• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

103 отзыва - ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Александра 03-11-2023

Опыт: 3 экскурсии

"Ездили на экскурсию 01.11.2023 в 12.30. Начну по порядку. В памятке было написано что надо подойти на регистрацию не менее чем за 15 минут до начала экскурсии, Доплатить оставшуюся сумму. Сами организаторы экскурсии пришел в 12.22 ,так как народу было очень много из-за того что каникулы. Стали вызывать по номеру телефона часть цифр или по фамилии, и производить доплату. Автобус от этой фирмы который их постоянный был полный и они заранее заказали второй, Нам не повезло , мы попали во второй, выехали мы с места на 20 минут позже. Водитель был не русский ,по имени Али, дорогу не знал, ехал по навигатору, куда ехать тоже маршрута не знал, но это пол беды. Экскурсовод если не ошибаюсь Михаил лет 65-70 седой но живенький навязывал свою точку зрения по всем направлениям.Мало рассказывал по теме экскурсии ,и много отсебятины, ну на тему как умер Маяковский, кто перекупил гостиницу Украину,и на сколько взяли они в аренду отели в центре, где нашли взрывчатку после войны, в каком отеле, кого арестовали, по теме очень мало и не интересно рассказывал, пропуская объекты по плану экскурсии, из-за того что мы ждали по 20-25 минут автобус от Кремля и Воробьевых гор,хотя наш гид ему предварительно звонил и говорил в какое время мы будем, чтобы нас забрал и поехать дальше,три остановки- в Новодевичьем монастыре, Мосфильме, Сити центр, не было , а в Храме христа спасителя отпустил всех в свободное плавание,сказав во сколько прийти в автобус. у Министерства обороны ничего интересного не рассказал, кроме того что там на крыше, сейчас стоит панцирь и зачем он там будет нужен. Также выражался что есть немцовский мост, а в Москве названия такого моста нет, но пропаганда от гида продолжалась всю дорогу, в промежутках говорил водителю куда повернуть, но он его плохо слушал и поэтому нужные по программе объекты про которые надо было рассказать и показать экскурсантам мы проезжали мимо, и получилось так вместо 4-х часовой экскурсии целый час вылетел, так мы еще и приехали из-за этого раньше на 40 минут."
Гид Артём

Спасибо за отзыв. Жаль, что Вам не понравилось, обратим внимание на указанные моменты.

Александр 06-10-2023

"Первое, что меня порадовало, это талант нашего гида. Он был великолепным рассказчиком и умело смешивал информацию и юмор. Очень понравилось его умение шутить вмеру, что добавляло легкости и приятной атмосферы во время экскурсии. Кроме того, следует отметить организацию экскурсии. Все проходило четко по времени, что позволило нам совершить замечательное путешествие по главным достопримечательностям Москвы, не теряя ни минуты. Что касается содержания экскурсии, она была насыщена новой и интересной информацией. Гид раскрыл множество фактов и историй, которые я ранее не знал о Москве. Я был приятно удивлен, узнавая о различных архитектурных шедеврах, культурных традициях и исторических событиях, связанных с этим великолепным городом. В целом, обзорная экскурсия по Москве была незабываемым и познавательным приключением. Я узнал о городе так много нового, благодаря интересному рассказу гида и продуманной программе экскурсии. Рекомендую всем, кто хочет погрузиться в историю, культуру и архитектуру Москвы."

Ольга 20-09-2023

"Очень понравилось. Незабываемые впечатления. Гид Инесса просто красотка!"

Оксана 15-09-2023

"Добрый день! Хотим поблагодарить организаторов экскурсий. Получили огромное удовольствие! Гид Инесса-невероятно обаятельная, с большими и глубокими знаниями и добрым чувством юмора! Желаем вам добра, процветания и мира! Спасибо от всей души!"

Мария 11-09-2023

Опыт: 2 экскурсии

"Все понравилось"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до человек
Как проходит
( )
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены