Тур-игра по барам Москвы

" Мы привезли в Москву популярный зарубежный формат — и ждём любителей тусить и зажигать! На прогулке-квесте вы заглянете в 4 бара, окунётесь в ночную жизнь города, узнаете о традициях местного бар-хоппинга и поборетесь за корону короля вечеринки. "

• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 35 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.68
3000 RUB
2550 RUB (за человека )
15 % Скидка при заказе до 12-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены

Что вас ожидает

Бар-хоппинг по-московски
Наш столичный барный маршрут меняется в зависимости от дня проведения — но вы всегда окажетесь в 4 атмосферных заведениях. Мы не пройдем мимо бара с фирменными настойками. Посетим один из старейших коктейльных баров, который открылся в нулевые и диктовал моду на подачу напитков. Или заглянем в американский бар с танцами на барной стойке. В финале вас ждет клуб, где играют диджеи — например, скрытый от глаз, который любят иностранцы.

Выпить и получить приз
Перемещаясь группой из бара в бар, вы посоревнуетесь за корону короля вечеринки и приз, которые получит самый активный участник тура. Ведь помимо знакомства с интересными местами мы предложим вам повторить барные трюки или выполнить задания, за которые начисляются баллы. Сможете выпить шот без рук? А сделать селфи с незнакомцем?

Кому подойдет барный тур

Если вы приехали в город один или компанией, если все друзья заняты, а вы хотели сегодня потусоваться, если вы любите новые знакомства, если вы отмечаете день рождения, девичник или мальчишник… всем вам стоит прийти к нам на бар-хоппинг!

Организационные детали

  • Это тур 18+
  • Тур для вас проведу я или другой гид из нашей команды

В стоимость включено:

  • Посещение 4 баров/клубов
  • Приветственный шот в каждом баре
  • Гид-ведущий
  • Барная игра
  • Призы для победителей
  • Фото на память

Начало экскурсии в районе метро Чистые пруды, Китай-город или Кузнецкий мост.

Можно задать вопрос до бронирования?
Достаточно перейти по ссылке «Задать вопрос» и написать гиду. Платить при этом не нужно. Сначала согласуйте с гидом интересующие вас вопросы и после этого бронируйте экскурсию. Задать вопрос…
В каких случаях бронирование может быть отменено?
Только в случае неблагоприятных погодных условий, например, если экскурсия на кораблике, а по прогнозу погоды аномально-сильный ветер. При этом гид предупредит вас об отмене, а мы вернем предоплату на карту. Во всех остальных случаях экскурсия состоится.
Кто еще будет вместе со мной, размер группы?
Если экскурсия индивидуальная, гид проведет встречу только для вас и вашей компании. Если групповая — на экскурсии будут другие участники, размер зависит от условий конкретной экскурсии.
Как оплатить экскурсию?
Создайте заказ на удобную дату и время, и внесите предоплату как можно скорее, чтобы другие путешественники не заняли ваше место. После этого вам станут доступны контакты организатора и точное место встречи. Оставшуюся стоимость оплатите организатору напрямую. В редких случаях оплата полностью происходит на сайте. Тогда платить организатору напрямую не требуется.
Если я отменю бронирование, вернутся деньги?
При отмене за 48 часов или раньше мы вернем всю предоплату. Скорость возврата будет зависеть от вашего банка, обычно это занимает не более 72 часов. Все остальные случаи возврата средств описаны в политике возврата.

День занят
День свободен
Заказать

*для заказа нажмите на дату

Гид Олег

161 отзыв
1659 посетили
4 года с нами
Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде!

Гид Олег

161 отзыв
1659 посетили
4 года с нами
Уже 5 лет я провожу туры по барам, а до этого занимался организацией впечатлений. Так получилось, что в Сингапуре я побывал на pub crawl и решил сделать что-то похожее, но уже применив свой опыт и образование режиссёра. Сегодня работаю с командой единомышленников. Тура, подобного нашему, вы не найдёте нигде!

28 отзывов - 4.68 ⭐

*написать отзыв можно только после посещения

Марьяна 14-04-2024

"Решили ради интереса посетить тур по барам Москвы. Все на легке, гид отличная)) посмотрели и попробовали 4 места)) окунулись в атмосферу, познакомились с новыми людьми из разных городов благодаря гиду"

Туяна 24-03-2024

Опыт: 2 экскурсии

"Все хорошо, рекомендации : учитывать состав группы, зал для некурящих, может предварительно какую-то анкету составлять. А так формат и направление хорошее, кто-то один приезжает, отличное времяпрепровождение."

Иришка 10-03-2024

Опыт: 3 экскурсии

"Антон, спасибо тебе большое за отличный тур. Праздник удался. Рекомендую экскурсию всем, кто хочет провести увлекательный вечер в нескучной компании, познакомиться с новыми людьми, и посмотреть ночную жизнь в барах Москвы"

Veronika 13-02-2024

Опыт: 19 экскурсий

"В туре по барам 9 февраля принимала участие толпа, состоящая из 34 человек. Организатор обманул нас , было написано до 20 человек. И это ещё не предел, так как некоторые люди из моей компании не пришли (как они были правы!). Все началось с того, что мы пришли в первый бар и просто 30-40 минут стояли у входа, ждали начала «экскурсии». Не были подготовлены для нас столы. Если бы с нас не взяли быстренько деньги, мы бы ушли сразу. Далее пришла «гид», которую из-за громкой музыки было вообще не слышно, что она выкрикивала. Пытаться запомнить имена толпы 34 человек, вы серьезно? Далее перешли в другой бар, где все было очень тухло, дали зачем то свободное время (?). В третьем баре мы просто отделились от данной компании. Потому что это скучно и не интересно. Никакой информации о заведениях, питейной культуре, ничего. Так можно пройти по барам самим и не кормить лишних людей. Не рекомендую, жалею что не прочитала отзывы."
Гид Олег

Здравствуйте, Вероника! Благодарим вас за ваш отзыв. Разрешите нам ответить на него. В нашем описании тура мы старались подробно объяснить, что это не обычная экскурсия, а формат Pub Crawl, который предполагает активное участие гостей. Я также вам рассказывал об этом во втором баре, когда фотографировал вашу компанию у зеркала. Что касается второго бара "Парадное", гид описывал его как бар в питерском стиле и приводили примеры из Санкт-Петербурга. С самого начала гид объясняла, что мы будем находиться в каждом баре 30-40 минут, и это было повторено несколько раз для тех, кто мог пропустить информацию. Тур начинается с момента вашей оплаты. Вы получаете буклет с заданиями, которые можно выполнять по желанию. После того, как мы дождались опоздавших, гид представился, и мы начали общий движ. Запоминание имен было частью рассказа о том, что такое "small talk", что это отличает барную культуру на Западе от нашей. Мы показывали пример такого общения в рамках задания. К сожалению, в первом баре музыка была довольно громкой для 20:30, что вы почувствовали на контрасте с более тихим вторым баром. Но стоит отметить, что бронь столов не предусмотрена на туре из-за его активного характера и из-за того, что зачастую бары не принимают бронь без депозита. Мы понимаем, что название тура может создавать ожидания классической экскурсии, но он действительно отличается от стандартных форматов. Большинство участников весело вливаются в новый опыт. В свободное время гид успевает пообщаться с гостями и рассказать что-то интересное. Лучше всего держаться в общей группе, так как это делает опыт более веселым и позволяет узнать больше. Однако, если группа хочет разделиться, мы подходим и спрашиваем, есть ли что-то, что можно рассказать. Мы стараемся не заставлять гостей, учитывая их индивидуальные предпочтения. Мы сожалеем, что этот формат не понравился вам или вы не были готовы к нему. Надеемся, что ваш следующий опыт будет более позитивным и понятным. Ещё раз извиняемся за заминку с первым баром и благодарим вас за ваш отзыв.

Анна 11-02-2024

Опыт: 9 экскурсий

"Очень понравился тур по барам, отмечали День рождения, было весело нереально. Мы много путешествуем, с удовольствием посетим этот тур в других городах. Рекомендую 👍 скучать вам точно не дадут 🔥🔥🔥"
Реклама
"ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД" Регистрационный номер: НЕ 394908
• Информация •
Длительность 4 часа(ов)
Дети Без детей
Размер группы до 35 человек
Как проходит Пешком
Рейтинг
4.68
3000 RUB
2550 RUB (за человека )
15 % Скидка при заказе до 12-05-2024
Быстрое бронирование
Гарантия лучшей цены