5 экскурсий гида Дарья

Дарья
4.93
90 отзывов
594 посетило
1 год с нами
« Всем привет! Меня зовут Дарья. Я астраханка в шестом поколении, а по отцовской линии, подозреваю, потомок коренных жителей. По образованию культуролог, имею опыт научной работы. Историей увлекалась всегда, поэтому и выбрала профессию гида. Экскурсии провожу со студенческой скамьи: они всегда проходят интересно, легко и непринуждённо. »

90 отзывов путешественников

GENNADII  →  По Астрахани на автомобиле!   22-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Дарья отлично провела экскурсию. Узнал много нового и интересного про город, историю и людей

Андрей  →  По Астрахани на автомобиле!   20-04-2024
Опыт: 2 экскурсии

Мы получили большое удовольствие, посетив экскурсию, которую провела для нас замечательный экскурсовод Дарья. Дарья провезла и провела нас по интересным местам Астрахани, познакомила нас с историческими, географическими и другими фактами прекрасного города. Дарья была к нам внимательна и заботлива. Особое удовольствие нам доставила её четкая дикция и совершенный русский язык. Спасибо Дарье. Рекомендуем всем!

Светлана  →  По Астрахани на автомобиле!   15-04-2024

Приятный обаятельный гид с опытом работы в культурной сфере. Знает не только историю города и региона, но и делится некоторыми инсайдами.

Anastasia  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   14-04-2024
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Дарье за познавательную экскурсию по центру Астрахани. Дарья-очень чуткий и внимательный человек, дети с удовольствием слушали экскурсию и играли в викторины.

Марина  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   09-04-2024
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Дарье за интересный материал и факты о городе. Ребенку 12 лет было очень интересно, ну и взрослым тоже😁 Очень рекомендую экскурсовода👍

Сергей  →  По Астрахани на автомобиле!   07-04-2024
Опыт: 11 экскурсий

Интересная экскурсия. Самое то, чтобы познакомиться максимально с архитектурой города разных периодов и культур. Автомобильный формат особенно удобен с детьми. Экскурсовод с отличным знанием города и его культуры, хороший рассказчик.

Нина  →  По Астрахани на автомобиле!   18-03-2024

Экскурсия очень понравилась! Дарья узнала наши предпочтения и построила поездку под нас. Показала нам Астрахань древнюю, современную, купеческую, кинематографическую. провела нас по улочкам, набережным, площадям. Показала сохранившийся каравай-сарай и старинные дома, храмы и мечети, Кремль, памятники, рыбный рынок. Дарья очень много знает об Астрахани, любит свой город и это чувствовалось в ее рассказах. Мы узнали много нового об истории города, известных людях, родившихся в Астрахани, о его сегодняшнем дне. На улице было достаточно прохладно, поэтому Даша умело совместила пешую и автомобильную часть экскурсии, чтобы мы не замерзли. Если доведется побывать в Астрахани, удовольствием еще раз закажем экскурсию у Дарьи.

Игорь  →  По Астрахани на автомобиле!   15-03-2024

Что я хочу сказать: экскурсия была очень увлекательная и интересная, ДАРЬЯ гид от Бога, просто умничка и молодец, тему знает глубоко и город свой любит и уважает. Мне с сыном все очень понравилось, жалко что времени все го 3 часа, очень быстро пролетело. Спасибо огромное! Процветания, мира и удачи!

Ирина  →  По Астрахани на автомобиле!   13-03-2024
Опыт: 2 экскурсии

8 марта 2024г. ездили на экскурсию по Астрахани с великолепным гидом Дарьей. Дарья любит дело, которым занимается, любит свой город, много знает о нем и его жителях. Очень отзывчивый человек. Даша, спасибо вам большое за настроение, за Астрахань, которую мы увидели и узнали по-новому! Рекомендуем!

Надежда  →  Не может быть, но было в Астрахани: квест по кинонатуре Гайдая   28-02-2024

Интересный квест-экскурсия! Взглянули на родной город свежим взглядом, узнали много нового и интересного. Экскурсовод Дарья приятная девушка, позитивно настроенная на общение. По завершению квеста получили небольшой бонус) Рекомендую квест к прохождению горожанам и гостям города однозначно!

Фёдор  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   01-01-2024
Опыт: 2 экскурсии

Детям очень понравилось.

