Спектакль-променад по магической Праге

" В Прагу можно возвращаться вновь и вновь, каждый раз открывая город с неожиданной стороны: в этот раз вас ждет променад по пражским улочкам с высочайшим уровнем погружения. Иммерсивная прогулка-спектакль не имеет ничего общего с монотонным форматом экскурсии — это органичное сочетание аудиоспектакля на фоне ключевых мест столицы, старинных легенд и любопытных фактов о городе. Этот необыкновенный опыт позволит вам почувствовать Прагу, прислушаться к ней — и стать друзьями навеки. "

• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
20 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Полное погружение в историю и атмосферу города
Надев наушники, вы станете полноправным участником аудиоспектакля со стремительно развивающимся сюжетом. При этом сценой станет сама Прага, а декорациями — её достопримечательности и знаковые места: Пороховые ворота, дом у Чёрной Мадонны, знаменитый костёл Св. Якоба, постоялый двор Унгельт, сказочная Староместская площадь, загадочный Еврейский квартал, «Пятачок веры» и самый маленький дом Праги. Маршрут променада пройдет в самом центре чешской столицы — но не избитыми тропами, а романтическими улочками, где чувствуется настоящий характер города.

Секреты, рассказанные мощёными улицами Праги
Следуя за сюжетом спектакля, вместе с влюблённым юношей Франтой вы совершите путешествие сквозь время и расстояние к его возлюбленной Ганне. Заглядывая в потайные уголки Праги, вы услышите истории о городе и его жителях прошлых столетий. Наведаетесь в гости к алхимикам и подискутируете о небесных светилах вместе с отцами астрономии, поможете утолить жажду безголовому рыцарю и совершите много пражских открытий, проникаясь городскими легендами.

А в конце прогулки участники променада-спектакля смогут задать интересующие вопросы о Праге и получить полезные советы для самостоятельных прогулок по городу.

Кому подойдет прогулка

Тем, кому не очень близок классический формат экскурсии, кто не боится экспериментировать и знакомиться с городом изнутри.

Организационные детали

  • Также мы с радостью проведём променад-спектакль в индивидуальном формате (уточняйте у гида заранее)
  • Группу в наушниках сопровождают гид и администратор, помогая сориентироваться на маршруте по ходу спектакля

Начало экскурсии Пороховая башня.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Евгений

487 отзывов
3414 посетили
9 лет с нами
Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива.

Гид Евгений

487 отзывов
3414 посетили
9 лет с нами
Энергичный гид, пленённый красотой и историей сказочной Чехии. С радостью поделюсь с вами яркими впечатлениями, интересными историями и самыми живописными уголками этой страны. Вместе мы можем насладиться красотами Чехии, посмотреть старинные города и уникальные замки, познакомиться с шедеврами чешской кухни и попробовать редкие сорта богемского пива.

33 отзыва - 4.88 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Майя 26-10-2023

Опыт: 6 экскурсий

"Необычный, сказочный формат экскурсии нас очень впечатлил! Аудио сопровождение прекрасно выполнено и даёт ощущение участия в историческом спектакле."

Анастасия 26-05-2023

Опыт: 4 экскурсии

"Екскурсія незвичайна! Цікава, унікальна, подекуди дуже зворушлива. Все продумано до дрібниць. Не уявляю, як це створювалося 🙈 Організатори величезні молодці 👏 Молодша дочка (7 років) за 15 хвилин до кінця вже втомилася, але витримала! Для дітей краще не вигадаєш! Те, що потрібно тупотіти, махати чи торкнуться чогось - це дуже здорово! Загалом захоплення. Велике дякую!"

Natalia 01-05-2023

Опыт: 12 экскурсий

"Экскурсия в наушниках записана как театрализованное представление , где Прага, Влтава ведут диалог, слышны конский топот, шум старого города, а в перерывах - прекасная музыка. Великолепный ход! Ничто не отвлекает внимание, весь рассказ занимателен и познавателен, и его прекрасно слышно. Браво авторам этой чудесной экскурсии!!!"

Ирина 13-08-2021

"Отличная аудио-сказка по Праге! Будет интересно и взрослым и детям. Обратите внимание, что это не обзорная экскурсия, а скорее прогулка со сказкой в ушах, но очень классная!!"

Анжела 15-01-2020

Опыт: 9 экскурсий

"Экскурсия нам понравилась, все организованно хорошо. Но все таки я думаю она больше подойдёт детям лет 9-14 . Мне лично хотелось больше исторических моментов, а не выдуманной истории. Но тем не менее мы остались довольны!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1.5 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 10 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.88
20 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены