Вокруг озера Иссык-Куль в мини-группе!

" Приглашаем в насыщенное однодневное путешествие вокруг озера Иссык-Куль на микроавтобусе. Вы погуляете по марсианскому каньону Сказка, посетите православный храм и дунганскую мечеть в Караколе, искупаетесь в горячих источниках и пообедаете в юрте. А в горных ущельях увидите водопады, реки, величественные скалы и тянь-шанские ели. "

• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.33
35 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Каньон Сказка. Вы посетите местный Гранд-Каньон с красными глиняными скалами причудливых форм. Погуляете по его многочисленным тропинкам и сделаете роскошные фото на фоне марсианских ландшафтов.

Ущелье Барскоон. Мы покажем вам его знаменитые водопады: Чаша Манаса и Брызги Шампанского. А еще вы увидите издалека самый большой водопад на Иссык-Куле — Слезы Барса.

Ущелье Джеты-Огуз. Вы полюбуетесь знаменитыми скалами Разбитое сердце и Семь быков. А также оцените национальную кухню в аутентичной юрте.

Город Каракол. Мы посетим православный храм Святой Троицы и Дунганскую мечеть, построенную без единого гвоздя. Кроме того, вы увидите памятник Пржевальскому и узнаете, как он связан с Караколом.

Горячие источники. Мы остановимся в селе Орукту, где вы сможете искупаться в горячих источниках и восстановить силы перед обратной дорогой.

Организационные детали

  • Экскурсию для вас проведёт один из гидов нашей команды
  • Экскурсия проходит на микроавтобусе. Транспорт включён в стоимость.
  • Дополнительные расходы: билеты в ущелье — 100 сом, горячие источники — 250-300 сом, обед — 500-700 сом

Начало экскурсии у вашего отеля.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Роман

7 отзывов
45 посетили
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организаций экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями.
Здравствуйте, дорогие путешественники! Наша команда гидов уже более 15 лет занимается организаций экскурсий на Иссык-Куле. Мы любим горы и с радостью делимся своей любовью с гостями.

3 отзыва - 4.33 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Екатерина 18-08-2023

Опыт: 37 экскурсий

"Экскурсия организована хорошо. Маршрут и выбор мест посещения хорошо продуманы, гид Кантемир неплохой рассказчик и ответственный экскурсовод. Поезка интересная, фантастические виды великолепной природы, знакомство с культурнымиэ традициями и местным колоритом оставляют сильное впечатление. Но, к сожалению, его несколько портит транспорт. На сайте заявлена минигруппа не более 14 человек, но реально набирают 18 туристов. В салоге микроавтобуса вместо ступенек установлены три дополнительные не самые комфортные сиденья, и ещё одному человеку предлагают третье место в кабине водителя, явно не рассчитанное на взрослого. Кресла не оборудованы ремнями безопасности и подлокотниками, положение спинок не регулируется..Нет багажных полок и поручней (последнее в отсутствие ступенек сильно затрудняет посадку и высадку для большинства пассажиров).. Так как поездка занимает целый день, дороги не везде хорошие и местами горные, все это создаёт неудобства, иногда сильные"
Гид Роман

Здравствуйте Екатерина. Спасибо вам за Ваш отзыв. Очень жаль, что состояние наших автобусов подпортило вам эмоции об экскурсии. Мы обязательно примим это к сведению и надеемся снова увидеть вас в рядах наших туристов.

Анастасия 18-08-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Экскурсия очень понравилось, спасибо нашему гиду Жаннату - интересно рассказывал историю Кыргызстана, а как он поет - услада для ушей! Виды завораживающие, обед вкусный. Спасибо большое за прекрасные впечатления!"

Юлия 17-08-2023

"Добрый день! Выражаю огромную благодарность организаторам экскурсии. Пейзажи потрясающие, ни одно фото не способно этого передать, завтрак и обед на высшем уровне. Горячие источники - это как раз то, что нужно после длительной поездки. Впечатлений масса, отдельное спасибо нашему водителю, это к слову о том, какой русский не любит быстрой езды?))) Было круто! А наш гид - это чудо, все подробно, ярко и эмоционально рассказывал, так говорить может только человек, искренне влюблённый в свою родину! Кантемир one love! Спасибо вам всем за чудесный день!!! Рекомендую всем!!!"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 11 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 18 человек
Как проходит На автобусе
Рейтинг
4.33
35 EUR (за человека )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены