12 частных гидов в Кировске

Оплачивайте только 20%

При бронировании оплачивается только 20%, остальную сумму платите гиду при встрече

Гарантия лучшей цены

На сайте самые низкие цены, мы договорились об этом с организаторами

Консультация с гидом

В описании каждой экскурсии есть чат с гидом, возможно задайть любые вопросы до бронирования
Наталья
4.81
107 отзывов
447 посетили
2 года с нами
Меня зовут Наталья. Я директор туристической компании и работаю в туризме уже 12 лет. Но в первую очередь, я такой же путешественник, как и вы. Я сама была в 60 странах: залезала на ледники Исландии, восторгалась храмами Камбоджи и своими глазами видела, как люди улетают в космос на Байконуре. Я смотрела на северное сияние в Мурманске, восхищалась дюнами в Калининграде, чувствовала тихооканские запахи Владивостока. Люблю зимний Сочи. Я и мои коллеги готовы сделать так, чтобы ваши путешествия были комфортными и продуманными – все наши туры мы составляли как для себя (и для себя!). Присоединяйтесь!
Ян
4.88
90 отзывов
433 посетило
2 года с нами
Привет! Меня зовут Ян, я бородатый любитель приключений. Живу в Русской Лапландии и знаю все ее самые живописные места. С радостью стану вашим проводником по Мурманску и окрестностям.
Надежда
4.88
41 отзыв
238 посетили
2 года с нами
Здравствуйте! Меня зовут Надежда, я представляю команду лицензированных гидов в Мурманске. Мы занимаемся туризмом с 2015 года. Приглашаем полюбоваться суровой природой Заполярного края, познакомиться с традициями коренных жителей и поохотиться за Северным сиянием.
Яна
4.95
41 отзыв
217 посетили
1 год с нами
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Яна, я представляю дружную команду гидов в Мурманске. Мы любим свой край и наших гостей. Путешественники не хотят с нами расставаться и советуют друзьям. Ждём вас в гости.
Оксана
5
24 отзыва
123 посетило
1 год с нами
Привет, я Оксана, позитивный, ответственный, квалифицированный и самое главное, любящий свой край гид. Родилась и выросла на Севере, невероятно люблю нашу природу и горы Хибины. Провожу экскурсии уже более двух лет, и за это время показала красоты Кольского полуострова более чем 200 путешественникам и гостям нашего края. Предлагаю множество направлений в любое время года, индивидуальный подход к каждому. Если вы любите природу, горы и незабываемые виды — тогда бронируйте места, пока они еще есть! Работаю с командой квалифицированных гидов, любящих свой край. Мы с удовольствием поделимся нашей северное красотой с вами.
Глеб
4.94
17 отзывов
75 посетили
Привет! Я провожу походы и экскурсии по Хибинам и окрестностям. По основному роду деятельности я учёный-эколог, также являюсь популяризатором науки, общественным инспектором по охране природы Роспотребнадзора, популяризирую бег и туризм. Прошёл переподготовку на проведение экологических экскурсий на природной территории. Окончил курсы оказания первой помощи Красного креста. Буду рад познакомить вас с нашими удивительными краями!
Лариса
4.88
16 отзывов
174 посетило
2 года с нами
Наш творческий центр открыт в Апатитах в мае 2018 года по нашей с мужем (профессиональным художником) инициативе. Получилась креативная площадка с галереей картин, лавкой наших сувениров, мастер-классами и душевными музыкальными вечерами. Наши экскурсии посвящена уникальности нашего любимого Севера — богатствам его природы, минералов и истории. Есть экспозиция необычных картин на беломорском топляке. Ну а особый интерес у гостей вызывает экспозиция загорающихся в темноте камней! Приезжайте — мы будем вам очень рады!
Виктория
4.8
15 отзывов
88 посетили
1 год с нами
Наша команда уже более 10 лет занимается организацией активных туров по России! Мы создаем душевные путешествия по всему Кавказу, Крыму, Алтаю, Байкалу и Ергакам. Пошли вместе в настоящие походы с рюкзаком или в комфортный тур с проживанием в гостинице и треккингами налегке. С нами официально, надежно, а наши опытные гиды точно знают, что жизнь лучше, когда ты в горах:)
Олег
5
7 отзывов
38 посетили
2 года с нами
В нашей команде работают профессионалы, которые сделают ваш отдых максимально комфортным. Аттестованные гиды, опытные водители и квалифицированные повара позволят насладиться всей красотой арктической природы без бытовых хлопот. С нами вы обязательно влюбитесь в Север!
Анна
5
4 отзыва
2 посетило
В 2012 году командой единомышленников мы создали свой турклуб и с тех пор организуем самые интересные приключенческие туры по Уралу, Алтаю, Камчатке, Кавказу, Крыму, Саянах, Байкалу, Непалу, Марокко, Исландии и многих других интереснейших регионов. Более 10 000 туристов со всей России уже успели с нами съездить в путешествие и остались довольны. Дерзай жить!
Анжелика
5
2 отзыва
7 посетили
Мы - команда путешественников, основателей ярких поездок для гостей со всего мира. 9 лет мы разрабатываем групповые и индивидуальные программы по Мурманской области. Всегда идем на встречу и предлагаем наиболее интересные маршруты для гостей. На наших маршрутах вы не только увидите знаковые достопримечательности, а также попробуете местную кухню. Наши программы смело можно называть “гастрономическими”. Гиды всегда порекомендуют вам, где вкусно поесть и что взять с собой в качестве гостинцев.
Иван
5
1 отзыв
31 посетил
2 года с нами
Меня зовут Иван Михайлович. Гид с опытом работы более 10 лет, организатор снегоходных, водных туристических программ по Кольскому полуострову от 1 до 7 дней.

Достопримечательности в Кировске