27 частных гидов в Бишкеке

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Юрий
4.98
206 отзывов
887 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я родился в Кыргызстане. Окончил Экономический университет, кафедру менеджмента и туризма. Посетил много стран Европы, Грузию и Турцию. Свободно владею английским и русским языками, увлекаюсь скалолазанием и фотоискусством. Вместе с командой гидов с радостью познакомлю вас с нашей живописной страной!
Дмитрий
4.82
142 отзыва
864 посетило
2 года с нами
Меня зовут Дмитрий, я владелец туристического клуба и автор реконструкции маршрута Петра Семенова-Тян-Шанского. Родился в Кыргызстане, окончил художественное училище в Бишкеке, но связал свою жизнь с путешествиями. Я очень люблю горы, хорошо знаю труднодоступные и малоизученные места страны. Приглашаю вместе исследовать гордый и величественный Тянь-Шань!
Али
4.77
66 отзывов
540 посетили
1 год с нами
Мы — команда лицензированных турецких гидов. Более 5 лет организовываем туры и тимбилдинги на яхте, устраиваем традиционные обзорные и придумываем необычные экскурсии по Стамбулу, отвозим вас от аэропорта и обратно. С нами комфортно, безопасно и надёжно.
Александр
4.96
51 отзыв
268 посетили
1 год с нами
Приветствую всех и каждого! Я Александр, гид по Кыргызстану, работаю с командой увлеченных гидов-историков. Наша задача — сделать ваш приезд в эту страну незабываемым, впечатления — яркими, а каждый маршрут будет только в удовольствие! Мой личный опыт — это 12 лет в туризме, 43 страны я посетил сам как путешественник: поэтому с двух сторон — как гид и как гость — я понимаю, что каждому человеку важно в экскурсионной программе. Уже скорее хочется окунуться именно с вами в историю, культуру, природу и гастрономию этой неизведанной для многих страны! До встречи!
Трансферы
4.69
35 отзывов
289 посетили
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.
Aidana
4.62
32 отзыва
207 посетили
2 года с нами
Меня зовут Айдана. Мы с командой гидов организуем экскурсии, конные прогулки и горные треки в Кыргызстане. С радостью покажем вам любимую страну.
Константин
4.92
26 отзывов
72 посетило
Меня зовут Константин, я представитель команды гидов. Родился и живу в городе Бишкек. Природа всегда приводила меня в восторг, по этой причине я стал заниматься экскурсиями по прелестным местам Кыргызстана. В нашей команде опытные гиды, которые на протяжении 5 лет предоставляют возможность людям вдохновиться природой. Наши гиды расскажут вам интересные легенды о происхождении этих мест. До встречи!
Anna
5
24 отзыва
138 посетили
Меня зовут Анна. Я — сертифицированный экскурсовод по Кыргызстану, историк, религиовед, обладатель премии «Лучший гид по Бишкеку 2023». С 2020 г. вожу экскурсии по Бишкеку, Караколу, Таласу и другим городам Кыргызстана. В 2021 г. я сформировала команду из 6 гидов. Мы знакомим с историей, культурой, бытом, традициями кыргызов. Проводим экскурсии и туры по стране, а также даём бесплатные лекции по культуре и истории. В 2022 г. наша команда стала лауреатом премии «Городское хозяйство» за разработку серии городских экскурсий по городам Кыргызстана.
Анастасия
4.5
24 отзыва
262 посетило
4 года с нами
Мы — команда профессионалов по подбору нестандартных экскурсий по городу Бишкек и авторских маршрутов по Кыргызстану. Занимаемся организацией групповых и индивидуальных туров с 2015 года. Для нас важно помочь вам окунуться в атмосферу нашей уникальной страны, понять, полюбить ее и захотеть вернуться ещё не один раз. Наши гиды особенные! Это люди, которые по-настоящему любят свое дело, расскажут о том, чего нет в стандартных путеводителях. Подарим вам яркие эмоции от пребывания в Кыргызстане!
Станислав
5
17 отзывов
54 посетило
Меня зовут Станислав, я родился и вырос в Кыргызстане, это моя родина и по совместительству одно из самых красивых мест на земле. С детства увлекаюсь путешествиями и исследованием неизведанных и труднодоступных уголков нашей страны. В прошлом году я доработал себе автомобиль, который теперь позволяет мне делать это с комфортом, и нашёл команду единомышленников, разделяющих мои стремления к изучению нового. Мы очень хотим поделиться с вами своими открытиями, маршрутами и потрясающими впечатлениями от нашей страны. Массу потрясающих эмоций вам гарантируем!
Наталия
5
17 отзывов
69 посетили
1 год с нами
Мы вместе с командой профессиональных гидов, водителей и фотографов предлагаем отправиться с нами в незабываемое приключение! В нём вы сможете погрузиться в местный колорит, увидеть самые интересные и неизведанные локации, попробовать новое или экстремальное, найти новых классных друзей и, возможно, исполнить свою давнюю мечту!
Эльнара
5
11 отзывов
71 посетил
1 год с нами
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Эльнара. Я гид-переводчик и музейный педагог из Санкт-Петербурга. Так сложилось, что Буэнос-Айрес стал для меня вторым домом. Познакомившись с ним поближе, я обнаружила, что это настоящий кладезь мировой архитектуры. У Буэнос-Айреса много и других лиц, каждое из них — отдельная иллюстрация его истории и современной жизни. На моих экскурсиях мы вместе соберем их в единый портрет.
Пётр
5
9 отзывов
22 посетило
Добрый день! Мы туркомпания с закалённым характером, на рынке России уже более 5 лет. За годы работы мы качественно отработали несколько тысяч заказов для путешественников и групп. Приглашаем отправиться с нами в продуманные и душевные путешествия! Наша команда — это неравнодушные люди с опытом работы в туризме от 8 до 25 лет. Мы профессионально организуем туры, треккинги, восхождения и экспедиции и бережно относимся к нашим гостям. С нами вы исследуете популярные маршруты и удалённые места России и мира, а от поездок останутся яркие впечатления и тёплые воспоминания.
Николай
5
8 отзывов
51 посетил
1 год с нами
Здравствуйте! Меня зовут Николай. Моя команда уже 16 лет создаёт уникальные авторские путешествия по всему миру: от Адыгеи до Австралии. Мы специализируемся на лайт-турах с большим количеством прогулок по природным достопримечательностям и проживанием в отелях. У нас собственная команда профессиональных гидов, продуманная логистика, вкусное питание и максимально насыщенные программы. Наши главные приоритеты: качество, надёжность и счастливые улыбки путешественников. Возможно, поэтому 70% наших гостей возвращаются к нам снова. Впереди много новых маршрутов, ведь не вся карта мира ещё освоена!
Дмитрий
5
6 отзывов
6 посетили
Привет, путешественник! Меня зовут Дмитрий, я родился в городе Алматы, являюсь профессиональным водителем и экскурсоводом. В туризме более 20 лет, возил туристов по нашим краям ещё до того, как многие гиды появились на свет. Одни из самых больших проектов в туризме – работа с Netflix, BBC, Kazakh Tourism. В подходе к организации тура меня и мою команду отличает высокий сервис, умение найти индивидуальный подход к каждому туристу и пристальное внимание к деталям. Даем гарантию на качество услуг!
Павел
5
6 отзывов
19 посетили
Доброго дня! Меня зовут Павел, я родился в городе Каракол, на берегу жемчужины Кыргызстана — озера Иссык-Куль. Можно сказать, что гид я с детства, так как ещё в школе мы с ребятами организовывали небольшие поездки и прогулки для иностранных путешественников, приезжающих к нам в город. После школы я уехал в Москву, где отучился в РМАТ (Российская Международная Академия Туризма) и вернулся в Кыргызстан, чтобы сделать туризм не только своим призванием, но и основной профессией. И вот уже более 7 лет моя команда занимается особыми индивидуальными экскурсиями в Кыргызстане по уникальным направлениям. Если вам необходимо что-то большее, чем обычный тур, это к нам. Всегда готов ответить на любые ваши вопросы!
Камчыбек
5
6 отзывов
16 посетили
Я профессиональный гид, который проводит экскурсии по Киргизии. Я люблю свою работу и считаю, что это лучшее занятие в мире! Киргизия - это удивительная страна с богатой культурой, историей и красивейшими пейзажами, и я очень рад делиться своими знаниями и опытом с туристами со всего мира.
