0 экскурсий гида Natalia

Natalia
4.89
9 отзывов
198 посетили
6 лет с нами
« Живу в Японии 16 лет, из них 8 лет занимаюсь туризмом, работала оператором в крупной японской компании, последнии 4 года работаю гидом-переводчиком. Люблю Японию и ее традиции, и этой любовью хочу поделиться с Вами. »

9 отзывов путешественников

Елена  →  Токио — история и современность   13-10-2019

Содержательная экскурсия, продуманный маршрут, непринуждённая обстановка - всё очень понравилось))

Сергей  →  Токио — история и современность   08-05-2019
Опыт: 4 экскурсии

Наталья нам показывала Токио. Маршрут был увлекательный: чередование нового Токио и исторического. Очень информативно и познавательно.Экскурсия была ознакомительная и она помогла нам сориентироваться в Токио, определится с чем необходимо познакомиться в этом удивительном городе. Наталья интересный и прекрасный рассказчик. А какой замечательный и вкусный был обед. Спасибо, надеемся, до новых встреч.

Айрат  →  Токио — история и современность   22-03-2019
Опыт: 19 экскурсий

СПАСИБО НАТАЛЬЕ ЩА ОТЛИЧНКЮ ЭКСКУРСИЮ..ЗНАКОМСТВО С ТОКИО СОСТОЯЛОСЬ! ЭТОМУ СПОСОБСТВОВАЛА СОЛНЕЧНАЯ ПОГОДА!ОТЛИЧНЫЙ ГИД И ГОСТЕПРИИМНЫЙ ТОКИО!И УЖЕ ЦВЕТЕТ САКУРА!И ЭТО 16 МАРТА!

Роман  →  Токио — история и современность   26-11-2018

Наталья замечательный гид. Экскурсия понравилась. Отрицательных моментов нет.

Елена  →  Традиционные сады и храмы Токио   15-07-2018
Опыт: 2 экскурсии

Гид старалась подстроиться под темп и интересы нашей группы. Отвечала на вопросы, поддерживала беседу на разные темы. В то же время держала нас в тонусе, не давала разбредаться. Экскурсия составлена очень логично, для того чтобы провести целый день вместе. Есть время для отдыха, который запланирован в прекрасных японских парках. Очень понравилось.

Ольга  →  Токио — история и современность   12-05-2018

Очень содержательная экскурсия! Наталья идеальный логист- мы не потеряли ни минуты нашего времени на лишние перемещения. Рекомендуем обязательно посетить с Натальей парки! Это Ее конёк! Наталья незаменимый проводник по нравам современной Японии! Именно в первый день пребывания рекомендуем эту экскурсию!

Денис  →  Токио — история и современность   01-05-2018
Опыт: 14 экскурсий

Все понравилось, очень насыщенный день.

Tatiana  →  Камакура — древняя столица Японии   21-04-2018

Рекомендую , очень рекомендую обращаться к Наташе всем, кто планирует побывать в Японии. Интеллигентная, корректная , с легкой манерой подачи информации. Мы клиенты сложные, двуязыкие, одна часть нас не говорит по русски. Наташа выделяет самое интересное, не грузит информацией, тактично ловит твой настрой. Мы были в Yokohama на круизе Celebrity cruise. С"ездили с Наталией в Камакуру и парк. Заехали по дороге на Станцию, купили билеты на поезд в Токио для нас на следующий день . Наталия показала/рассказала подробно, куда идти. Передвижения по Японии на публичном транспорте даже для опытных туристов - это испытание) У меня болела нога , и мне очень не хотелось подниматься по ступенькам к одному из Храмов. Наташа мягко настояла, чтобы мы всё же увидели этот Храм. И мы ей ОЧЕНь за это благодарны! Знаю, что у нее есть еще экскурсия по лучшим местам Токио. Мы, к сожалению, уже улетали. Но , посмотрев описание и немного зная Токио, я бы всем рекомендовала ее Маршрут! Вы видите с Наталией не Японию для галочки, а радостно-умиротворяющую Японию. Если захотите пообедать - прислушайтесь к советам Наталии, отличные рекомендации! Наталия назвала нас "легкими позитивными туристами", но мы то себя знаем)) Нас очень часто раздражает и гид, и его предложения, когда это делается не профессионально и навязчиво. Но просто в случае с Наталией - нам очень повезло! Спасибо Tripster и Наташе!!!!

Любовь  →  Токио — история и современность   09-04-2018

Отличный гид. Все достаточно интересно и быстро подстраивается под наши желания.