Халактырский пляж: закат у Тихого океана

" Готовы отправиться на край света? За 3 часа вы подниметесь на секретные обзорные площадки, с высоты увидите Петропавловск-Камчатский и вулканические сопки, покорите Халактырские скалы и Толстый мыс. А после потеряете счет времени на черном пляже, оставшись наедине с волнами Тихого океана. "

• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Сопки, город, океан: панорамы Камчатки
Маршрут нашего путешествия круговой — то есть вы увидите максимум природных красот в окрестностях Петропавловска-Камчатского. Мы заедем на гору Толстый мыс, подберемся к двум безлюдным обзорным площадкам с видами на вулканы, отвесные скалы и бескрайний Тихий океан. Совершим захватывающий крутой спуск на машине, а затем поднимемся на Халактырские скалы за новой порцией потрясающих камчатских пейзажей.

Закат на Халактырском пляже
Еще немного — и перед нами фактурный пляж из черного вулканического песка и кромка Тихого океана! У вас будет достаточно времени, чтобы прогуляться по этому красивейшему месту, послушать шум волн, полюбоваться заходящим солнцем и даже устроить пикник. Если захотите, я расскажу об особенностях окружающих нас вулканов, порекомендую проверенные места, где можно оценить дальневосточную кухню, и дам ценные советы по локациям, которые вы планируете посетить в путешествии.

Организационные детали

  • Протяженность маршрута 50-60 км, в дороге мы проведем примерно 1,5 часа
  • Автомобиль Митсубиши Паджеро Спорт (детские автокресла имеются)
  • С собой можно взять чай и легкий перекус, устроить пикник на смотровой или на берегу Тихого океана.
  • Желательно обуть кроссовки или ботинки: подъем на Халактырские скалы крутоват

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Владислав

177 отзывов
1227 посетили
2 года с нами
Родился и вырос на Камчатке, с детства занимаюсь туризмом, путешествую по нашему красивому краю как на различных транспортных средствах, так и пешком. Покажу вам красивые места, сориентирую, куда стоит сходить и что посетить.

Гид Владислав

177 отзывов
1227 посетили
2 года с нами
Родился и вырос на Камчатке, с детства занимаюсь туризмом, путешествую по нашему красивому краю как на различных транспортных средствах, так и пешком. Покажу вам красивые места, сориентирую, куда стоит сходить и что посетить.

50 отзывов - 4.94 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Игорь 04-04-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Владислав отличный экскурсовод, рассказавший много интересного о Камчатке. Чувствуется неравнодушный человек к своей малой родине и к её проблемам. Особое спасибо Владиславу за то, что уже после окончания экскурсии, через несколько часов, когда таксист нас не довез до вершины Мишенной сопки, он проезжая мимо уже с другой экскурсией подобрал нас и доставил на вершину, а затем и отвёз обратно."

Юлия 27-02-2024

"Огромное спасибо Владиславу за экскурсию. Было легко и интересно его слушать."

Дмитрий 19-02-2024

"Гид вежливый и знающий. Экскурсия не соответствует действительности. В целом только увидели пляж и одну смотровую, когда нас отвозили в город. Но много интересного узнали от гида."

Даниела 22-01-2024

"Прекрасная экскурсия! Владислав очень грамотный и заботливый гид, с большим вниманием относится к туристам, бесконечно любит свой край и делится этой любовью с нами ^^ Рассказывает и историю, и ботанику, и зоологию Камчатки, показывает все самое интересное. Что немаловажно - аккуратный водитель. Бесконечно довольна экскурсией."

Элина 29-12-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Прекрасная экскурсия с таким же прекрасным гидом! Владислав отзывчивый и позитивный. Было очень интересно послушать про историю Петропавловска- Камчатского, вулканы и местную природу. Узнали много нового и увлекательного. Приятно провели время! Сама экскурсия стоит посещения, ведь вид на океане прекрасный даже в конце декабря! Спасибо за экскурсию, Владислав 😊"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 3 часа(ов)
Дети Можно с детьми
Размер группы до 4 человек
Как проходит На машине
Рейтинг
4.94
8000 RUB (за экскурсию )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены