Авторские экскурсии в Плайя-дель-Кармен ©

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908

Частные гиды в Плайя-дель-Кармен

Ruslan
4.52
23 отзыва
276 посетили
4 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Руслан, и я представляю команду гидов, которая профессионально занимается организацией и проведением туров на русском языке в Мексике. Нашей основной задачей считаем предоставить максимум информации путешественникам. Стараемся сделать так, чтобы ожидания соответствовали реальности, а поездки проходили комфортно, информативно и увлекательно. До встречи в Мексике — стране, столь богатой природой, традициями, историей и культурой!
Виктор
5
16 отзывов
134 посетило
5 лет с нами
Добрый день. Меня зовут Виктор. Ведущий гид в Мексике и инструктор подводного плавания. Многолетний опыт работы с туристическими группами, создание авторских туров и возможность производить подводные программы позволят показать все красоты Мексики. Это не только экскурсионные однодневные туры, но и многодневные поездки. Более 3000 путешественников отдали предпочтение моим сухопутным экскурсиям, более 500 обученных дайверов и более чем 360 программ проводимых ежегодно. Мой девиз, как и девиз моей компании — Чем чаще путешествуешь, тем больше погружаешься в великолепную жизнь разнообразных стран.

Ответы на вопросы по экскурсиям в Плайя-дель-Кармен

Что посмотреть в Плайя-дель-Кармен в апреле 2024 года?

Самые посещаемые места в Плайя-дель-Кармен в апреле 2024 года:

Какие экскурсии выбрать в Плайя-дель-Кармен?
Какого гида выбрать в Плайя-дель-Кармен?

Лучшие гиды в Плайя-дель-Кармен по рейтингу и отзывам в апреле 2024 года:

  1. Ruslan
  2. Виктор
Какая цена на экскурсии в Плайя-дель-Кармен в апреле 2024 года?

Стоимость экскурсии в Плайя-дель-Кармен в апреле 2024 года от 95 до 249 USD.

Экскурсии в Плайя-дель-Кармен

Плайя-дель-Кармен – один из мексиканских курортов, предлагающих гостям все виды пляжного отдыха и морских развлечений. Он не так популярен, как соседний Канкун, но, по сути, немногим ему уступает. Бывшая рыбацкая деревня, теперь этот город развивается невероятно быстро, и скоро может стать одним из крупнейших в стране. Экскурсии в Плайя-дель-Кармен предлагают туристам познакомиться с курортом поближе.

Плайя-дель-Кармен – типичный морской курорт, где все ориентировано на отдыхающих. Им гарантированы любые виды активного отдыха, пешие и морские прогулки, экстремальные виды спорта. Туристов отвезут в дикие джунгли на внедорожнике, устроят незабываемую рыбалку, и т.д.

Экскурсии в Плайя-дель-Кармен предлагают не ограничиваться только развлечениями, а отправиться в места, связанные с историческим прошлым города. Вокруг не сосредоточено множество руин, которые принадлежали ранее легендарным индейцам майя. Цены на экскурсию можно уточнить на сайте.

Излюбленное место гостей – это пешеходная улица Авенида 5 в центре города, вдоль которой расположены самые изысканные здания, построенные в старинном стиле, рестораны, магазины, площади, музеи и кафе.

Как забронировать?

Забронировать экскурсии в Плайя-дель-Кармен можно на сайте, не созваниваясь и не посылая запросов. Вам нужно выбрать город, подобрать экскурсию любой тематики, они удобно разбиты на категории, прочитать полное описание и бронировать нужную дату, если она свободна. Цены, актуальные скидки и календарь свободных дат отображаются сразу. В полном описании каждой экскурсии расположена форма связи с гидом «задать вопрос гиду». Мы постарались описать все организационные детали, но если у Вас остались вопросы, воспользуйтесь чатом и задайте любой вопрос. Гиды самостоятельно решают все организационные вопросы по тем экскурсиям, которые проводят.