Анатолий  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   30-12-2023
Опыт: 3 экскурсии

Отличный гид, интересный материал. Ребенок был очень доволен, активно участвовал. Спасибо большое за экскурсию, всем рекомендую Дарью.

Александра  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   21-11-2023
Опыт: 3 экскурсии

Первая экскурсия, после которой ребенок сказал, что ему было интересно )) Спасибо больше Дарье за увлекательную подачу! Идеальный баланс между игрой и прогулкой.

Ольга  →  По Астрахани на автомобиле!   04-11-2023
Опыт: 2 экскурсии

Пешеходно-автомрбильная экскурсия от Дарьи оказалась отличным вариантом, максимально энергозатратно и эффективно познакомиться с Астраханью. Мы посмотрели все главные достопримечательности города, отметили для себя, куда стоит ещё раз заглянуть, и услышали крайне профессиональную экскурсию.

Елена  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   02-11-2023

Спасибо за экскурсию. Отлично провели время, подняли головы, посмотрели на свой город с новой стороны)

Дмитрий  →  По Астрахани на автомобиле!   07-10-2023
Опыт: 21 экскурсия

Отличный экскурсовод Дарья! Повествование в комфортном темпе. Интересно и увлекательно!

Мария  →  Арбуз, икра и осётр: нескучно о брендах Астрахани   06-10-2023
Опыт: 9 экскурсий

Дарья профессионал своего дела, интересно, познавательно, с юмором. Не заметили как пролетело время. Приятно проводить время с человеком, влюбленным в свой город🫶 Спасибо🫶

Ольга  →  По Астрахани на автомобиле!   03-10-2023
Опыт: 4 экскурсии

Всегда стараемся начать знакомство с городом с обзорной экскурсии на автомобиле. Дарья провела для нас такую экскурсию. Экскурсовод с большим опытом, человек, любящий и хорошо знающий свой город. Комфортный автомобиль, приятный в общении человек и увлекательная и насышенная интересной информацией экскурсия. Если до экскурсии была даже мысль, а не зря ли мы сюда летели-ехали), то после рассказа Дарьи об Астрахани поняли какой это замечательный, город. Экскурсия очень понравилась, рекомендуем экскурсию с Дарьей от всей души. Игорь и Ольга, г. Москва

Наталья  →  По Астрахани на автомобиле!   02-10-2023

Спасибо Даше за прекрасную экскурсию! За Астрахань, о которой мы не знали. Очень содержательно и познавательно. Много информации, о которой не прочтешь в буклете. Очень понравился формат - автомобильно - пешеходный. Это безусловно позволяет охватить большее число интересных мест. Непременно будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. От души желаем побольше позитивных туристов.!!!

Елена  →  По Астрахани на автомобиле!   01-10-2023
Опыт: 2 экскурсии

Огромное спасибо Дарье за прекрасную экскурсию! Это то,когда всего достаточно,так как нужно и в радость! Впечатления самые позитивные! И вообще приятно получать удовольствие от прогулке с красивым человеком!

Ольга  →  По Астрахани на автомобиле!   30-09-2023
Опыт: 6 экскурсий

Дарья, спасибо за информативную и увлекательную экскурсию! Мы полюбили Астрахань за такой короткий период и мечтаем вернуться!!!

Дарья  →  Игровая экскурсия по Астрахани для детей   29-09-2023

Потрясающая экскурсия! 1,5 часа прошли на одном дыхании! Ребенок был в восторге и удовольствием слушала и играла. Очень нескучный и захватывающий формат! Понравились глубокие краеведческие знания Дарьи в перемешку с городскими фактами, а так же мифами и легендами! Узнали много интересного об Астрахани, чего не знает Википедия. Посмотрели совсем другим глазами на Астрахань и влюбились в нее! Спасибо Дарье за такую супер интересную и местами волшебную экскурсию! Очень очень понравилось!

Александр Иванович  →  По Астрахани на автомобиле!   27-09-2023
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо большое Дарье. Всё было великолепно

Елена  →  По Астрахани на автомобиле!   25-09-2023
Опыт: 18 экскурсий

Отличная экскурсия, мы в восторге. Всем рекомендуем! Очень информативная, учтены все индивидуальные пожелания.