Фотопрогулка по Парижу и не только

" Хорошо провести время в Париже и сохранить это на фото? Элементарно! Предлагаю вам увезти красочные профессиональные фотографии из вашего путешествия или медового месяца. Ведь детали поездок так быстро забываются! "

• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
199 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Программа

Что у вас получится:

  • много красивых фотографий,
  • чувствовать себя счастливыми и много смеяться,
  • смотреть вокруг широко открытыми глазами,
  • всему удивляться и даже попрыгать по лужам и поймать радугу, если вдруг Париж по своей привычке нахмурится и встретит вас дождем.

Что вы не сможете сделать:

  • не получить удовольствия,
  • плохо получиться на фотографиях (даже если это первая фотосессия в жизни и вы не знаете куда девать ноги-руки),
  • грустить,
  • увидеть все — потому что увидеть все здесь просто нельзя, это шкатулка сюрпризов, которые никогда не заканчиваются.

Почему? Все просто: это же Париж! А я фотограф с многолетним стажем, который любит и знает этот город и встретит вас как своих хороших друзей.

Организационные детали

  • Если вы захотите, мы можем съездить в какой-то из замков Луары на фотосессию.
  • Я выезжаю по всей Франции в случае необходимости.
  • В стоимость не входит: оплата проезда фотографа, если съемка будет проходить за пределами Парижа.
  • Я оставляю за собой право использовать ваши фотографии в своем портфолио (как и любой другой фотограф).
  • Исходники не отдаются, клиент получает готовые обработанные снимки. За каждый час съемки выходит до 40 снимков, вы получите их все обработанными.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Evgenia

16 отзывов
114 посетили
9 лет с нами
Я решила объединить сразу несколько любимых занятий: фотографировать, гулять по Парижу и открывать его для других! Фотографией занимаюсь более 10 лет, занимала призовые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях.

Гид Evgenia

16 отзывов
114 посетили
9 лет с нами
Я решила объединить сразу несколько любимых занятий: фотографировать, гулять по Парижу и открывать его для других! Фотографией занимаюсь более 10 лет, занимала призовые места в различных конкурсах, мои работы выставлялись в галереях.

16 отзывов - 5 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Дмитрий 12-10-2018

Опыт: 7 экскурсий

"Наша встреча с Евгенией была в мае, к сожалению руки только дошли сейчас написать отзыв. Все было просто супер! Отличные фотографии, интересный маршрут и комментарии к нашим точкам остановки! Первую часть фотографий как и было обещано получили через дней 10, остальные пришлось подождать, так как был высокий сезон, НО оно того стоило. Ещё раз Мега спасибо Женя!!!!"

Светлана 30-04-2018

Опыт: 3 экскурсии

"Евгения - источник оптимизма и позитивной энергии. Так как фотографии будут высланы позже, пока могу описать только эмоции. Мы фотографировались втроём, нас трое подруг. В Париже были первый раз. Евгения уговорила нас встретиться в 8-30 утра. И это оказалось блестящей идеей - на улицах Парижа было пусто, погода была чудесной. И ничто так не подымает женщине настроение, как фотосессия в прекрасной компании с чудесным рассказчиком. Евгения нас провела по Монмартру, возле Эйфелевой башни и у моста Александра III. Поделилась информацией о городе, его укромных местечках, заведениях и событиях. Дала ценные советы и помогла зарядиться на целый день хорошим настроением. Надеемся, что фотографии будут также хороши, как и фотограф."

Инесса 25-04-2018

Опыт: 11 экскурсий

"Уверена, что фото будут отличные! Все прошло вовремя, чётко. Спасибо"

Наталия 13-04-2018

"Спасибо большое гиду Евгении за нашу фотопрогулку. Кроме интересных рассказов про архитектуру и историю района, Евгения очень щепетильно выбирала места для фото, учитывая разные нюансы! Наша фотопрогулка прошла очень легко, время пролетело незаметно, спасибо большое Евгении за это))"

Максим 18-03-2018

Опыт: 2 экскурсии

"Евгения - мастер своего дела. Экскурсия была богата различными сценами, площадками, которые появлялись одна за одной. Дождливый день даже добавил французского колорита в нашу фотосессию и кадры получились очень смелыми и яркими. Есть что вспомнить)))"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 1 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 2 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
5
199 EUR (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены