07-2023
Опыт: 6 экскурсий

Одна из самых ярких экскурсий за всё наше препровождение в Кисловодске! Спасибо организаторам, экскурсоводу и водителю! Автобус забирает от ближайшей точки к месту проживания, что очень удобно, гид давал очень интересную и полезную информацию, само путешествие на автобусе было очень комфортным! Увидели много красивого, услышали много нового и получили море впечатлений! Спасибо организатору Галине, гиду Максиму и водителю Александру!

Зоя  →  Дорога в облака: автобусная поездка к Эльбрусу и Чегету   28-05-2023
Опыт: 2 экскурсии

Подвела погода: дождь, снег в мае. Поэтому и впечатления смазались

Анастасия  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   21-05-2023
Опыт: 5 экскурсий

Не повезло с экскурсоводам и организацией . Накануне написали, что номер автобуса будет известен по факту перед началом экскурсии, но никто ничего не сообщил. Пришлось самим звонить , бегать от автобуса к автобусу , нервничать …. Экскурсовод -не рассказчик , материала не хватило , на остановках с завистью смотрели на другие группы , которые с заинтересованностью слушали своего гида. Виды конечно замечательные , с погодой повезло , автобус в хорошем состоянии , комфортный .

Юлия  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   09-04-2023
Опыт: 8 экскурсий

Побывали с мужем на экскурсии на Домбай. Надо сказать, что нам очень повезло. Во-первых, повезло с погодой: весь день был солнечный. Во-вторых, экскурсионная группа оказалось очень немногочисленной, поэтому путешествовали на комфортном микроавтобусе. В-третьих, не знаю по какой причине, у нас было два экскурсовода, поэтому мы получили огромное количество путевой информации, прекрасно дополненной местными легендами и сказаниями. Вид на Эльбрус сопровождал нас большую часть пути: видели его и в лучах рассветного солнца, и на закате, очень красиво смотрелись снежные вершины Кавказского хребта с перевала Гум-Баши, прекрасно прогулялись у озера Кара-Кель и речки Углу-Муруджу, но больше всего, конечно, впечатлила прогулка по склону горы Мусса-Ачитара! Одним словом, надолго запаслись положительными эмоциями, впечатлениями и приятными воспоминаниями! Спасибо большое экскурсоводам, Надежде и Залине, и водителю Александру! P.S. Только обязательно запаситесь солнцезащитным кремом, у мужа-блондина подгорело лицо...

Максим  →  «Кто не был в Домбае, тот не видел Кавказа»: групповая автобусная экскурсия   28-03-2023
Опыт: 3 экскурсии

Только,что вернулись с увлекательного путешествия на Домбай. Экскурсия длилась 11 часов, проехали по удивительному маршруту, увидели красоту Кавказа, послушали очень интересный рассказ гида Елены. Донбай встретил нас отличной погодой, ярким солнцем и белоснежным снегом. Это стоит увидеть, красота гор, лесов, горных рек. Путешествие было в маленькой группе на микроавтобусе Соболь, со всеми удобствами и очень внимательным отношением гида и водителя. Все очень понравилось.

Елена  →  Дорога в облака: автобусная поездка к Эльбрусу и Чегету   14-03-2023
Опыт: 5 экскурсий

Сделали себе с дочкой подарок на 8 марта - поездку в горы. Гид Галина очень приветливая, эрудированная, во время долгого переезда из Кисловодска до Эльбруса увлекательно рассказывала про регион, курортные города, горы. Нам удалось побывать в долине Азау и на Чегете, где у нас было свободное время насладиться открывающимися видами и впитать невероятную атмосферу гор! Также мы посетили источники нарзанов и восстановили силы легендарной водой. Поездка получилась запоминающейся, прекрасно организованная! Спасибо команде Трипстер и отдельная благодарность Галине!