Достопримечательности в Бишкеке

Обзор главных достопримечательностей в Бишкеке поможет всем гостям города подобрать лучший экскурсионный маршрут и увидеть самое главное и интересное. Стоит обратить внимание на услуги частных гидов в Бишкеке, которые проведу интересные экскурсии по всем достопримечательностям города.

Частные гиды в Бишкеке

Юрий
4.98
212 отзывов
923 посетило
1 год с нами
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я родился в Кыргызстане. Окончил Экономический университет, кафедру менеджмента и туризма. Посетил много стран Европы, Грузию и Турцию. Свободно владею английским и русским языками, увлекаюсь скалолазанием и фотоискусством. Вместе с командой гидов с радостью познакомлю вас с нашей живописной страной!
Дмитрий
4.82
144 отзыва
904 посетило
2 года с нами
Меня зовут Дмитрий, я владелец туристического клуба и автор реконструкции маршрута Петра Семенова-Тян-Шанского. Родился в Кыргызстане, окончил художественное училище в Бишкеке, но связал свою жизнь с путешествиями. Я очень люблю горы, хорошо знаю труднодоступные и малоизученные места страны. Приглашаю вместе исследовать гордый и величественный Тянь-Шань!
Трансферы
4.69
62 отзыва
383 посетило
Более 7 лет мы работаем на рынке заказа трансферов по всему миру. У нас бесплатное ожидание: 1 час в аэропорту и 15 минут в городе. Профессиональные русскоговорящие водители, чистые и комфортные автомобили. Трансфер заказывается заранее, вам не нужно переживать за вашу поездку. Профессиональная поддержка 24/7.