0 экскурсий гида Лариса

Лариса
4.47
19 отзывов
118 посетили
6 лет с нами
« Здравствуйте, дорогие путешественники, приветствую вас на моей страничке! Когда я приехала в Прагу, мне хотелось узнать и познать страну, которую я выбрала для дальнейшей жизни. И я пошла на курсы профессиональных гидов по Праге и Чехии. Буду счастлива познакомить вас с городом, который я очень люблю и живу им. Это часть моих интересных открытий здесь и мне хочется поделиться ими с вами. С удовольствием дам советы и отвечу на все интересующие вас вопросы. И я буду рада встрече с Вами в Праге! »

19 отзывов путешественников

Екатерина  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   07-01-2020
Опыт: 7 экскурсий

Очень душевная фотопрогулка) Спасибо Ларисе за интересные идеи и локации для фото! Всем рекомендую.

Вероника  →  Вся семья в кадре: фотосессия в Праге   16-12-2019

Прекрасная прогулка с фотосессией. Несмотря на декабрь фото получились. Узнали немного о современных традициях и о главных достопримечательностях. Лариса предложила свои локации + мы предлагали свои. Рекомендуем.

Марина  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   21-10-2019

..вообще-то я хотела на день рождения, фотосессию! А все было так или теремной что про сессию я и забыла.. могу только посоветовать очень интересно и не принуждённо, как будто заранее сказочно подготовленно..

Эльвира  →  Встречаем утро на Вышеграде — фотоэкскурсия   16-10-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень понравилась экскурсия. Спасибо Ларисе, она отличный фотограф и приятный в общении человек. Мы погуляли по Вышеграду, выбрали места для съемок и сделали кучу фотографий. Чувствуется, что Лариса свое дело знает. Если получится опять приехать в Прагу, то непременно выберу фотоэкскурсию с ней.

Ольга  →  Встречаем утро на Вышеграде — фотоэкскурсия   12-08-2019
Опыт: 12 экскурсий

Один из важных аспектов фотосессии - обоюдная симпатия фотографа и "модели". С Ларисой у нас все сразу получилось. Это человек, с которым можно чувствовать себя легко и непринужденно. Она дружелюбна и общительна. Лариса хорошо знает город, предлагает классные локации для снимков. Очень понравилось, что были учтены наши пожелания о не банальной лав-стори. Креативный подход, заранее продуманные предложения и экспромт. Заранее мы обсудили места для съемок, нашу одежду и аксессуары, что говорит о том, что фотограф был нацелен на классный результат, как и мы. Провели замечательно время и получили классные фото на память о Пражской прогулке. Лариса, спасибо огромное!

Дарья  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   22-06-2019
Опыт: 7 экскурсий

Нам очень понравилась фотоэкскурсия. Лариса профессионал своего дела. Знает, где лучше сделать фотографию, как встать, как падает свет. Спасибо большое.

Александр  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   20-06-2019
Опыт: 3 экскурсии

Мы взяли такую экскурсию, потому что нам нужна была фотосессия. Действительно, совместить одновременно рассказ и фотографирование очень сложно. Практически Лариса занималась в основном фотографированием. Как таковой экскурсии с рассказом не было, но фотографирование удалось. Мы остались довольны.

Оксана  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   13-06-2019
Опыт: 8 экскурсий

Большая удача познакомится и прогуляться с Ларисой! Получила массу позитивных эмоций и заряд хорошего настроения! Мне есть с чем сравнить ( моя первая экскурсия по Праге, с другим гидом, мягко говоря была не очень) А через 3 дня пришли прекрасные фотографии. Спасибо большое!!!

Наталья  →  Встречаем утро на Вышеграде — фотоэкскурсия   22-05-2019
Опыт: 5 экскурсий

От всей души выражаем огромную благодарность за проведение интересной, познавательной экскурсии. Мы не ожидали увидеть такое огромное количество прекрасных фотографий. Все прошло очень хорошо, нам понравилось. С Ларисой приятно иметь дело, впечатления положительные, получили в своей жизни определенный опыт съёмок. Результатом остались доволены. Все сделано, все выполнено. Фотографии впечатлили настолько, что заказали у Ларисы ещё одну фотосессию, результаты которой нас тоже очень порадовали.

Анжелика  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   14-05-2019
Опыт: 2 экскурсии

Мы с сестрой очень довольны прогулкой! Большое спасибо Ларисе за красивейшие и уютные места, которые сами бы мы не нашли. А группы туда не водят. Теперь у нас есть прекрасные фотографии и тёплые воспоминания о нашем посещении сказочного города. Рекомендую всем, кто хочет получить фотопамять с живыми и естественными эмоциями. Спасибо за приятные воспоминания. На душе опять тепло от просмотра))) Теперь они будут греть душу до следующего посещения Праги.

Светлана  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   23-04-2019
Опыт: 3 экскурсии

Очень хочу поблагодарить Ларису за фотосессию! Было очень весело, легко и позновательно! Лариса знает очень красивые места и ракурсы, где получились отличные фото! Я в восторге! В Праге не первый раз, но мне было интересно и ново много, что послушать. К тому же фотографии делали не просто в точках, но даже иногда задействовали окружающих! 😊👍 Было круто!

Константин  →  Рождественская сказка в пражских традициях   11-01-2019
Опыт: 10 экскурсий

Экскурсовод доброжелательна и приятна, но как оказалось, экскурсия совсем не стоила тех денег, что мы за неё отдали. Слабое знание материала по Рождеству в Праге. Лариса призналась нам, что последнее время больше увлекается фотографией, возможно фотосессии с её участием получаться лучше. Не рекомендую.

Ирина  →  Рождественская сказка в пражских традициях   02-01-2019

Нам экскурсия понравилась. Я ходила на экскурсию с ребенком 12 лет. Лариса в доступной для ребенка, интересной форме донесла информация о истории рождества, особенностях празднования рождества и нового года в Чехии. Помимо основной темы ответила на все наши вопросы. Мы осмотрели некоторые достопримечательности Праги, Лариса подробно о них рассказала, посоветовала, что еще посмотреть.

Александр  →  Пражские истории любви: экскурсия + фотосессия   25-04-2018

Лично мне не очень понравилось. Лариса приятна в общении, но в качестве экскурсовода - есть куда стремиться. Истории интересные, но, с моей точки зрения, рассказаны довольно поверхностно и не очень структурированно.

Ольга  →  Рождественская сказка в пражских традициях   12-01-2018
Опыт: 7 экскурсий

Лариса очень приятный человек и компетентный экскурсовод, любит и знает город. Мы были на экскурсии с детьми - 9 и 11 лет. Лариса постаралась сделать так, чтобы и рассказ и маршрут был интересен детям. В середине прогулки сделали перерыв в чудном кафе - отдохнули и с новыми силами пошли дальше.Увидели праздничный, рождественский город! Будем рекомендовать своим друзьям и в следующий приезд сами постараемся встретиться с Ларисой!Спасибо!

Татьяна  →  Рождественская сказка в пражских традициях   11-01-2018

Гид Лариса, хорошо знала тему своей экскурсии, но в нашей группе были люди которых интересовало и то, что видели вокруг, когда и почему, на большинство этих вопросов она не смогла ответить. Мы сделали вывод, что Прагу она знает частично и глубоких познаний истории и архитектуры Праги не имеет. Она не смогла заинтересовать группу, поэтому все отвлекались. фотографировались, расползались. Основную информацию она до нас донесла, но т.к эта была одна из самых дешевых экскурсий, то видно что купили, то и получили. Также на вопрос как добраться в зоопарк она не смогла ответить, единственное посоветовала очень хороший ресторан, где мы пообедали, там нам действительно понравилось: Народный пивовар.

Юлия  →  Рождественская сказка в пражских традициях   29-12-2017

Экскурсия вечером по Праге нам понравилась своей простотой и легкостью, без обилия исторических дат и личностей. В прогулочном темпе, в свободном стиле, в лёгком общении. Спасибо гиду Ларисе за рождественскую Прагу!

Елена  →  Рождественская сказка в пражских традициях   27-12-2017
Опыт: 32 экскурсии

Замечательная экскурсия! Все очень понравилось! Спасибо Вам,Лариса, за прекрасный вечер в Вашей компании по Рождественской Праге!

Алена  →  Рождественская сказка в пражских традициях   27-12-2017
Опыт: 3 экскурсии

Мы собирались в Прагу впервые и еще на стадии поиска информации об этом городе, я наткнулась на экскурсию, которая проводит Лариса. Так как мы ехали именно за рождественским настроением, то экскурсия по рождественским ярмаркам Праги -это было то что нам нужно! Насколько я была приятно удивлена, когда Лариса сразу после подтверждения бронирования позвонила мне и помогла решить организационные вопросы: встреча в аэропорте, бронирование столика на рождество (это нужно делать заранее, ибо можно остаться голодным 24 декабря). Я очень благодарна Ларисе за тот комфорт, который она нам организовала! Все подсказала, все помогла! И конечно же сама экскурсия волшебная! Рождественские ярмарки настолько сказочные и праздничные! А какая Прага красивая и волшебная в это время! Мы с моей маленькой дочкой остались в восторге! Спасибо огромное, Лариса, за ваш труд! Наш комфортный красивый отдых не был бы таким без вас!