Айбек
5
3 отзыва
19 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Айбек, я коренной житель Бишкека. Много лет занимался шоу-бизнесом и работал в коммерческих банках, а последние годы профессионально развиваюсь в туризме. В моей команде несколько опытных гидов, которые расскажут вам много интересного о нашей стране и проведут экскурсии на самом высоком уровне.
Тамара
5
1 отзыв
12 посетили
Здравствуйте! Я профессиональный гид и менеджер по туризму. Своей любовью к культуре, быту и традициям Кыргызстана я готова поделиться с вами на экскурсиях по нашей прекрасной стране. Работаю в команде профессионалов, которые любят свою страну и хотят, чтобы каждый гость мог увидеть Кыргызстан таким, какой он есть на самом деле — с прекрасной природой, гостеприимными людьми и уникальной культурой.
Артём
5
1 отзыв
1 посетил
Мы уже 7 лет занимаемся организацией походов и туров. Наши основные направления — Кузнецкий Алатау, Алтай, Камчатка, Байкал, Адыгея, Дагестан, Турция, Армения, Киргизия. За 2022 год собрали 1084 участников в наших путешествиях. Общий итог за время работы нашего турклуба — более 2300 туристов. Мы работаем на безопасных маршрутах, внимательно следим за группой и всегда регистрируем участников в МЧС.
Елена
0
0 отзывов
0 посетили
С 2016 года создаем путешествия для тех, кому важен комфорт. Туры по самым красивым уголкам России и мира. Фототуры, этно-туры, арт-туры, путешествия в дикую природу. Необычные маршруты для необычных людей. Мы создаем путешествия для всех, кто ценит эмоции и максимум впечатлений. Большинство туров созданы профессиональными фотографами. А это значит, что вы увидите все самое красивое, яркое и вкусное!
Эл
0
0 отзывов
0 посетили
Всем привет! Меня зовут Эл, я профессиональный гид-экскурсовод. Вместе с моей командой мы постараемся сделать ваше путешествие незабываемым!
Алексей
0
0 отзывов
0 посетили
Привет, меня зовут Алексей, я из Бишкека. Вместе с командой мы специализируемся на индивидуальных турах и делаем всё возможное, чтобы ваша поездка стала не просто отдыхом, а невероятным, но при этом максимально комфортным приключением. Моя страсть к путешествиям привела меня к самым укромным уголкам нашей страны, где я нашёл потрясающие природные локации, которыми хотел бы поделиться с вами. Я не люблю скучные маршруты и считаю, что самое важное — это позитивные эмоции и впечатления.
Сергей
0
0 отзывов
0 посетили
Моя команда гидов работает в Центральной Азии, предлагает широкий спектр захватывающих туров и мероприятий для индивидуальных путешественников и групп. Основываясь на приключениях и исследовании, мы создаем незабываемые впечатления через туры на внедорожниках, пешие прогулки, верховые прогулки и комбинированные туры.
Ulush
0
0 отзывов
0 посетили
Наша компания уже несколько лет выступает лидером на рынке туристических услуг в Кыргызстане. Вы хотите увидеть самые красивые достопримечательности Кыргызстана? Мы поможем вам в этом!
Роман
0
0 отзывов
0 посетили
Привет! Меня зовут Роман, и я – ваш проводник в мир удивительных приключений в Кыргызстане! С моим опытом организации туров вы сможете погрузиться в захватывающую культуру и неповторимую природу этой прекрасной страны. Моя страсть к путешествиям сочетается с профессионализмом в создании уникальных маршрутов, раскрывающих все красоты и тайны Кыргызстана. Я знаю каждый уголок этой земли, а мои туры не просто путеводитель по достопримечательностям – это настоящее погружение в местную культуру и историю!
Суймон
0
0 отзывов
0 посетили
Нас зовут Суймон и Медет, мы этнические кыргызы, но родились и выросли в России. Мы хотим сделать вклад в развитие туризма между нашими странами и открыть для вас настоящий Кыргызстан. В 2021 году мы организовали большое путешествие по Кыргызстану и сняли видеоролик на YouTube. После просмотра наши друзья захотели побывать в живописных местах, снятых нами. Так и зародилась идея организации туров.

Достопримечательности в Бишкеке