• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

11 отзывов - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Сурия 08-08-2022

"Замечательный гид Денис просто очаровал своим обаянием,очень увлекательно и интересно рассказывал,много нового и познавательного узнали в ходе экскурсии.Правда,утомила дорога до бархана Сарыкум: ездили с ребенком,дороги оставляют желать лучшего.Мало времени провели на форелевом хозяйстве,там можно было задержаться подольше.Еще раз огромное спасибо гиду Денису! Процветания и успехов вашей организации."

Татьяна 04-08-2022

"Очень довольны экскурсией. Ни сколько не пожалели что поехали. У нас был самый замечательный гид Зюма которая знает свое дело и любит. Рассказала нам много интересного про места в которых мы побывали, и про историю Дагестана и про обычаи. Было очень интересно. Обед обалденный, все очень вкусно. Домой вернулись уставшие но. Довольные. Впечатлений море, эмоции зашкаливают. Всем советую съездить. Спасибо большое"

Анделика 31-07-2022

"Очень интересная и насыщенная экскурсия, вкусный обед и много позитива!"

Елена 29-07-2022

"Добрый день, мы остались не очень довольны, во-первых автобус: плохое кондиционирование, мы семьёй с 4 летним ребёнком сидели в самом конце автобуса на возвышении, в окно был плохой обзор, так как окна находились выше и каждый раз пытаясь что-либо увидеть приходилось напрягать шею. Было ужасно душно, людям посередине и в начале может и нормально дуло, но у нас в конце был другого вида обдув с лопастями - они не направляли воздух ни коем образом, поворачивая лопасти в разные стороны, причём погода в этот день была не сильно жаркая, представляю что бы творилось в жару за 30... Да и вообще надо было додуматься сажать ребёнка на такое неудобное место, где укачивает и нет норм подачи кислорода. Водитель вёз достаточно аккуратно, но всё же - это горная местность и часто были подскоки. Во-вторых: времени на остановках выделяется мало, бегом до смотровой, где очереди на фотографии и бегом обратно, в туалет тоже очереди. В-третьих: цена, я считаю за такую экскурсию цена слишком завышена, так как есть с чем сравнить, посещая другие страны. Бархан не понравился совсем - даже подниматься не стали туда, смотровая на него была закрыта, мы только покатали ребёнка на лошадке 10 мин (лошади к слову у них в плохом состоянии, побитые, испуганные, в ранах, худые) и бегом заскочили в музей на 5 мин, Сулакский каньон очень красив, Дубки и форелевое хозяйство понравились, но времени всего час к сожалению не хватило чтобы насладиться всем великолепием природы, не успели ни покататься на колесе обозрения, ни по канатке, хотя ребенку очень хотелось, успели только забежать в зоопарк на 15 минут и бегом обратно. Я считаю, что данная экскурсия точно не предназначена для детей (хоть вы и пишите на сайте, что с 3 лет можно брать ребёнка с собой). Гид понравился, интересно рассказывал про обычаи, свадьбы, религию и т.д., был вежлив, отвечал почти на все вопросы. Также понравился обед с форелью. Жаль, что в Дагестане нет сервиса, зато деньги берут бешенные за еду, проживание, экскурсии, такси и т.д. Спасибо за экскурсию, надеюсь в будущем примите к сведению все минусы и постараетесь сделать поездку более комфортной для всех."
Гид Мурад

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Стараемся повысить сервис по всем пунктам. Транспорт улучшили, добавив в каждый дополнительные кондиционеры. К сожалению, на локациях больше часа давать не можем, туристы делятся на два лагеря, некоторые считают, что и 40 минут много надо бы сократить, а кто-то как вы считает, что и часа мало, надо бы увеличить время. Поэтому золотая середина-это +-час. За физическое состояние лошадок на локациях организатор ответственности не несет, но вышестоящие органы обратили внимание на состояние животных и принимаются меры для улучшения их содержания.

Лариса 16-07-2022

"Бархан можно было бы поставить в первую часть экскурсии"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены